08.11.2021

Космические дали с Chanel Stylo Yeux Waterproof 926 Purple Choc

Карандаши для глаз для меня одна из самых редких покупок, но иногда устоять перед красивым оттенком просто невозможно, как в случае с Chanel Stylo Yeux Waterproof 926 Purple Choc.

Этот достаточно практичный и изящный автоматический карандаш не займет много места в косметичке. Колпачок закрывается плотно, до щелчка. С обратной стороны – точилка, не обязательна, но при желании карандаш можно заострить.

Механизм выкручивания плавный, стик не шатается. Рекомендуется не выкручивать много продукта сразу, чтобы карандаш не сломался. Благо с моими карандашами такого не случалось ни разу.

Объем – 0,3 гр.

Сделан в Италии.

Грифель мягкий, он плавно скользит по коже благодаря воскам в составе. С одного касания и первого штриха можно добиться яркой и интенсивной линии.

Не тянет кожу, а словно сам рисует, при этом стрелочки всегда с легкостью можно поправить, так как схватывается он не сразу, подсыхает в течении 1-2 минут.

Примерно весь объем карандаша, использовала до фото раза 3, не удержалась
Примерно весь объем карандаша, использовала до фото раза 3, не удержалась

Оттенок 926 – это необычайно сложный и многогранный космос. Чернильно-серая база с россыпью «звездного» шиммера: голубой, фиолетовый, розовый. В зависимости от угла и освещения будет то серым, то черным, то фиолетовым, но всегда завораживающим.

На солнце в расфокусе
На солнце в расфокусе

В тени
В тени

На солнце

На глазах играет интереснее и красивее нежели обещает, когда смотришь на грифель.

Макияж (в качестве подводки верхнего и нижнего века):

Дневное освещение в расфокусе
Дневное освещение в расфокусе

Макияж (в качестве подводки верхнего века, стрелочка получается такой дымчатой):

В общем образе

Макияж (в качестве акцентной подводки внутреннего, верхнего и нижнего века):

В общем образе

Легко рисует и на «голых» веках, и на тенях, в том числе на кремовых. Не требует наслоения.

Шиммер не ощущается, при желании можно нанести и в качестве каяла, оформив внутреннее веко, стойкость которого очень зависит от многих факторов. На мне держится около 5-6 часов, постепенно тускнея, а на моей подруге, к примеру, от силы 1 час.

Что касается стойкости не на слизистой, тут все превосходно. Карандаш благодаря входящим в состав силиконовым смолам является водостойким (стойкий к слезам, себуму, воде), и это правда – не течет и не плывет в течение всего дня, к тому же и не тускнеет.

Демакияж – любое средство для снятия водостойкого макияжа.

Будет идеален на зиму для создания мягких стрелок и акцентов. Палитра достаточно широка, к тому же расширилась новыми оттенками!

легкий в нанесении;
стойкий и водостойкий;
красивый уникальный оттенок;
прост в использовании;
изящный и практичный.
небольшой объем

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание и прочтение! Желаю легких и комфортных путешествий, даже если собираетесь в другую галактику!🌌

Morozko_21 08 ноября 2021, 18:29
Маша, очень красиво
А что за тени ты использовала в первом макияже?
mari_amell 08 ноября 2021, 19:11
Лена, спасибо большое!   Это пигмент от Тамми, кажется, ветрокрылая сильфида, но я боюсь ошибиться((
nastasiaalien 08 ноября 2021, 18:43
Маша, спасибо за пост! Очень красивый оттенок у карандаша, и тх не подвели)
Тебе очень идёт!
mari_amell 08 ноября 2021, 19:11
Настасья, большое спасибо)))
Да, он настоящий красавчик!
EvgeniaOlivia 08 ноября 2021, 18:52
Ой, падкая я на такие цвета🙃😍 Суперский. Буду иметь в виду. Спасибо, что показали🙂
mari_amell 08 ноября 2021, 19:12
Спасибо большое, Евгения))
Оттенок настоящий космос — если где-то попадётся, не пропустите, он очень хорош!
rin_a_rin 08 ноября 2021, 18:57
Оттенок и правда космос
Вам очень идёт
mari_amell 08 ноября 2021, 19:12
Спасибо большое))) он и правда волшебный, пользоваться одно удовольствие!
Exquisite 08 ноября 2021, 19:04
Какой интересный оттенок 🤩, редкий экземпляр, заставляющий добавиться в «список желаний»🥰) Маша, спасибо, что показали нам такую красоту) Чувствую, что уже расхватали…
mari_amell 08 ноября 2021, 19:13
Ольга, очень рада вас видеть!
Это точно, очень редкий и желанный красавчик! Если где-то получится его ухватить, он того стоит!
Спасибо большое)))
GlimmeringDarling 08 ноября 2021, 19:14
О Боже! Какая красота! Я уже одной ногой в магазине, спасибо вам! Пора научиться любить карандаши для глаз 😀
mari_amell 08 ноября 2021, 19:24
Спасибо большое))) так приятно читать такие слова))
Люблю именно такие — необычные)) такими хочется красится)
Svbeauty 08 ноября 2021, 19:17
Маша, спасибо за отзыв. У меня был из этой линейки, но в другом оттенке. Хороший карандаш. Правда летом пришлось держать его в холодильнике.)))
Твой оттенок очень красивый, захотелось себе такой. Стрелки шикарные.
mari_amell 08 ноября 2021, 19:25
Ого, ничего себе! Слышала, что какие-то оттенки более мягкие, этот экземпляр не такой требовательный)
Спасибо большое, Света!)))
ElenaKoza 08 ноября 2021, 19:28
Цвет, конечно, зачётный 😍 хоть я к карандашам не имею ни малейшего отношения, но не могу пройти мимо) и стрелки у Вас получились с ним зачётные 😍 ушки немного смахивают на эльфийские 😊
mari_amell 08 ноября 2021, 21:37
Ой как приятно! Огромное спасибо!
Очень-очень приятно)))
Helen7411 08 ноября 2021, 19:53
Он очень красив, и вам очень идет))
mari_amell 08 ноября 2021, 21:36
Большое спасибо!
Как же Вам хорошо. Мне тоже надо🤗
mari_amell 08 ноября 2021, 21:37
Наталья, большое спасибо! Он и правда чудесный))
DieOlga 08 ноября 2021, 20:05
Маша, этим карандашом ты меня покорила   Цвет — невероятно многогранный!
mari_amell 08 ноября 2021, 21:37
Ольга, полностью согласна, цвет очень сложный и необычный))   Спасибо большое)))
parity06 08 ноября 2021, 20:08
Для меня карандаши Шанель вне конкуренции, я в целом охладела к марке в плане декоративки, но недавно обнаружила приличные скидки на карандаши, купила 4 штуки, такого к сожалению не было там.
mari_amell 08 ноября 2021, 21:41
Как удачно, что получилось по скидке собрать такую коллекцию))   я тоже их обожаю — такие приятные и по тх, и по оттенкам)
Спасибо большое, что поделились своим отзывом!
parity06 08 ноября 2021, 22:24
Ой нет, это не коллекция, это расходники, объём маленький, расходуются быстро.Глаза не раздражают, оттенки красивые, быстро обозначить глаза этими карандашами очень просто и стойкость отличная.
mari_amell 08 ноября 2021, 23:01
Печально, что объём такой небольшой(( впрочем, новая коллекция карандашей от Диор изрядно удивила меня — там объём ещё меньше((
С тх соглашаюсь с каждым словом)
redopium 08 ноября 2021, 20:09
Спасибо за чудесный пост! Маша, как всегда великолепна и обворожительна)
Цвет карандаша очень классный, люблю такие. И как раз присматриваю себе карандаш шанель. так что пост в тему)
mari_amell 08 ноября 2021, 21:43
Света, большое спасибо! Очень рада читать такие воодушевляющие слова))
К сожалению, найти такой оттенков оказалось не так просто, но в новой линейке не менее интересные оттенки))
VikkiV 08 ноября 2021, 20:09
Какие в Вас роскошные стрелки получаются     супер просто!
Это мой любимый оттенок  , много лет в косметичке, из серии «один заканчивается — покупаю следующий»… но я так красиво, как у Вас, рисовать не умею, я его только для внутренней части слизистой вверху и внизу использую. Там сложно напортачить
mari_amell 08 ноября 2021, 21:51
Большое спасибо)))   оооо как я рада, что он тоже является вашим фаворитом)) и это неспроста — он шикарен!
Уверена, что получится, не так страшен черт, как его рисуют, впрочем, и на внутреннем веке он диво как хорош!
aquagirl 08 ноября 2021, 20:30
Маша, какая красотища! 😍
mari_amell 08 ноября 2021, 21:39
Большое спасибо, Света)) он безумно хорош!
Blondinka_Liuda 08 ноября 2021, 20:53
Снятость уже этот карандашик, ушел вместе с 60 Селадон…
mari_amell 08 ноября 2021, 21:38
Эх, обидно, что так сложно найти, хотя я его купила около 2-3 месяцев назад в магазине, хотя в интернет-магазине не видела)
RitaMix 08 ноября 2021, 21:39
Божечки, какой цвет! Точно космос)) Эх, как жаль что я этот карандаш упустила, эти автоматики у меня в любимчиках.
Маша, не могу не отметить макияжи глаз, великолепные просто😍
mari_amell 08 ноября 2021, 23:02
Рита, спасибо за чудесные слова))   оттенок шикарен во всех смыслах)
Ничего, уверена, что и новые оттенки найдутся такие, что впечатлят ещё больше!
Юлия Якушева 08 ноября 2021, 22:19
Оттенок, конечно, бомбический! Хорошо, что мне не надо 😁

Макияжи супер! И вы просто красотка! 😍 Скучала по вашим постам (мне показалось, или вас давно тут не было?)
mari_amell 08 ноября 2021, 23:03
Юлия, благодарю за чудесные слова))) очень приятно!
Увы, работа не давала свободного времени, но надеюсь наверстать упущенное! Очень рада вернуться(
Muffin 08 ноября 2021, 22:44
Красивый карандаш, макияж и глаза! Стрелки — залюбуешься! 👍😃
mari_amell 08 ноября 2021, 23:03
Большое спасибо!   очень-очень приятно))
Arian 08 ноября 2021, 22:53
Какой интересный оттенок, напомнил мне блеск от Джеффри Стара в оттенке Sequin Glass! Вроде бы тёмный и с яркими частичками, а образы с ним вышли удивительно нежные и уютные – очень тебе идут.
mari_amell 12 ноября 2021, 18:49
Кстати да! Что-то такое космическое, но и одновременно простое земное в нем есть!
Спасибо большое))
julia84by 08 ноября 2021, 22:59
Вау! очень красиво!
Спасибо большое))
TatyanaVwzd 09 ноября 2021, 02:22
Мария, необычайно красиво! Такие аккуратные и красивые стрелочки
mari_amell 12 ноября 2021, 18:47
Татьяна, огромное спасибо)) очень приятно)
karmelita-05 09 ноября 2021, 11:04
Маша, какой сложный и красивенный цвет! Я просто залипла на это мерцание)
mari_amell 12 ноября 2021, 18:47
Женя, цвет и правда восторг! Редко такую красоту можно поймать)
kate-1 09 ноября 2021, 16:17
Ну круть! Для зеленоглазок самое то!) Тоже теперь хочу!)
mari_amell 12 ноября 2021, 18:48
Полностью согласна)) спасибо большое, надеюсь, что он сам найдёт вас!
Vera0305 09 ноября 2021, 18:01
Просто феерическим красивый!
mari_amell 12 ноября 2021, 18:48
Вера, спасибо большое! Полностью согласна!
YelenaAgliyeva 09 ноября 2021, 18:14
Красивый оттенок, такой глубокий и многогранный! Отлично тебе подходит
Лена, спасибо большое)))
lillies 09 ноября 2021, 20:37
Ну почему же так красиво, Маша?! 😍😍 Просто отвал всего ❤️ Космический космос на глазах!
mari_amell 12 ноября 2021, 18:50
Лилия, спасибо большое)))   он и правда завораживает))
Banki 09 ноября 2021, 22:47
Интересный и небанальный оттенок, прекрасно подчеркивает цвет твоих глаз
Стрелочки нарисованы идеальные!
mari_amell 12 ноября 2021, 18:51
Катя, спасибо большое)))   очень приятно читать такие приятные слова)
Irene_blago 09 ноября 2021, 22:52
Вот это цвет, вот это плотность оттенка   Причем удивительно как такая темная база не «съедает» фиолетовый с шиммером, которые так четко разделены   в общем мне очень нравится, Мария, и наконец-то вы вернулись с обзором
mari_amell 12 ноября 2021, 18:52
Ирина, оттенок и правда неожиданно ярко раскрывается и не прячет свою красоту за темной базой))
Спасибо большое! И я рада немного разгрести дела и вернуться)
Irene_blago 12 ноября 2021, 18:56
Я взяла 56 KHAKI MÉTAL
mari_amell 12 ноября 2021, 19:02
Очень буду ждать отзыв)) пробовала его — очень понравился — такой интересный оттенок!
Irene_blago 12 ноября 2021, 19:21
Надеюсь, а то побежала вслепую за ним 😆
mari_amell 12 ноября 2021, 20:40
И качество, и оттенок на высоте)) синий 38 мне показалось, немного грустный, а вот 56… шикарен!   и 42 металлик тоже интересный, на подруге очень круто смотрится!
AnyaMalina 10 ноября 2021, 09:03
Маша, как приятно видеть твой обзор
Такой красивенный карандаш, жаль, что его уже не найти
mari_amell 12 ноября 2021, 18:52
Аня, спасибо большое)) а я же в свою очередь очень рада видеть тебя в комментариях)
Да, жаль, что он теперь очень большая редкость)
MaryVlada 10 ноября 2021, 14:26
Очень красивый карандаш!
Маша, Вам очень идет
Надо посмотреть его в наших магазинах, люблю такие карандаши, хотя цена, конечно, за карандаш…
mari_amell 12 ноября 2021, 18:54
Ой спасибо большое))) так приятно)))
Цена и правда высока, но с моим маленьким расходом его хватает надолго)
Mursilka 11 ноября 2021, 10:13
Маша, восторг! Во всех вариантах макияжа карандаш смотрится очень интересно  .
mari_amell 12 ноября 2021, 18:53
Саша, спасибо большое)) оттенок крайне интересный и необычный)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2021, 21:00
Тебе очень идёт
mari_amell 15 ноября 2021, 12:35
Большое спасибо)))
redishhh 13 ноября 2021, 16:42
Маша, скучала по твоим постам! Очень красивый карандаш, его оттенок и твои макияжи с ним   а еще здорово, что он на слизистой держится! У меня, например, очень чувствительные глаза и редко какой карандаш там остается!
mari_amell 15 ноября 2021, 12:37
Кристина, как приятно это слышать)))
Да, чувствительным глазам прокрасить слизистую не так то и просто!   Самый стойкий в моей коллекции это Vivienne Sabo — гелевый)
Большое спасибо!
Makeup-mood 29 ноября 2021, 17:28
Какие красивущие стрелочки   и макияжи такие нежные
Карандаш такой тоже есть, купила в лету на распродаже, рублей за 800. Совсем не ожидала ничего особенного, но так понравился из-за своей мягкости и легкости в использовании) теперь хочу много цветов
mari_amell 06 декабря 2021, 17:12
Спасибо большое)))
Как приятно! Рада, что и тебе нравится)
У них не так давно обновилась коллекция — есть что выбрать)
ElenaLegenda 13 декабря 2021, 23:03
Маша, это потрясающе! Карандаши Chanel для меня самые лучшие, этот оттенок был, безумно красивый 🥰😍ты мне напоминаешь актрису Лейтон Мистер 😘
mari_amell 14 декабря 2021, 09:54
Лена, как приятно))) очень приятное сравнение с Лейтон, и правда что-то есть!   спасибо!
Рада, что и тебе карандаш очень нравился!
Masha87 13 декабря 2021, 23:06
Какой эффектный карандаш 😱😱стало надо…
mari_amell 14 декабря 2021, 09:53
Он невероятно красив, если получится где-то найти, он ещё и по скидке по хорошей должен быть))
Спасибо большое, Машенька!
Alisha_peony 04 января 2022, 15:38
Очень красивый оттенок! Падающая комета, волшебно!
mari_amell 12 февраля 2022, 19:22
Алиша, спасибо большое, оттенок и правда невероятный)))
SoftShimmer 15 января 2022, 00:39
На солнце и в расфокусе карандаш просто завораживающе переливается, мне такой эффект сразу напоминает звёздное небо с мириадами искорок😍 отлично на тебе смотрится 😉
mari_amell 12 февраля 2022, 19:22
Огромное спасибо за такой красивый комментарий)) оттенок просто шикарнейший)
Blondinka_Liuda 29 октября 2022, 05:00
Карандашик хорош, я тоже такой купила в прошлом году, он уже, к сожалению, снятость. Сняли много оттенков перед выпуском новой коллекции — в которой из зеленых Верт эмеральд и Хаки метал.
Спасибо за пост! И напоминание о том, что он у меня есть