Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2021
2097

Потрясающее увлажнение со средствами линейки Time Revolution Missha

Всем привет!


Признаться честно, уход от бренда для меня почти в новинку. Когда-то давно был крем с улиткой. А потом только BB крем пару раз. Кстати, с него и началось знакомство с BB кремами. 


Бренд для меня, наверное, самый известный из всех корейских косметических брендов, поэтому я с радостью согласилась протестировать парочку продуктов. 


Продукты из линейки Time Revolution. Главным ингредиентом у обоих средств выступает ферментированный дрожжевой экстракт из гималайского пурпурного ячменя.


Дрожжевой экстракт полезен нашей коже тем, что стимулирует клеточную энергию, антиоксидантными свойствами, регулирует обменные процессы, стимулирует активность фибробластов. 

Помимо этого, каждое средство примечательно ещё и другими полезными и действенными компонентами. Состав к каждому приложу ниже.


Упаковки минималистичные, сами флаконы из тяжёлого стекла. Выглядит очень эстетично.


Восстанавливающая эссенция для лица MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence RX 150мл


На удивление, эссенция напоминает вполне обычный тоник-лосьон. У меня почему-то мнение было, что подобные средства в корейских брендах имеют более тягучую текстуру. Что мне как раз не слишком нравится. 


Здесь использование для меня комфортно. Применяю сейчас и утром и вечером. Когда на диск, когда просто на ладони и переношу на лицо.




Тоник-эссенция очень хорошо увлажняет кожу, заметно тонизирует, очень комфортен для зоны вокруг глаз в том числе. 


Отдушки средство не имеет.


4800₽цена
10/10оценка
10 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Saccharomyces Ferment Filtrate, Bifida Ferment Lysate, Water, Diethoxyethyl Succinate, Niacinamide, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Phenoxyethanol, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Polyquaternium-51, 1,2-Hexanediol, Adenosine, Lecithin, Potassium Sorbate, Cassia Alata Leaf Extract, Lactic Acid, Acetic Acid.


Восстанавливающая эссенция-лосьон MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence Lotion 130ml




Следом идёт снова эссенция. Но это уже средство больше напоминающее молочко или лёгкий крем. 


Состав у средства богатейший, помимо дрожжевого экстракта, тут множество полезных ингредиентов, ниацинамид, жемчужная пудра и другие.


Очень удобный дозатор
Очень удобный дозатор



Производитель рекомендует использовать эссенцию или как доп шаг перед кремом или самостоятельно. 


В летний период мне хватает полностью увлажнения. Кожа очень напитанная, в сочетании с моей любимой вечерней сывороткой-результат потрясающий.



Хотя в рамках тестирования я пробовала использовать только эти 2 средства в ухожен утром и вечером и состояние кожи было отличным. Но потом подключила привычные средства также. Возможно, даже докуплю сыворотку и крем для кожи вокруг глаз. Объём у него очень привлекательный. 


Будет интересно, как средство справится в отопительный сезон. Думаю, с таким объёмом оно доживёт до осени. Хотя, в целом, расход не маленький. На всё лицо и шею мне нужно 2-3 полных нажатия.


4000₽цена
10/10оценка
10 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Purified water, yeast fermentation extract, butylene glycol, octyldodecyl myristate, hydrogenated poly(C6-14 olefin), glycerin, niacinamide, 1,2-hexanediol, chlorella vulgaris extract, hydrogenated vegetable oil, Bergamot oil, Centella asiatica extract, Ginseng extract, Scented geranium flower oil, Orange peel oil, Rosemary leaf extract, Lavender oil, Rice extract, Chamomile flower oil, Sweet fragrant oil, Pearl powder, Bis-diglyceryl polyacyl adipate- 2, Cetylethylhexanoate, pentylene glycol, polyglyceryl-3methylglucose distearate, glyceryl stearate, caprylylmethicone, hydroxyethylacrylate/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, Glucose, fructooligosaccharides, fructose, palmitic acid, stearic acid, tromethamine, ethylhexyl glycerin, adenosine, sorbitan isostearate, squalane, viniger, tocopherol, ceramide NP, cholesterol, hydrogenei Thidrecithin, cetearyl alcohol, carbomer, xanthan gum, disodium EDTA, limonene, citronelol, geraniol.

На момент выхода поста я использовала средства уже намного больше раз, и ещё раз укрепила мнения-что они безусловно крутые.

И если о степени увлажнения лица судить сложно, так как оно у меня всегда в общем то ухоженно, но вот тело -порой ему не хватает увлажнения. Особенно после загара.

Остатки эссенции-молочка я распределяю и на зоны шеи и декольте. И они сразу преображаются.



Лучшее за месяц

Комментарии

Екатерина Лисова 07 августа 2021, 19:32
Подскажите что у вас на губах?
LoveforLips 07 августа 2021, 19:47
Карандаш Трюфель Никс и кремовая помада Стелари в оттенке Инжир
Екатерина Лисова 07 августа 2021, 19:33
И какая у вас вечерняя сыворотка ?)
LoveforLips 07 августа 2021, 19:46
Сейчас это преимущественно пикногенол Ординари, писала пост ранее О трёх фаворитах в уходе.