21.07.2021

Лимон и минералы ухаживают за моими волосами: израильский дуэт от Sea&Energy

Не знаю, как вы, а я на скидках дурею. Всегда покупаю впрок, особенно люблю попробовать что-то новое и именно на скидках. Часто что-то потом не подходит и не так обычно за бесцельно потраченные деньги. Впрочем, я всегда нахожу применение почти всем продуктам. Но сегодня о парочке из Израиля, ухаживающие продукты за волосами от бренда Sea&Energy.

Я уже писала про молочко для тела этого бренда, и вот именно в тот самый шоппинг я закинула в корзину ещё и шампунь с кондиционером.

Допользовала до последней капли и теперь готова рассказать (сразу напишу, фото волос не будет, чтобы не тратить время читающих, кому это важно, уважаю вас и экономлю время).

Жизнерадостное оформление, тубы из мягкого пластика, высокие и приятно ложатся в руку. Цвет на солнце так и играет (это я пока снимала, обратила внимание. В ванной, конечно, это не важный факт, если только вы не счастливая обладательница роскошной ванны с окном).

Тёмно-зелёные надписи, всё предельно просто и понятно.

Белые крышечки, не знаю, как вам, мне всё нравится.

Итак, у меня шампунь для интенсивного блеска волос с минералами Мертвого моря и экстрактом лимона / Hair Glaze shampoo see&Energy

У шампуня приятный цитрусовый аромат, он совершенно прозрачный и гелеобразный.

Несмотря на довольно бюджетный ценник (с учётом скидки, конечно же), шампунь проявил себя отлично. Конечно, каких-то чудес я и не ожидала, но хорошее промывание волос, комфортные ощущения кожи головы и приятный запах — всё, о чём я думала за 350 рублей.

Помимо этого в состав шампуня входят минералы Мёртвого моря (бренд израильский), и витамин Е.

Результат отличный: здоровый блеск, увлажнённые волосы, приятный свежий аромат сочных цитрусов.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Water (Aqua), Sodium Lauryl Ether Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauramide DEA, Olea Europaea (Olive) Oil, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Fragrance, Sodium Styrene/ Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, DMDM-H, Hyaluronic Acid, Citric Acid, Maris Sal, Citrus Limom (Lemom) Fruit Extract, Aloe Barbadensis flower Extract, Tocopheryl Acetate, Citral, Limonene.

Увлажняющий кондиционер для блеска волос с минералами Мертвого моря и экстрактом лимона / Moisturising Conditioner for Hair Glaze See&Energy

Не мыслю свой уход за волосами без использования кондиционера (это, обычно, «как минимум»).

Конечно, можно миксовать разные бренды, но сперва всегда пробую «родные пары».

Итак, кондиционер тоже оправдал ожидания, не жирнит волосы, отлично распределяется (не комками), просто смывается водой.

Дает волосам дополнительный блеск, приятный аромат и лёгкость расчёсывания (особенно актуально владельцам тонких и длинных волос, которые путаются от любого дуновения ветерка).

Единственная моя дилемма с любыми средствами — у меня всегда кончается шампунь ровно на середине флакона с кондиционером, так что с удовольствием продолжаю использовать его и с другими средствами в паре.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Water (Aqua), Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Polyquaternium 7, Olea Europaea (Olive) Oil, Glycerin, Fragrance, BHT, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Citric Acid, Hyaluronic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Maris Sal, Citrus Limom (Lemom) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Citral, Limonene.

Для тех, кому это важно, косметика этого бренда не тестируется на животных и не содержит парабенов и красителей.

Всем красивых и сияющих волос!

Alexandra007 02 августа 2021, 02:06
спасибо за пост! позитивная упаковка, только ради нее и купила бы, ахаха
beautyfreak 02 августа 2021, 16:10
Вот ))) «мой человек»_ я тоже люблю глазами) но тут помимо упаковки и содержимое очень на высоте!