06.07.2021
2044

Тест на двоих - Frudia blueberry hydrating serum

Сегодня хотелось бы рассказать об одной из моих самых любимых сывороток на все времена frudia blueberry hydrating serum. Почему я так смело могу заявить о том, что это мой любимый продукт? Давайте разбираться.

Флакон

Упаковка и флакон данной сыворотки полностью повторяет Сыворотку с витамином с от frudia, на которую я не так давно писала обзор. Единственное отличие — цвет флакона, здесь он лавандового оттенка. Что касается практической части, то помпа не плюётся и выдаёт достаточное количество продукта для использования. А еще! Она совершенно не забивается, и не выдаёт свернувшийся продукт — согласитесь, такие мелочи оказывают значимое влияние на ваше желание повторить покупку или нет.

Органолептические свойства

Текстура у сыворотки гелеобразная, может показаться немного силиконистой. Впитывается довольно быстро — порядка 3-5 минут, если переборщить, то может оставить плёнку, однако я с этим сталкиваюсь крайне редко. Что касается аромата, то он напоминает ягодные конфетки, но он не яркий.

Воздействие на возрастную кожу (сухая и крайне чувствительная кожа)

Маме эта сыворотка очень понравилась, я бы сказала, что она осталась в восторге. Дело в том, что тестирование сыворотки пришлось как раз на тот период, когда у неё крайне сохла кожа, а это средство помогло ей привести кожу в порядок буквально за 2 ночи (в дневном уходе у неё иные продукты). Из явных изменений — мощное увлажнение, разглаживание не глубоких морщин.

Воздействие на молодую кожу (комби, чувствительная кожа)

Что касается меня, я любитель пилингов, и именно в период восстановления мне сыворотка помогла лучше всего, а именно по причине эффективного увлажнения. А ещё она совершенно не щипала кожу, как это обычно у меня бывает после пилингов.

Состав

Итог

Продукт крайне достойный, если вы собираетесь только начать знакомство с маркой, то я однозначно рекомендую вам сделать это именно с этой сыворотки. Она хороша как на лето, в качестве соло продукта для увлажнения, так и в тандеме с кремом на холодное время года.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Отличное оформление продукта
Хорошее увлажнение
Накопительный эффект, который не сходит после первого же умывания
Хороший объем
Разве что цена

Екатерина Лисова 06 июля 2021, 15:26
А в составах есть компоненты, направленные на борьбу с морщинками?
Подскажите кто разбирается 🙂
BeataV 06 июля 2021, 20:10
Нет, это именно увлажнение: в составе экстракт черники, мочевина, пантенол, лецитин, гександиол1,2, масла в конце списка,. За счет увлажнения, возможно, на сухой коже морщины будут менее заметны. Серьезных борцов ( в виде ретинола, пептидов) с морщинами в составе нет.
Людмила Иванова 07 июля 2021, 00:56
Не черники, а голубики
Людмила Иванова 07 июля 2021, 00:58
От морщин простой рецепт: водный баланс изнутри, массажи глубокие мышечные и сыворотки с пептидами.
Екатерина Лисова 07 июля 2021, 08:13
Водного баланса хоть отбавляй, думаю скоро 3-4 литра буду выпивать 🙈

Думала пептиды подтягивают больше, а ретинол по морщинках

У вас есть любимая сыворотка рептильная? Если да, то поделитесь )
Medi8 не пробовали?
Людмила Иванова 07 июля 2021, 11:30
у меня нет морщин, я делаю базовую ревитонику.
Пептиды все разные, почитайте. Чаще всего у меня сыворотка баффлет или фактовская с матриксилом.
Интересное средство. Хотелось бы подарить такую сыворотку маме на ДР. Какая её стоимость? И какой объем?
xiaomaoomi 07 июля 2021, 11:46
Моя мама оценила) я считаю, что расход и объем отличные — 50 мл за 1700 (без учёта скидки). На всё лицо вполне хватает 1 нажатия помпы. Но! Я видела на скидках за 800 рублей)
Отлично! Спасибо вам.
Tellshell 06 июля 2021, 22:47
Спасибо за обзор, надо прикупить. Мне очень нравится крем с спф 50 этой марки (в зелёной тубе для жирной кожи). Открыла еще сыворотку с пептидами. Первые впечатления приятные, но о результатах говорить рано.
JulianaCosmo 07 июля 2021, 00:51
Спасибо за обзор!) Когда увидела фотку подумала, что речь пойдет о Darphin. А потом рассмотрела, что ошиблась😆
xiaomaoomi 08 июля 2021, 10:22
Да, есть некоторое сходство)