31.07.2021

Идеальная магическая помада Chanel Rouge Coco Bloom в оттенке 128 Magic

Всегда с придыханием смотрю на новинки моего любимого бренда Chanel, и хотя голос разума говорил: «тебе не нужно столько помад», я не смогла устоять перед хотя бы одним оттенком из новой коллекции Rouge Coco Bloom.

Внешне помада напоминает одну из моих любимых серий Rouge Coco Flash за исключением оттенка футляра — серебро вместо золота.

Крышечка прозрачная, что позволит угадать оттенок в косметичке. Удобно, если вы обладатель нескольких оттенков.

Формула новой коллекции запатентована и действует в два этапа:

1. Фиксация цвета — позволяет добиться яркого и стойкого пигмента.
  2. Эффект объема — позволяет достичь зеркального блеска, тем самым сделав губы еще более объемными и завораживающими.

В состав входит комплекс Hydraboost, состоящий из трех восков (мимозы, жожоба и подсолнечника) для увлажнения, мягкости и комфорта.

Объем: 3 гр.

Сделана во Франции.

Дополнительная информация и состав
Дополнительная информация и состав

Текстура просто невероятная — тающая кремово-гелевая с отличной пигментацией и цветопередачей. Обволакивает комфортом и увлажняет. Сравнивая с Rouge Coco Flash, у Bloom чуть более плотная текстура и соответственно более насыщенная пигментом. Чем-то напоминает Rouge Coco, но еще более питательная и увлажняющая, плюс с сияющим финишем.

Дневной пасмурный свет
Дневной пасмурный свет

Финиш — зеркальный глянец, после 2-3 часов носки постепенно переходит в сатиновое сияние.

Отдушка очень приятная и нежная, косметическая и ненавязчивая. Из всех помад я больше всего люблю фирменную отдушку Chanel.

Зеркальный глянец
Зеркальный глянец

Палитра оттенков достаточно широка, но так как я предпочитаю оттенки посочнее и поярче, мой выбор пал на 128 Magic — яркий ягодно-красный, малиновый и магический. Название полностью ему соответствует, к тому же при выборе название сыграло не последнюю роль.

128 Magic

Поведение на губах образцовое — с первого же штриха покрывает губы и передает максимум пигмента. Шикарно питает и насыщает не хуже бальзама. Во время носки губы чувствуют себя максимально комфортно. На всех фотографиях помада нанесена без карандаша и предварительного бальзама. Только помада и более ничего.

128 Magic поближе
128 Magic поближе
128 Magic подальше
128 Magic подальше

Не затекает в уголки губ или складочки. Не образует белой полоски и идеально выглядит на слизистой, а мало какие яркие помады могут этим похвастаться.

128 Magic

Сходит постепенно, сначала уходит глянец (спустя 2-3 часа), затем выцветает пигмент (6-8 часов). Оставит след на чашке или маске, но не смажется и переживет небольшой прием пищи. Сам пигмент очень стойкий — держится до победного.

Спустя 6 часов носки и небольшого перекуса. Отмечу, я всегда рисую верхнюю губу за пределы контура, так как она сильно меньше нижней.

Сможет стать и акцентом в образе «макияж без макияжа»:

И стать прекрасным дополнением к более яркому образу:

И просто идеальным дополнением к ленивому летнему макияжу:

Демакияж беспроблемен, снимается любым привычным средством.

Я полюбила эту серию с первого же нанесения — идеальный комфорт и увлажнение, красивый оттенок, прекрасное поведение на губах и отличная стойкость для глянцевой помады.

Губы с Rouge Coco Bloom роскошны, пленительны и наполнены энергией увлажнения. С удовольствием приобрету для себя и несколько других оттенков, благо коллекция ими богата.

комфорт и увлажнение;
объемные и наполненные губы;
идеальное поведение в носке;
отличная стойкость;
красивый футляр;
широкая палитра оттенков.
не нашла!

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание и прочтение! Желаю вам яркого лета и незабываемых путешествий!💥

Ekamura 31 июля 2021, 08:28
Невероятно красиво, надо срочно разориться на нее) Вам она очень идет
mari_amell 31 июля 2021, 11:29
Спасибо большое! Я не пожалела о покупке ни разу, настолько помада шикарна, только радует))
Laisve 31 июля 2021, 08:44
Ух, ну вообщее. Хочется набрать пожарную службу, такой это огнище на тебе.
И главное, она выглядит носибельной даже в период похолоднее, такой питательной. Мммм надо затестить. Мари, спасибо, что обратила на нее внимание!
mari_amell 31 июля 2021, 11:30
Ооох, спасибо за такие приятные слова)))
Благодаря вот этому питанию лежит весь день идеально!
Очень рекомендую присмотреться к линейке)
Vera0305 31 июля 2021, 08:48
О боже, это идеальная красная помада. И лежит шикарно, и сходит очень правильно.
mari_amell 31 июля 2021, 11:31
Вера, спасибо большое))) даааа, поведение у неё образцово-показательное))
AnyaMalina 02 августа 2021, 13:03
Поддержу Веру и добавлю, Маша, ты красотка нереальная, и оттенок очень идет
mari_amell 03 августа 2021, 18:25
Спасибо большое, Анечка!
MaryVlada 31 июля 2021, 08:55
Очень красивая помада, а губы вообще восторг! Образ «макияж без макияжа» особенно понравился, и ярко и естественно одновременно.
mari_amell 31 июля 2021, 11:32
Спасибо огромное)))   даааа, с яркой помадой это смотрится очень круто. Вроде и нет макияжа, а тут бах! И помада такая)))
LyaGalysheva 31 июля 2021, 08:56
Я от этой серии всегда ожидаю более прозрачного покрытия, обожала текстуру Shine, серию Flash не пробовала, хотя, наверное, стоит восполнить пробел)
mari_amell 31 июля 2021, 11:33
Получается, что да, shine стали flash с полупрозрачным покрытием, а bloom ощутимо более питательные, стойкие и яркие))
Буду рада, если понравится, flash тоже очень люблю)))
LyaGalysheva 31 июля 2021, 17:38
Я в свое время использовала штук 5 Coco Shine 54 Boy, моя самая любимая помада на все времена)
mari_amell 31 июля 2021, 19:10
Ох, этот оттенок просто невероятный! Понимаю вашу любовь к нему!
LyaGalysheva 01 августа 2021, 14:03
Ага, я вчера смотрела серию Flash и увидела его. Заказала не глядя, надеюсь, текстура и цвет остались прежними!
mari_amell 01 августа 2021, 14:10
На мой взгляд текстура стала чуть пластичней и комфортней, цвет вроде не изменился, но кто знает))
LyaGalysheva 02 августа 2021, 07:25
Поделюсь, как попробую!
mari_amell 03 августа 2021, 18:25
Буду очень рада!
Юлия Якушева 01 августа 2021, 00:26
Оттенок Boy у флешей — моя любофф! Как гиниеничка, только круче. Расход, правда, большой
LyaGalysheva 01 августа 2021, 14:04
Я его юзала еще в старой версии, которая Shine, но сейчас увидела в серии Flash и заказала, посмотрим, изменился ли в сравнении со старой версией!
Nice2meetU 02 августа 2021, 13:22
Он красивый, но другой немножко по оттенку. В Shine он более розовый был и ровнее ложился.
LyaGalysheva 02 августа 2021, 15:14
Неожиданно, но что ж. Будем пробовать, уже едет) Вообще я подобный оттенок в подобной текстуре ни в одном другом бренде не нашла....(
Nice2meetU 02 августа 2021, 15:32
Новый Boy тоже очень красивый, не переживайте. :) Он удачно смотрится в любом образе, хорошо питает кожу губ. Я тоже ничего подобного не нашла, интересное сочетание полутонов и шиммера
LyaGalysheva 03 августа 2021, 06:00
Спасибо, немного успокоили! На выходных уже должен приехать!
Ksenia_Si 31 июля 2021, 09:05
Какой сочный оттенок!😍 Мне ничего не нужно говорит разум, жаба громко квакнула, а помадный хомяк внутри меня кричит беги и покупай😂
mari_amell 31 июля 2021, 11:34
Ксения, какие верные слова))) так оно и получается))
Marsy 31 июля 2021, 09:17
Оооочень сочно, тебе безумно идет
mari_amell 31 июля 2021, 11:34
Спасибо большое)))   очень приятно))
Mac_Cecht 31 июля 2021, 09:19
Ох, читаешь такие посты, и хочется сразу бежать за помадой
mari_amell 31 июля 2021, 11:35
Ох, дааааа, тут все посты такой соблазн!   хочется все и сразу))
Спасибо большое, Илона!
Frankie_Stein 31 июля 2021, 09:47
Какой оттенок и глянец!
mari_amell 31 июля 2021, 11:36
Эрика, точно подмечено, глянец просто нереальный)) когда коллеги увидели ее у меня на губах, а в жизни глянец ещё круче, чем на фото, были в полном восторге!
Спасибо большое))
Agolenka 31 июля 2021, 09:49
Маша, вы шикарны! Оттенок подчеркивает кашу красоту. Универсальный красный❤.
Текстура приятная и равномерное покрытие😍.
Обожаю дивный аромат помад Шанель.
Тоже хочу такую💄
mari_amell 31 июля 2021, 11:43
Огромное спасибо))) читать такие слова невероятно приятно))
В помаде хорошо все, без исключения)))
Разделяю любовь к отдушке бренда, она чудесна)
fur_hat 31 июля 2021, 10:07
Маша, какая красота! Просто невероятно смотрится на губах
Цвет один из моих любимых. Мне очень понравилось, как лежит на губах, как сходит красиво… в общем, все понравилось!)
mari_amell 31 июля 2021, 12:35
Вика, спасибо большое!
Тебе бы ещё чуть розовинку, и точно твоё)))
Помада просто волшебна))
karmelita-05 31 июля 2021, 10:17
Маша, просто убиться, какая красота!
mari_amell 31 июля 2021, 12:34
Женя, спасибо большое!
Vi_Va_Victoria 31 июля 2021, 11:15
Маша, как тебе идут такие яркие оттенки и еще, должна сказать, что всегда любуюсь таким аккуратным нанесением
mari_amell 31 июля 2021, 12:35
Спасибо большое, Вика! Ох, яркие помады — моя вечная любовь!
TorTorri 31 июля 2021, 11:31
Это просто ВАУ! Очень очень красивая и Маша и помада
mari_amell 31 июля 2021, 12:40
Спасибо большое! Очень приятно)))
CookieJulia 31 июля 2021, 11:39
Спасибо, что так красиво показали шикарную помаду, вам очень идут такие оттенки)
mari_amell 31 июля 2021, 12:40
Юлия, благодарю за тёплые слова! Очень приятно))
Katerika83 31 июля 2021, 11:53
Очень красивый красный, как раз его тоже присмотрела!)
mari_amell 31 июля 2021, 12:41
Он и правда волшебный и магический, увлёк меня)))
Oxana_1611 31 июля 2021, 13:06
Прекрасно лежит на губах! У меня вот ни одной помады Шанель не было, надо брать ))
mari_amell 31 июля 2021, 15:57
Оксана, спасибо большое! Помады Шанель хотя и стоят немало, но нареканий в качестве нет)))
Kitty2703 31 июля 2021, 13:10
Цвет просто шикарный! Красотища!
mari_amell 31 июля 2021, 15:58
Спасибо! Очень приятно))
Елена Рогова 31 июля 2021, 14:59
Очень красивая помада! У меня есть в оттенке 124, и я тоже не могу нарадоваться качеству. Но Ваша просто отличная, яркая и деликатная одновременно! Супер
mari_amell 31 июля 2021, 16:07
Очень рада, что и вам серия пришлась по душе, Лена!   полностью поддерживаю и разделяю любовь к ней! Спасибо большое!
124 как раз планировала взять следующей)))
Diana-Nathalie 31 июля 2021, 15:01
Очень по-французски получилось. Потрясающая помада!
У меня та же история с Шанель, я стараюсь сдерживать себя каждый раз. Не всегда выходит.
mari_amell 31 июля 2021, 16:08
Спасибо большое! Ох, Шанель умеют соблазнить)))
Yulia Chentsova 31 июля 2021, 15:11
Маша, спасибо за пост😊Оттенок красивый и линейка замечательная, в ней много интересных вариантов😊
mari_amell 31 июля 2021, 16:09
Юля, спасибо, что показала этих красавиц помад, они просто необычно хороши! Полностью согласна!
Vikkival 31 июля 2021, 15:49
Восхитительно! Очень идёт.   И зацепило летнее оформление фотографий поста)
mari_amell 31 июля 2021, 16:09
Спасибо большое! Очень приятно, что оформление понравилось)))
Carabella 31 июля 2021, 17:43
Какой красный! Иду покупать, что ж делать-то)))
mari_amell 31 июля 2021, 19:11
Очень рада, что понравился))) он и правда роскошный!
Iridium_C 31 июля 2021, 19:36
Какой восхитительный цвет и как же он вам подходит! Яркие помады для меня часто кажутся слишком привлекающими внимание и перетягивающими все на себя, но здесь помада при своей яркости просто незаметна, как будто так и должно быть! Чудесный эффект
mari_amell 31 июля 2021, 20:44
Как приятно это слышать))) большое спасибо!   красные помады — мое все)))
Dagmara 31 июля 2021, 19:36
Идеальнее не бывает, как из журналов! Я пропустила наверное, тут с карандашом по контуру 💄 нанесена или без? Спасибо!
mari_amell 31 июля 2021, 20:45
Не отметила в посте, вы правы, помада нанесена на всех фото без карандаша для наглядности результата, ей легко рисовать четкий контур)))
Вам спасибо за внимание и прочтение!
redishhh 31 июля 2021, 20:35
Маша, какой чудесный пост! Давно меня так не цепляли помады Chanel! Срочно захотелось потестить эту красоту самой! Тебе очень идет!
mari_amell 01 августа 2021, 10:33
Кристина, спасибо большое! Помада и правда чудесна, давно и я так не радовалась новым помадам)))
wonderwall 31 июля 2021, 21:39
Какая же ты волшебная на последней фотографии! Принцесса Диснея
Очень понравился живой финиш у помады!
mari_amell 01 августа 2021, 10:34
Маша, большое тебе спасибо!   Какое приятное сравнение)))
RitaMix 31 июля 2021, 23:36
Маша, как сочно! Любоваться, любоваться, и еще раз любоваться
mari_amell 01 августа 2021, 10:40
Рита, спасибо огромное!
Юлия Якушева 01 августа 2021, 00:29
Ну наконец-то подробный обзор на нее! Спасибо большое! А то я покупала в июне, обзоров не нашла… Оттенок вам очень идёт! 😍 А я вот больше по нюдам, поэтому мне прям грустно с такой палитрой (в ближайшем 2-х этажном РГ был только один нюд, его и пришлось взять)

Сначала думаешь: ну за что хотят столько денюх, потом наносишь и понимаешь, за что 🤣 помада супер комфортная! Лёгкая гелиево-бальзамная текстура, при этом полностью перекрывает собственный пигмент, в носке вообще не ощущается, на мне 4 часа держится как прибитая (без еды, но с обильным питьем)

Правда, с финишем я категорически не согласна: на милой Лили на промо прям лаковая помада, а по факту глянец у меня сходит через часик примерно, остаётся сатиновое покрытие, ближе к матовому как бы…

Ложка дегтя есть: на мой взгляд, очень мало нюдов, только стописят оттенков красного. Ну и футляр — когда я увидела, что он серебристый, была разочарована, но оказалось, это удобно, чтобы не путать с Флешами
mari_amell 03 августа 2021, 18:30
Юлия, спасибо за такой подробный комментарий!
Жаль, что нюды такая редкость, мне очень понравился 116 — нежный и деликатный))
Полностью понимаю и поддерживаю, помада просто волшебная)))
У меня тоже глянец впитывается через пару часов, но все равно выглядит она сногсшибательно))
А вот с оттенками…. Да, красные как всегда в большинстве(
DieOlga 01 августа 2021, 00:52
Маша, глянец на пальце просто сногсшибательный! Да и на губах поведение отличное   Давно у меня помад от Шанель не было   Как-то на Форда переключилась)
mari_amell 03 августа 2021, 18:37
Ольга, помада поражает своим поведением и красотой)))
Форд не менее прекрасен, мне больше нравится у него оттеночный ряд, шире и просторней))
Елена Луговая 01 августа 2021, 03:46
Маша, ну это просто идеальный летний красный, такое зеркально гладкое покрытие! Спасибо за презентацию этой красотки. Ну, теперь есть веская причина познакомиться лично с этой серией!))
mari_amell 03 августа 2021, 18:38
Елена, спасибо большое!
Очень рекомендую, серия вышла просто замечательной!
lillies 01 августа 2021, 13:38
Почему же так красиво?   Идеально, Маша! Поздравляю тебя с такой чудесной покупкой   Пошла смотреть оттенки! Что то нюдовое…
mari_amell 03 августа 2021, 18:39
Лилия, спасибо большое!   нюдовые оттенки есть очень красивые, особенно 116, но рекомендую смотреть в живую, официальные свотчи немного не такие по оттенкам)
Anna2702 01 августа 2021, 14:14
Очень красиво! 🌹
Спасибо что показали)
mari_amell 03 августа 2021, 18:39
Анна, большое спасибо!
Makeup-mood 01 августа 2021, 18:10
Маша, тебе безумно идут красные помады   У меня всё
mari_amell 03 августа 2021, 18:40
Кристина, как приятно читать такие тёплые слова))) спасибо большое!
Irene_blago 01 августа 2021, 21:48
Мария, а ведь красиво   хотя вспоминаю ваш обзор на помаду от TF — оттенок очень близкий и смотрится также эффектно на губах )
mari_amell 03 августа 2021, 18:44
Ирина, кстати, да, они очень похожи, только Том Форд чуть глубже и темнее))
Anastasia_Bubovich 01 августа 2021, 22:43
Какой яркий, но, в то же время, свежий оттенок! Очень здорово лежит (особенно учитывая то, что без карандаша!), сочно выглядит, и стойкость отличная!
mari_amell 03 августа 2021, 18:45
Анастасия, точно подмечено, лежит и ведёт он себя превосходно!
BeautyAudit 02 августа 2021, 19:32
Это загляденье! Идеально всё: от контура до слизистой, однозначно в wish list!
(надеюсь, что остальные оттенки с такими же характеристиками будут)
mari_amell 03 августа 2021, 18:47
И правда идеальное поведение!
Я пробовала многие, все лежали безукоризненно))) что не может не радовать))
Большое спасибо!
Diana707 05 августа 2021, 21:54
Я недавно свотчила эту линейку в магазине, вот умеют Chanel создавать сложные и изысканные оттенки. Покупать пока не стала,Coco Shine мне сильно сушила губы, было несколько оттенков и результат был одинаков. Подожду побольше отзывов, да и матовых текстур к осени захотелось
mari_amell 08 августа 2021, 18:07
Диана, спасибо большое! Точно сказано))
Надеюсь, что новая формула не будет сушить губы!
Ох даааа, осенью особенно хочется матовых текстур))
Екатерина Колпащикова 29 августа 2021, 11:59
Вот всё время с прочтения вашего поста не шла из головы эта помада, это при том, что у меня ни одной красной помады! Сегодня купила, буду пробовать в ней жить)))
mari_amell 06 сентября 2021, 19:00
Екатерина, очень надеюсь, что она подошла идеально, и носится часто и желанно)))
Очень рада, что смогла вдохновить и показать помаду во всех нюансах)
SoftShimmer 12 сентября 2021, 18:59
Маша, твои чувственные губы, да в ярко-малиновой помаде просто комбо! Красота невероятная, особенно в образе с ленивым макияжем
mari_amell 14 сентября 2021, 20:07
Наташа, огромное спасибо))) вдохновляешь и смущаешь)))   иногда бывает настроение и для такого ленивого образа)
Masha87 28 сентября 2021, 13:39
Я тоже хочу носить красный и чтобы мне это также шло 🤩

Великолепно на тебе помада смотрится, соблазнительно и дорого 🌹😍
Alisha_peony 04 января 2022, 15:55
Ягодка😍! Ну очень сочно и красиво!
mari_amell 12 февраля 2022, 19:19
Алиша, спасибо большое!