17.07.2021

Летний уход за губами с бальзамом для губ Estee Lauder Pure Color Envy Replenish Lip Balm

Всем здравствуйте.

Уход за кожей губ не менее важен. Помады могут сушить губы и иногда это совсем незаметно. Но однажды, проснувшись, ты обнаруживаешь корочку на губах.

Я стараюсь постоянно пользоваться бальзамами для губ. Часто наношу его перед тем, как накрасить губы. Иногда настолько надоедают помады, но хочется, чтобы губы были красивые, возможно с легким оттенком. Тогда мне на помощь приходит бальзам.

Честно скажу, что раньше я игнорила этот продукт, а очень даже зря.

Сейчас же мания до бальзамов.

В общем, девочки есть девочки.)))

Как любительница розового я оценила дизайн футляра: нежно-розовый с гравировкой бренда. Дизайн полностью классического футляра с магнитной застежкой. Отличие только в цвете.

Этот бальзам идеально мне подходит именно летом, так как по текстуре он не жирный, лёгкий, воздушный, слегка холодящий губы.

Максимально комфортный и приятный.

Для зимы, на мой взгляд, слабоват. Не хватает увлажнения и питания. Поэтому идеальное время года для бальзама — это лето, конец весны, начало осени.

Цвет у бальзама нежно-розовый, который передается губам с блеском. Спустя время, когда бальзам усядется на губы, блеск становится более деликатным.

Несмотря на очень деликатный нежно-розовый оттенок, пигмент достаточно стойкий. Он не становится ярче, но держится на губах хорошо.

Для меня отдушка помад Estee Lauder приятна, поэтому в этом плане с бальзамом мы подружились сразу. У бальзама она очень легкая, немного сладковатая, приятная и ненавязчивая.

Производитель: Бельгия

Срок пользования: 1,5 года

Оценка: как летний уход за губами 10/10, как круглогодичный уход 9/10.

Цена: 1699 руб.

Дарит ощущение свежести и легкого холодка губам, что очень актуально летом в жару.
Приятная, немного кремовая текстура.
Не липкий.
Не слишком жирный, идеален на лето.
Приятная и нежная отдушка.
Делает губы более привлекательными.
Красивое оформление.
Слабоват для зимы.

Oxana_1611 17 июля 2021, 11:14
Обожаю подобные бальзамы, надо этот попробовать
Svbeauty 17 июля 2021, 11:26
Вот у меня тоже любовь проснулась к бальзамам😄 Попробуй, очень приятный
VVG 17 июля 2021, 11:36
Думала про этот бальзам. На сайте производителя обещаний — воз и маленькая тележка. Внимательно изучила ваш отзыв. Получается, что бальзам не делает по сути ничего из заявленного.
Наверно, не буду покупать.
Svbeauty 17 июля 2021, 11:57
Отзывы для того и существуют, чтобы определиться нужен тебе продукт или нет). Специально зашла в ИМ и посмотрела описание. Увлажнение и цвет. Цвет, действительно бальзам оставляет на губах, легкий и красивый. Губы увлажняет. Получается, что бальзам выполняет заявленное. Конечно же производитель не будет писать: не берите мой бальзам зимой, он не особо увлажняет.))) Для этого есть пользователи.
VVG 17 июля 2021, 15:37
Если вчитаться в обещания.
Интенсивное увлажнение — его нет. Вы пишете, что его не хватает.
За 2800 р. я бы не оценила его как 9/10.
Svbeauty 17 июля 2021, 16:20
Откуда вы взяли цену 2800? Я же указала 1699 руб и это не самая низкая, можно еще дешевле купить. Пожалуйста, пишите отзыв на бальзам и оценивайте его так, как считаете нужным.
Я же покупаю уже второй, а значит он мне нравится, даже сминусом, о котором я написала. А читатель уже сам решит, нужен ему такой бальзам или нет
VVG 17 июля 2021, 16:35
Цену взяла на офиц сайте.
Не хотела вас обидеть, простите ради Бога. Мы же тут просто разговариваем о косметике. Вы наоборот своим отзывом уберегли меня от ненужной траты денег и разочарования, т к мне нравится марка в целом. А читатель ориентируется и на комментарии тоже.
От Эсте Лаудер я жду больше, чем от других, учитывая историю, цену и авторитет марки.
А если даже вам, которой понравился бальзам, не хватает увлажнения, то я вычеркну его из своих хотелок.
Svbeauty 17 июля 2021, 16:45
На оф сайте цены в разы выше. Я всегда ориентируюсь по ценам известных ИМ, там где покупаю.
Поэтому мой заголовок отзыва Летний уход, тут мне нравится на все 100% бальзам. Для зимы не хуже других, которые я пробовала. Еще не встретила бальзам, который прям супер увлажнял зимой. По мне они плюс минус одинаковы. Конечно я многое не пробовала. Но из того, что пробовала все похожи.
Astiq 17 июля 2021, 12:26
Я купила после нескольких восторженных постов — и не заметила практически ничего из заявленного. Ухода не ощутила, цвет — на мне просто легкий блеск. В итоге как самая простая гигиеничка, только гораздо дороже. Так и лежит, в холодное время года его даже просто для защиты от ветра мало, летом предпочитаю с СПФ. Единственное, что нравится — это магнитным футляром щелкать, но покупать ради этого такую дорогую вещь явно не стоит.
Svbeauty 17 июля 2021, 13:02
У меня даже от свотча очень легкая розовая полоса осталась. На своих губах я вижу легкую розовую нотку. Но все индивидуально. Увлажнения мне очень хватает от бальзама летом, больше и не надо. А вот зимой не хватает увлажнения. Пользоваться комфортно, красивые футляры я тоже люблю)))
А Вам какие бальзамы для губ нравятся?
VVG 17 июля 2021, 15:40
Вот и у меня такое подозрение, что на «ухаживающий бальзам» этот продукт не тянет.
При всей отличной эстетической составляющей и лояльности к бренду.
Rastrata 17 июля 2021, 14:35
Мне он тоже мимо( покупала сразу как вышел-ничего не делал, только немного окрашивал губы в бледно-розовый. Обидно(
Svbeauty 17 июля 2021, 14:46
Я Вас понимаю, когда покупка не оправдывает ожидания, обидно. Тем более не копейки стоит бальзам. Меня покупка не разочаровала, тем более я купила с очень хорошей скидкой. Относительно тех, что я пробовала один из лучших. Говорят эликсир у Estee Lauder крутой, но я еще не пробовала. Планирую купить для зимы. А какие бальзамы Вам нравятся?
Rastrata 17 июля 2021, 15:23
Я тоже со скидкой покупала, надеялась что в красивом тюбике содержимое порадует.
Бальзамы для меня-это проблема, хотя губы ухоженные, но им почему-то легко навредить. Кармекс нравится, максимайзер-но не нравится ментоловая заморозка, а так был бы любимчик. Обожала нивею в круглой шайбе-малина, прям идеальный был бальзам, сняли с производства, трясусь над запасами.
В вечном поиске в общем.
Svbeauty 17 июля 2021, 16:10
Максимайзер очень нравится, но согласна про ментол, иногда прям раздражает слишком сильный ментоловый холодок. По кармекс слышала много раз хорошое, но не пробовала. Вот так и бывает, когда что-то очень нравится, а тут взяли и сняли с производства. У меня такая история сейча с любимым парфюмом.
VVG 17 июля 2021, 15:54
О, мысль пришла. Я как любитель Кларанс вспомнила, на, что наверно похож этот бальзам. У Кларанс есть такая штука. Называется бальзам, усиливающий цвет губ. Там цвет на первом месте по обещаниям, а питание идёт бонусом. Цена без скидок 1100 руб, а сейчас по скидке 715 руб. Вот адекватная цена за такие обещания. Упаковка там явно меньше в цене занимает долю.
Svbeauty 17 июля 2021, 16:22
Интересный подход сравнивать бальзамы, один из корорых вы не пробовали.🤷‍♀️
VVG 17 июля 2021, 16:37
Я только предположила. 😘Может кто-то пробовал и то и др.
Svbeauty 17 июля 2021, 17:08
Я только сейчас поняла, почему такая реакция на этот бальзам.😄 Пролистала ленту косметисты. Оказывается его присылали на тестирование. К сожалению, мне бренд ничего не присылает, а жаль.😁 Я все покупаю сама. Читала отношение к тестированию на косметисте, мягко говоря не очень оно у читателей)))
Хотела написать отзыв на тональный футуруст, который тоже купила сама, еще зимой. Теперь и не знаю, столько отзывов на него в ленте😅, воздержусь.
enn83 17 июля 2021, 18:55
Напишите про тональный, пожалуйста. Я, например, читаю отзывы на уход и косметику, которые меня интересуют. И мне все равно, купил ли автор на свои кровные или ему прислали на тестирование. Мнение о продуктах я могу формировать сама.
Svbeauty 17 июля 2021, 20:59
Хорошо, напишу). Я с Вами полностью согласна, что прочитав отзыв можно решить, нужен тебе косметический продукт или нет. И чем больше отзывов, тем более правильное решение формируется. Всегда читаю отзывы других, прежде чем купить продукт из люкса. Иногда не нахожу, особенно на новинки, тогда, если интересно, то покупаю без отзывов. Из масса могу и без отзывов что-то купить.
Nice2meetU 17 июля 2021, 20:48
А мне лично тоже не очень понравился этот бальзам из-за формулы.   Упаковка красивая, но к самому средству много вопросов. В целом, мне оттеночные бальзамы нравятся. Сравнивая с CPB, Dior, Givenchy, Guerlain, Chanel, YSL и Bobbi Brown, бальзам EL для меня однозначно не на первом месте. Как уход — это точно не про него. Согласна, что как лёгкая гигиеническая помада на лето — пойдёт (зимой и в ветреную погоду не спасёт), но есть варианты поинтереснее. Даже бальзам Catrice лучше питает и увлажняет кожу губ, чем EL.
Поэтому я его точно больше не куплю и не порекомендую :)
Svbeauty 17 июля 2021, 21:22
Ну почему же не про него. У меня вчера слабая корочка на губах появилась от помады. Нанесла бальзам на ночь и сегодня раз пять. Сейчас от корочки не осталось и следа. Я отметила, что увлажняет не супер, но мне например очень нравятся такие продукты на лето, чтобы было в меру. Я лучше лишний раз нанесу на губы бальзам, тем более люблю это дело. Не люблю жирность на губах. Уход за кожей очень индивидуален. Что не подходит одному, может подойти другому.
Мне, например, бальзам dior lip glow сушит губы, и между dior и EL выберу EL. Но это же не значит, что диор полное г… и не стоит тратить деньги. Нет, просто мне не подходит формула бальзама. А вот максимайзер диор обожаю, хотя чрезмерный холодок тоже надоедает иногда).
Givenchy мне нравится, но слишком холодит губы. Иногда надоедает. В сторону Catriece, в плане губ вообще не смотрю. Была аллергия, спасибо больше не надо.
В плане ухода и тональных стараюсь вообще не рекомендовать. Тут все очень индивидуально. Я написала свое мнение, а человек уже должен сам решить нужен ему такой бальзам или нет. Если сомнения есть, то лучше почитать еще и другие отзывы.
Nice2meetU 18 июля 2021, 03:04
Я согласна. И почитать стоит, конечно. А лучше потом самостоятельно попробовать. :) У меня после EL корочки были, в этой же линейке волюмайзер понравился больше. :) Про тон мне будет интересно почитать ваш пост, не переживайте по поводу того, что продукт был прислан на тестирование… Продукты меняются со временем. Так, бренд Dior недавно изменил формулу бальзама. Теперь она стала ближе к EL, как мне кажется. Оттенки стали более прозрачными и практически не тинтуют кожу губ. Мне очень нравится 006 Berry, но он тоже стал мягче по цвету и менее липким. Думаю, поклонницы уже оценили новый lip glow. Givenchy тоже изменили формулу бальзамов, мне понравился 001. :) С Максимайзерами у меня сложные отношения ввиду неадекватной реакции на минеральное масло и провоцирование аллергии, но должна отметить, что в зависимости от оттенка качество отличается. Я бы сказала, что весенняя лимитка 022 очень даже классная, хотя для меня это точно не Ultra Pink ))))
Svbeauty 18 июля 2021, 12:41
Полностью согласна, если есть возможность, то лучше пробовать самой. Хотя, благодаря отзывам я стала меньше покупать провальных для меня косметических продуктов. Но я всегда читаю несколтко отзывов и только потом принимаю решение о покупке или нет.
Отзыв о тональном у меня уже готов, сегодня я его опубликую)
enn83 17 июля 2021, 21:47
Все очень индивидуально. Лично я восторгов вокруг максимайзера не разделяю. Для меня этот блеск… просто блеск для губ. Более того, дико раздражает этот ментоловый холодок. Даже сейчас, летом, в 30 с плюсом градусов. Уход от него для меня тоже посредственный. Жду, когда закончится, или испортится- чтобы выкинуть со спокойной душой. Хотя помады от Диор уважаю.
Svbeauty 17 июля 2021, 23:07
Максимайзер я очень люблю из-за отсутствия липкости и красивого сияния. Но согласна, холодок иногда надоедает. Первый раз не полюбила помады диор из-за отдушки. Но быстро привыкла. Сейчас диор одна из любимых помад.
Ольга Жукова 18 июля 2021, 08:21
А я полюбила это средство. Долго искала то, что не отпечатается на маске, усилит цвет моих губ, подойдёт под любой макияж. Остановилась на EL. Я ночью и как прямо бальзам его не использую, есть лучше, а этот в каждой сумке есть. Брала за 1000 р. Теперь мне точно нужен из этой серии скраб, пробовала, он крут.
Спасибо за пост, так редко пишут о нем, везде у нас кларанс)
Svbeauty 18 июля 2021, 12:44
Вот мне тоже очень нравится он за легкость на лето. Я вообще получаю удовольствие, когда наношу его на губы. Максимайзер очень люблю за красивый блеск и отсутствие липкости. Холодок хотелось бы меньше.
Dagmara 19 июля 2021, 04:43
Дорогая дорогая дорогая гигиеничка. Есть такой, бальзам и все.
Svbeauty 19 июля 2021, 05:34
Так гигиеническая помада —это же бальзам. По идеи основа у всех бальзамов одинаковая только с добавлением дополнительных ингредиентов, более дорогих ароматизаторов, пигмента, упаковка конечно же люксовая. Так, что я с Вами согласна.
mari_amell 26 июля 2021, 05:10
Красивый и смотрится на губах очень деликатно))) обожаю носить такие в сумочке и время от времени возобновлять нанесение, чувствуется что-то особое… причастное к люксу)
Мне кажется, что они похожи все между собой, тут дело уже вкуса, бренда и отдушки/текстуры))) но всегда приятны к использованию)
Спасибо за красивый пост!
Svbeauty 26 июля 2021, 09:36
Маша, польностью согласна.