Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2021
2044

Тест на двоих - Frudia blueberry hydrating serum

Сегодня хотелось бы рассказать об одной из моих самых любимых сывороток на все времена frudia blueberry hydrating serum. Почему я так смело могу заявить о том, что это мой любимый продукт? Давайте разбираться.


Флакон

Упаковка и флакон данной сыворотки полностью повторяет Сыворотку с витамином с от frudia, на которую я не так давно писала обзор. Единственное отличие — цвет флакона, здесь он лавандового оттенка. Что касается практической части, то помпа не плюётся и выдаёт достаточное количество продукта для использования. А еще! Она совершенно не забивается, и не выдаёт свернувшийся продукт — согласитесь, такие мелочи оказывают значимое влияние на ваше желание повторить покупку или нет.


Органолептические свойства

Текстура у сыворотки гелеобразная, может показаться немного силиконистой. Впитывается довольно быстро — порядка 3-5 минут, если переборщить, то может оставить плёнку, однако я с этим сталкиваюсь крайне редко. Что касается аромата, то он напоминает ягодные конфетки, но он не яркий.


Воздействие на возрастную кожу (сухая и крайне чувствительная кожа)

Маме эта сыворотка очень понравилась, я бы сказала, что она осталась в восторге. Дело в том, что тестирование сыворотки пришлось как раз на тот период, когда у неё крайне сохла кожа, а это средство помогло ей привести кожу в порядок буквально за 2 ночи (в дневном уходе у неё иные продукты). Из явных изменений — мощное увлажнение, разглаживание не глубоких морщин.


Воздействие на молодую кожу (комби, чувствительная кожа)

Что касается меня, я любитель пилингов, и именно в период восстановления мне сыворотка помогла лучше всего, а именно по причине эффективного увлажнения. А ещё она совершенно не щипала кожу, как это обычно у меня бывает после пилингов.


Состав


Итог

Продукт крайне достойный, если вы собираетесь только начать знакомство с маркой, то я однозначно рекомендую вам сделать это именно с этой сыворотки. Она хороша как на лето, в качестве соло продукта для увлажнения, так и в тандеме с кремом на холодное время года.


1700₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


Отличное оформление продукта
Хорошее увлажнение
Накопительный эффект, который не сходит после первого же умывания
Хороший объем
Разве что цена

Лучшее за месяц

Комментарии

Екатерина Лисова 06 июля 2021, 15:26
А в составах есть компоненты, направленные на борьбу с морщинками?
Подскажите кто разбирается 🙂
BeataV 06 июля 2021, 20:10
Нет, это именно увлажнение: в составе экстракт черники, мочевина, пантенол, лецитин, гександиол1,2, масла в конце списка,. За счет увлажнения, возможно, на сухой коже морщины будут менее заметны. Серьезных борцов ( в виде ретинола, пептидов) с морщинами в составе нет.
Людмила Иванова 07 июля 2021, 00:56
Не черники, а голубики
Людмила Иванова 07 июля 2021, 00:58
От морщин простой рецепт: водный баланс изнутри, массажи глубокие мышечные и сыворотки с пептидами.
Екатерина Лисова 07 июля 2021, 08:13
Водного баланса хоть отбавляй, думаю скоро 3-4 литра буду выпивать 🙈

Думала пептиды подтягивают больше, а ретинол по морщинках

У вас есть любимая сыворотка рептильная? Если да, то поделитесь )
Medi8 не пробовали?
Людмила Иванова 07 июля 2021, 11:30
у меня нет морщин, я делаю базовую ревитонику.
Пептиды все разные, почитайте. Чаще всего у меня сыворотка баффлет или фактовская с матриксилом.
Интересное средство. Хотелось бы подарить такую сыворотку маме на ДР. Какая её стоимость? И какой объем?
xiaomaoomi 07 июля 2021, 11:46
Моя мама оценила) я считаю, что расход и объем отличные — 50 мл за 1700 (без учёта скидки). На всё лицо вполне хватает 1 нажатия помпы. Но! Я видела на скидках за 800 рублей)
Отлично! Спасибо вам.
Tellshell 06 июля 2021, 22:47
Спасибо за обзор, надо прикупить. Мне очень нравится крем с спф 50 этой марки (в зелёной тубе для жирной кожи). Открыла еще сыворотку с пептидами. Первые впечатления приятные, но о результатах говорить рано.
JulianaCosmo 07 июля 2021, 00:51
Спасибо за обзор!) Когда увидела фотку подумала, что речь пойдет о Darphin. А потом рассмотрела, что ошиблась😆
xiaomaoomi 08 июля 2021, 10:22
Да, есть некоторое сходство)