27.07.2021

Консилер Double Wear Radiant Concealer в оттенке 1N от Estee Lauder

Доброе время суток!

Консилер — это маленький, но нужный помощник в макияже. Сегодня я расскажу об одном из моих любимых консилеров, это новинка от бренда Estee Lauder — Double Wear Radiant Concealer.

Моё мнение :

Я люблю продукцию Estee Lauder, почти всё, что я пробовала, мне очень понравилось, консилер Double Wear Radiant Concealer не исключение. Это новая версия консилера Double Wear, которая обещает сияющий финиш и полное покрытие.

Консилер выпущен в достаточно большой для этого вида продуктов упаковке, объём 10 мл. Спонж тоже большой, пушистый, вполне удобный в использовании. Я в любом случае набираю средство пальчиками и им же распределяю по коже. Текстура приятная кремовая, по коже распределяется и тушуется отлично. Маскировка хорошая, с помощью этого консилера можно скрыть и тёмные круги под глазами, и покраснения на коже. Мне нравится использовать этот консилер и с лёгкой пудрой летом (у меня сейчас рассыпчатая от Charlotte Tilbury, с ней консилер не конфликтует). Кожу, даже под глазами, не сушит и в течение дня в морщинки не забивается, главное — хорошо растушевать. Цвет не окисляется и не темнеет. Если использовать на несовершенства на коже, то поры не забивает. По расходу очень экономичен. По техническим характеристикам просто отличник, даже не могу к нему придраться или выделить хоть какой-то минус 😉

У меня оттенок 1N, это светлый нейтральный. Мне подошёл идеально. По эффекту консилер заявлен как «придающий сияние», так и есть, консилер даёт лёгкое, деликатное сияние.

До
До

После
После

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

ZoeZoe 27 июля 2021, 15:38
У Вас до выглядит даже лучше чем после!
Inga_Sol 27 июля 2021, 19:37
Поддерживаю! «До» кожа хорошая, «После» консилер как скомкался на коже
TataBeauty 28 июля 2021, 13:43
В жизни с консилером всё же лучше
ZoeZoe 28 июля 2021, 23:31
Главное, чтобы Вам нравилось ) мне, с колокольни «кому за…», конечно нравиться вид свежей молодой красивой кожи, но помню и себя лет 15 назад, когда очень хотелось перекрывать решительно все))) ещё раз повторю, главное, чтобы вам нравилось
Mandy_Lane 27 июля 2021, 16:43
Соглашусь с первым комментатором- до нанесения консилера ваша кожа выглядит гораздо лучше
TataBeauty 28 июля 2021, 13:43
Но синячки под глазами всё же есть
Natalya Sobyanina 27 июля 2021, 17:10
Совсем не комплиментарно выглядит, и я соглашусь с комментариями выше, что до было лучше
TataBeauty 28 июля 2021, 13:45
Старалась на фото показать, но сложно. В жизни консилер выглядит прям хорошо
wonderwall 27 июля 2021, 18:02
У меня есть этот консилер. Попробуйте наносить влажным спонжем, покрытие, конечно, станет легче, но зато такой сухости не будет. Да и у вас отличная зона под глазами, сильная маскировка не нужна
TataBeauty 28 июля 2021, 13:47
Я по — разному наношу   кожу мне этот консилер совершенно не сушит, да и на фото я никакой сухости не вижу
ElenaKoza 27 июля 2021, 19:37
Плюсую. На «до» все отлично и естественно в отличии от «после».
asitisheva 27 июля 2021, 19:37
Я тоже выбираю «до»))
chernovanatalia 27 июля 2021, 19:37
Возможно, если нанести вбивающими движениями, будет более естественный финиш. Оттенок вам отлично подошёл.
TataBeauty 28 июля 2021, 13:48
Я по — разному наношу, в жизни консилер смотрится очень естественно
Елена Старцева 27 июля 2021, 19:37
Тут и консилер совсем не нужен.
TataBeauty 28 июля 2021, 13:49
Нужен, нужен
Deniss 27 июля 2021, 22:31
Согласна со всеми, "до" лучше чем после. И не судите, вам консилер совсем не нужен. Разве лет через 10.
ElenaKoza 28 июля 2021, 07:47
В точку.
TataBeauty 28 июля 2021, 13:50
Спасибо   Консилер использую при макияже, с ним всё гармоничнее смотрится
Ellesh 28 июля 2021, 01:17
Ну на этих фото конечно лучше получилось «после» чем в вашем первом отзыве на этот продукт, там конечно вообще он люто лежал, но все равно в упор не понимаю за что тут 9/10.
Забился в уголок глаза, подчеркнул морщинки и рельеф, ну и выглядит как будто уже скатался и пора его снова поправлять.
Вот читаю текст, смотрю фото и понимаю что текст фотографиям вообще не соответствует.
Ну и судя по комментариям, не я одна такая кто абсолютно не понимает оценки, извините, но это прям классический пример отзыва на продукт о тестировании, а потом задаются вопросами почему посты с плашкой тестирования имеют крайне низкие просмотры...
TataBeauty 28 июля 2021, 13:55
То, что продукт предоставлен на тестирование не имеет никакого отношения к отзыву. Продукт отличный, поэтому моя оценка ему 9, я, как автор могу оценивать продукт так, как считаю нужным.
В своих отзывах Вы можете писать всё, что хотите и ставить любые оценки, которые хотите.
Anna Serkova 29 июля 2021, 08:21
Простите, но его очень видно, как пупырышки под глазом, до'было гладко.