15.07.2021

Три оттенка красного: лаки Kinetics Solar Gel

Приветствую!

Обожаю красные лаки! Ношу их, правда, только в холодное время года =) Так как летом моя одежда почти вся светлая, розовая, а вот осенью и зимой много темного)

Часть красивущих красных лаков я уже показывала в сияющем посте, теперь пришла очередь лаков без шиммера и глиттера.

Мне нравится марка Kinetics. И качество лаков, и кисти, и цветовая гамма – все устраивает. Сегодня покажу вам трех красных красавцев.

У всех экземпляров одинаковые кисти – достаточно крупные (если у вас ногти не большие, то, наверное, не оцените такой размер, для моих он идеален), скругленные лопаточки. С ними у меня получаются вполне аккуратные лунки (не всегда, но в большинстве случаев))), в общем, коррекция требуется минимальная.

Kinetics KNP074 Unspoken Love

Оттенок спелой черешни. На фото снят при дневном свете у окна, к вечеру выглядит более темным. Достаточно двух слоев, очень послушный, самовыравнивается. Родной глянец имеется. На фото – с топом.

Kinetics KNP441 Absolute Catch

Моя большая любовь – вишенка. Израсходовала уже треть флакончика (чем, мне кажется, не может похвастаться ни один лак из коллекции)).

Тоже очень послушный, требуется два слоя. Если плохо просушить первый, то новый слой потянет его за собой и появится плешь. Но я в таком случае просто подкрашиваю образовавшееся светлое место и все. После топа все выравнивается и выглядит равномерно. В целом сохнет быстро (просто я нетерпеливая)). Родной глянец огонь, но я всегда покрываю лаки топом.

Даже нашлось в архиве фото с моего 30-летия с этим лаком) Говорю ж, любимчик)

Муж-дровосек и я с вишневыми ногтями)
Муж-дровосек и я с вишневыми ногтями)

Kinetics KNP440 Serena Doubts

Этот лак оказался для меня сюрпризом – он какой-то полуматовый. Жиже своих собратьев, слои получаются потоньше, но мне все равно хватает и двух. Имеет малиновую базу.

На солнце аж горит)

Но носить этот лак в странном, не совсем матовом и точно не в глянцевом состоянии мне не нравится, поэтому покрываю его топом и – красота)

Стойкость у всех экземпляров 3-4 дня, потом скалываются и затираются кончики.

Хуже всего снимается самый яркий, приходится чуть дольше подержать ЖДСЛ на ногтях. Тинт оставляют все, но первый (самый темный) меньше остальных, вишневый – больше всех.

Цена: около 500 р. без скидок за 15 мл.

Оценка каждому: 5

Есть ли у вас любимчики у Kinetics? Как вообще относитесь к марке?

Vera0305 15 июля 2021, 13:10
Какие красавцы! Люблю эту марку, спасибо за свотчи. Сохранила, хочу все три.
saharok_999 15 июля 2021, 13:22
Тоже очень нравится марка, как-нибудь покажу пыльно-розовых красавчиков)
Laisve 15 июля 2021, 16:48
Serena Doubts классный, яркий и жизнеутверждающий.
Нравится цветовая палитра кинетиков. У меня фавориты 025 Raspberry beret и 233 Marlene, всегда поднимают настроение.
saharok_999 15 июля 2021, 18:28
О, Марлин у меня есть, но я совсем про нее забыла =( Очень праздничный лак)
Danuta67 15 июля 2021, 19:11
Очень нравятся лаки Kinetics👍 Имею наверное штук 10, очень нравится VICTORI, цвет венозной крови, особенно хорош на педикюр 😍 Ваши экземпляры возьму на заметку.
saharok_999 16 июля 2021, 09:29
Посмотрела VICTORI, крутой, тоже захотела =)
fur_hat 15 июля 2021, 23:27
В избранное!)
Спасибо большое за пост! Обожаю красные лаки)
saharok_999 16 июля 2021, 09:29
Спасибо! Рада, что пост понравился =)
Summerliebe 16 июля 2021, 22:32
У меня от Kinetics есть разбеленно-желтый оттенок, удивительно беспробленый лак для такого цвета! Ваши красавчики, надо бы присмотреть еще оттенки, раз они по качеству так хороши
saharok_999 17 июля 2021, 08:49
Все лаки Кинетикс, которые я покупала, радовали послушностью :)
SoftShimmer 17 июля 2021, 18:08
Я влюбилась в перый, до чего же он благородный и загадочный
saharok_999 17 июля 2021, 19:47
Очень точно его описали, он такой и есть :)