Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2021
527

Уход за волосами с продуктами Kleona. Масло фитнес-актив Bon Voyage и шампунь с кондиционирующим действием «Крапива»


Здравствуйте, прекрасные девушки!

Расскажу, как я с помощью продуктов отечественной марки Kleona ухаживаю за волосами. Масло фитнес актив Bon Voyage для лица и тела, к сожалению, не подружилась с ним в качестве ухода за телом. Пыталась использовать двумя путями.


Первый: после душа наносила на увлажнённую водой кожу. Масло легко наносится, увы, оставляет следы на одежде. Второй метод: после мытья тела, находясь под включенным душем, наносила масло массажными движениями. Даже при минимальной дозировки продукт всё-таки оставляет следы на одежде, что приносит дискомфорт. Масло с интенсивным ароматом оливы хорошо оздоравливает волосы. После того, как с кожей продукт не подружился, попробовала масло в качестве ухода за волосами. Обрабатываю им кончики волос, оставляю минимум на 40 минут. Масло хорошо справляется с сечением и сухостью. Его легко смыть за одну процедуру. Объём 150 мл. хватит на длительный срок для ухода за волосами. 


370₽цена
7/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: масло оливковое (Olea europaea fruit oil), масло рисовых отрубей (Oryza sativa bran oil), масло соевое (Glycine soja oil), масляный экстракт зеленого чая, масло миндальных косточек (Prunus amygdalus dulcis oil), витамин Е.


Шампунь с кондиционирующим действием «Крапива» для нормальных и сухих волос с едва уловимым растительным ароматом, упаковка с крышкой флип-топ 250 мл. После процедуры мытья головы продукт не оставляет запах на волосах, безароматный уход в летний период очень кстати.


Шампунь подходит для чувствительной кожи головы, не сушит волосы, хорошо смывает интенсивные маски, в том числе масло фитнес актив Bon Voyage, увлажняет по длине и на концах. К сожалению, шампунь немного спутывает тонкие густые волосы, поэтому совмещаю его с кондиционером или спреем для легкого расчесывания. 


610₽цена
8/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: отвар крапивы двудомной, мягкая «зеленая» моющая основа*, натуральный свекольный бетаин, пчелиный мед, кокосульфат натрия, глицерин растительного происхождения, лаурилсаркозинат натрия, кокамидопропилбетаин, лактат калия, экстракт жимолости японской, кокоглюкозид, глицерил олеат, гидролизованный кератин, сукцинат хитозана, полиглицерил полирицинолеат, лимонная кислота, фосфолипиды сои, экстракт алоэ вера, аллантоин, сорбиновая кислота.

Лучшее за месяц

Комментарии

genius9116 27 июля 2021, 22:27
Спасибо за обзор! 🌸💙🌸
Pavla 27 июля 2021, 22:45
Спасибо вам