15.07.2021

Мануфактура дом природы More De Flore Морозные Ягоды сахарный скраб для тела

В красный-красный день середины лета расскажу про рождественскую лимитку. И почти настоящее варенье из клюквы.

Лимитка-то она лимитка, но я видела её на сайте и в июне, а гель для душа из той же серии до сих пор висит и его можно купить.

Симпатичная пластиковая баночка с приятнейшим оформлением — все серебристое и переливается, буквы и картинки выпуклые, действительно очень атмосферно. На банке состав и вся нужная информация. Внутри мембрана из фольги, а под ней настоящее варенье из клюквы!

Присутствует ягодный аромат, скраб крупный. Никакой лопатки не предполагается. Зачерпываем пальцами и наносим.

Дальше магия кончается, и скраб ведет себя как обычный скраб. Скрабит тело, сыпется. Расход большой. Несмотря на то, что я использовала его не на всё тело, а только на стратегические места, хватило его раз на 6-7 по причине того, что сыпется он действительно чрезвычайно сильно. Маслянистости особой не заметила, хотя в составе есть масло ши, виноградных косточек, миндаля). Смывается без проблем, жирности потом нет. Даже, если скраб идет последним этапом.

Резюме? Приятное баловство и не более. Хотя заявка была хорошая (размер частичек, плотность, состав масел), на этапе начала использования он сдулся.

Куплю ли еще, если подвернется? Маловероятно. Разве что перед самым Рождеством или НГ ради атмосферы и настроения. И полежать в ванной — вот после нее хорошо зайдет.

Объем: 250 гр.

Стоимость: около 360 руб.

Использую: с апреля, закончила.

Vera0305 15 июля 2021, 15:00
Очень аппетитно выглядит, прям варенье!
Diana-Nathalie 15 июля 2021, 15:01
Есть такое, очень атмосферная штука. Аромат бы ещё настоящий — малинового варенья или просто ягода. Но он больше косметический.
VVG 15 июля 2021, 17:07
Не могу пройти мимо такого содержимого банки. Действительно варенье!
Diana-Nathalie 15 июля 2021, 17:29
Вот и я люблю такие штуки.
VVG 15 июля 2021, 19:00
Поддерживаю
fur_hat 15 июля 2021, 23:26
Мне аж запахло 😂
Diana-Nathalie 15 июля 2021, 23:58
  а мне снежок и новогодние каникулы за городом)
Mursilka 17 июля 2021, 08:46
Ещё вкусненькое  . Действительно очень привлекательное оформление.