26.07.2021

Sigil Inspired Tammy Tanuka Ласковая Песчаная Газель

Спешу к вам с новинкой — палеткой Ласковая Песчаная Газель от Sigil Inspired. Она приехала ко мне утром, и весь день был посвящен ей — пробам в макияже и проверке стойкости. Я использовала все оттенки, и проходила с макияжем около 10 часов. Все выводы сделаны))

С первого анонса палатки я поняла, что она мне обязательно нужна. И сейчас могу сказать, что из пяти палеток бренда, которые у меня есть (среди них Птаха, Рыбка, Шиншилла, Кот), Газель понравилась мне больше всех, она стала попаданием «в яблочко», это прям мое. Здесь не очень яркая и контрастная гамма, т.е. макияж на 100% будет сдержанным, но интересные оттенки, целых четыре сатина, два из которых с дуохромным эффектом.

Заказ приехал как всегда с очень красивым оформлением.

Просьбы поклонников бренда были услышаны, и материал на внутренней части палетки изменили. Теперь он гладкий и легко протирается. Мне уже пришлось оттирать палетку, т.к. один оттенок немного раскрошился при доставке, и все очистилось просто прекрасно. От всей души огромное спасибо)) Теперь новые палетки будут чистыми.

Цветовая гамма палетки позволяет делать нескучные повседневные макияжи. Она немного напомнила мне Мандалорца от Колорпоп, я бы не сказала, что они похожи, скорее всего золотисто-зеленые оттенки вызвали такую ассоциацию.

Не знаю чем меня так зацепила палетка, но я просто пищу от радости. Эти оттенки подходят мне гораздо больше, чем в большинстве других запусков. Цвета вроде и не совсем уж нюдовые, но макияж получается мягким, они вроде и теплые, но на глазах смотрятся нейтрально, и даже желто-оливковый подтон в матовых тенях хорошо смотрится на моей бледно-холодной внешности. Просто супер!

В палетке два матовых оттенка. Светлый идеален для складки, в нем очень интересное сочетание коричневого, серого и оливкового тонов. На глазах смотрится отлично, растушевывается хорошо, никаких проблем с ним нет.

Темный зеленый высоко пигментирован, но понравился мне меньше светлого. У меня с ним все те же проблемы, как и со всеми темными тенями бренда — его интенсивность пропадает во внешнем уголке, где образуется складка между верхним и нижним веком. Растушевывается оттенок уже посложнее, чем светлый.

Самое интересное в палетке — это сияющие оттенки, их здесь сразу четыре, два имеют дуохромный эффект. Это красивые не плоские оттенки, но дуохромность у них в основном слабая, более-менее заметен перелив на веках только у светло-золотого (номер 073). Я была уверена, что больше всего в палетке мне понравится зеленый сатин, но нет, именно это нежное золото с розовым переливом в итоге оказалось самым красивым (на мой вкус, конечно). И глядя на него сразу становится понятно зачем в палетке фиолетовый, эти два оттенка очень круто смотрятся вдвоем — золото переходит в розовый, затем углубляется фиолетовым, и это невероятно красиво. Макияж совсем простой, но смотрится отлично. Еще имеет значение, что фиолетовый тоже неяркий, он будто акварельный, сама нежность))

Качество сатиновых оттенков такое же, как в предыдущих палетках. Они хорошо наносятся пальцем, не осыпаются, достаточно насыщенные. К вечеру тени немного обозначились в складке, возможно, для кого-то они окажутся не идеальными по стойкости.

Этот оттенок зеленый, но в палетке он таким не кажется. У него есть перелив в розовый, правда, на глазах я его не рассмотрела.

Этот оттенок мой любимчик в палетке, у него дуохромность выражена ярче и видна в макияже.

Marinaossa 26 июля 2021, 04:22
Восторг! Теперь я знаю какая палетка мне нужна, спасибо!
Irina1988 26 июля 2021, 08:18
Рада, что помогла определиться)) надеюсь, Вы тоже останетесь довольны после покупки)
Marinaossa 26 июля 2021, 11:44
Как же мне нравится на последнем фото внешний лиловый уголок, ох красота!
Irina1988 26 июля 2021, 12:16
Он в этой палетке особенно хорош)) я не очень люблю фиолетовую гамму, но этот оттенок получился очень красивым)
Morri 26 июля 2021, 04:22
Как быстро она до Вас доехала
Мне ещё недели 2-3 ждать :(( Большое спасибо за обзор! Помогает скрасить ожидание :))
Очень обрадовало, что бренд доработал упаковку. Наконец-то можно протирать палетку и не бояться, что всё развалится прямо на глазах.
Irina1988 26 июля 2021, 08:22
Да, доставка заняла меньше 2 суток, я с момента заказа чуть ли не часы считала   Упаковка действительно очень легко протирается, даже относительно немаркие палетки не всегда бывает так легко очистить)
Марина Марченко 26 июля 2021, 04:22
Спасибо за пост, заказала палетку, жду ее. Для меня это первые тени бренда. Макияжи очень красивые, нежные.
Irina1988 26 июля 2021, 08:23
Спасибо)) надеюсь Вас палетка тоже порадует)
depoza 26 июля 2021, 06:56
Имхо, midnight sun от тети Пэт МакГрет на минималках) очень элегантные тени.
Irina1988 26 июля 2021, 08:24
Есть что-то похожее в гамме, хотя именно midnight мне никогда не была интересна))
Eris 26 июля 2021, 09:46
Как быстро доехала!
Спасибо за обзор) Смотрела на нее, но решила, что пропущу, буду послушно ждать бирюзовую)
Irina1988 26 июля 2021, 10:42
А у меня палетки Тамми перешли в разряд коллекционирования, я хочу их все))
Eris 26 июля 2021, 10:58
Я просто понимаю, что с моим скилом макияжа глаз мне со всем не справиться)
SoftShimmer 26 июля 2021, 11:39
Симпатичная подборка оттенков, привлёк внимание тёмный матовый хаки и сиреневый дуохром. В последнем макияже Вы классно замиксовали оба дуохрома
Irina1988 26 июля 2021, 12:16
Спасибо)) мне кажется, они просто созданы друг для друга))
AnnaGladysh 26 июля 2021, 11:44
Спасибо за пост! Я тоже себе её заказала, это будет моя первая палетка от Тамми Танука, и я очень рада вашим хорошим впечатлениям о ней. У вас красивые сдержанные макияжи)
Поделитесь, пожалуйста, секретом, какой способ доставки лучше выбирать, чтобы так же быстро доставили.
Пы.сы. Первым делом подумала, что вы либо во Владимире живёте, либо во Владимирской области.
Irina1988 26 июля 2021, 12:19
Нет, я не из Владимира, но отправления ко мне едут всего через один сортировочный центр в Москве, затем уже в мой город. Я забираю в пункте выдачи СДЕК, он рядом с домом, так гораздо быстрее, курьер иногда только на следующие день после поступления заказа приезжает. Про Почту России вообще молчу, от них неделю можно ждать))
Iryna Zhurava 26 июля 2021, 12:21
Я почтой 2 недели ждала + СДЭК сама Тамми быстрее отправляет, чем почту
AnnaGladysh 26 июля 2021, 22:18
Спасибо за ответ) я сама почтой заказала ( благодаря вашему совету в следующий раз буду умнее!
Nataletta 26 июля 2021, 11:44
Какие красивые! 😍
Последний макияж — просто восторг!
А пост написан так, что просто невозможно за вас не порадоваться 🤗
Irina1988 26 июля 2021, 12:19
Спасибо большое))
ArqEnCiel 26 июля 2021, 12:29
Посмотрела Ваш пост и тоже заказала палетку. Меня сияшки привлекли. Я как-то не фанат зеленых оттенков, т.ч. матовые мне не особо интересны. Но сияшечки
Спасибо ща пост
Irina1988 26 июля 2021, 13:20
И Вам спасибо, надеюсь, палетка понравится))
Diana-Nathalie 26 июля 2021, 13:16
Да, это прямо визуальный восторг!
Irina1988 26 июля 2021, 13:20
Спасибо))
kuka-luna 26 июля 2021, 13:27
Спасибо за пост! Я тоже заказала эту палетку в пятницу, но у меня заказ все ещё в статусе «сборка» ((
Надеюсь, что на неделе придёт, очень нравятся цвета!
Irina1988 26 июля 2021, 17:47
Надеюсь, Вам палетка понравится)) я заказала, наверное, в числе первых, в первые минуты продаж. Тут же пришло уведомление, что заказ отправлен на сборку и уведомление от транспортной компании о доставке. Видимо первые заказы успели быстро отправить до выходных.
Jasperia 26 июля 2021, 14:10
Ну, и я эту палетку заказала, заодно решившись и на ледяную рыбку)) Жду, через 2-3 дня должна быть. Красиво вы показали эту палеточку. Надеюсь, что тоже не разочаруюсь.
Irina1988 26 июля 2021, 17:47
Спасибо)) думаю, что тени Вам понравится, у Тамми какая-то особая магия))
EVASHIE 26 июля 2021, 17:41
Последний макияж просто шикарен, необычное сочетание, даже вспыхнуло небольшое желание приобрести эту палетку))но нет… я лучше потом, однушками возьму все, что надо
Irina1988 26 июля 2021, 17:49
Спасибо)) покупать отдельные понравившиеся рефиллы после появления отзывов — самое разумное решение, я тоже планировала так делать, когда появлялись самые первые палетки. В итоге теперь хочется все и сразу, да и отлавливать потом ресток не хочется.
EVASHIE 27 июля 2021, 20:15
Для меня это не проблема, всегда есть какая-нибудь хотелка, на которую нужны деньги х) а теней целый шкаф, охладела я х)
Елена Рогова 26 июля 2021, 19:13
Ваш пост был соломинкой, переломившей хребет верблюда)) Прочитав его и посмотрев на макияжи, всё же заказала и эту палетку. Уж очень красиво…
Irina1988 26 июля 2021, 19:27
Рада, что оказалось полезной) надеюсь, тени Вам понравятся))
Devinette 27 июля 2021, 10:47
Спасибо за пост! Какая красивая палетка получилась! Последний макияж — просто восторг! Вот теперь и я хочу эту палетку)
Irina1988 27 июля 2021, 11:32
Спасибо)) палетка действительно хорошая, да и в целом тени у бренда тоже)
BeautyHolic09 29 июля 2021, 19:39
Красота 😍Жду не дождусь, когда моя наконец-то приедет 😍
Frankie_Stein 29 июля 2021, 22:05
Какая продуманная и повседневная гамма в палетке!
Anastasia_Sa 10 сентября 2021, 12:02
вот вроде у меня 1001 палетка, но наверное Газель мне тоже нужна!