26.07.2021
2027

Сияющая кожа с Darphin Hydraskin rich all-day skin-hydrating cream

В довесок с сыворотке я решила попробовать и крем из увлажняющей гаммы Darphin.

Не буду долго останавливаться на упаковке, всё видно на фото. Отмечу только, что баночка пухленькая, очень тяжёленькая, из матового стекла. Я люблю такое. В целом, очень приятная, люксовая упаковка, но при этом лаконичная.

Производитель указывает на упаковке, что крем подходит для сухой и нормальной кожи. И это действительно так. У кого кожа иного типа и нет знакомых, кто в поисках крема для вышеуказанными типами кожи, могу закрывать пост и расходиться.

Крем действительно очень увлажняет кожу.

Хотя текстура у него обманчива. Вначале я поразилась густоте. Но крем мгновенно тает на коже, превращаясь в легко впитывающийся бальзам.

Благодаря насыщенной текстуре расход экономичный. Количества на пальце хватает на всё лицо и часть шеи.

Я решила сравнить с таким же универсальным кремом из тех, что есть в наличии сейчас у меня. А именно, это Bobbi Brown. Darphin, на мой взгляд, всё-таки более питающий в сравнении.

Крем отлично увлажняет кожу в течение всего дня, прекрасно дружит с макияжем.

Хотя сейчас в аномальную жару я ничем кроме тоника и сыворотки из этой линейки пользоваться и не могу днём из ухода. Без лишней необходимости и макияж стараюсь не носить слишком активный.

Для меня это в целом универсальный крем. Он подходит и на вечер. Но так как вечером у меня много и без того питательных масел или сывороток, я предпочитаю в этот отрезок ухода совсем легкие кремы для закрытия активов.

То есть, в моем варианте, это всё-таки дневной крем. И задачу защиты от обезвоживания и воздействия окружающей среды/базы под макияж он выполняет на 5-.

У меня часто возникает проблема, что в течение дня я начинаю ощущать стянутость, поэтому для меня большой плюс.

Минус же я ставлю за отсутствие спф. Но с другой стороны, тогда он не был бы универсальным. И в целом, у меня даже почти все средства для макияжа с спф.

С этим кремом точно не нужна база под макияж, если нет специальной цели. Он создаёт glow эффект, при этом блёсток нет, конечно, в составе.

Поры не забивает, отдушки не имеет!

Стоимость в сетях ок. 3000 руб. за 50 мл.

Использовала не каждый день месяца в силу жаркой погоды.

2 месяца, 25р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Darphin Hydraskin Rich

Darphin Hydraskin Rich

enn83 26 июля 2021, 14:11
Пользовалась этим кремом прошлой зимой. Увлажняющие свойства мне понравились… Действительно, поры не забивает. Хорошее, базовое средство. Сейчас пользуюсь облегчённой версией- кремом- гелем. А вот от него даже летом мне увлажнения не достаточно. Закончу, и больше не куплю.