Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2021
1449

Тест на двоих: разошлись во мнениях - Frudia citrus brightening serum




Данная сыворотка — первый продукт, мнения о котором у нас с мамой разделились. Предлагаю разобраться, почему так вышло, если мы обе фанатки линии с авокадо.


Да, я уже писала о своей любимой линейке с авокадо — Авокадо уход Frudia , которая покорила моё сердце. Именно поэтому мне захотелось ознакомиться с другими продуктами Frudia, а именно с представителем цитрусовой линейки.



Линия с цитрусом — Вся польза цитрусовых для гладкой и сияющей кожи.


Упаковка и Флакон



Очередное попадание в моё сердечко. Здесь идеально всё — от картонной упаковки, которую, если честно, жалко выкидывать, до самого флакончика с продуктом. Бутылёк выполнен из стекла, у него замечательная помпа-дозатор, которая не плюётся. В целом, флакон выглядит максимально мило, им приятно пользоваться и он отлично смотрится на туалетном столике. Уж что, а дизайнерский подход у бренда отличный!


Органолептические свойства




Текстура у сыворотки максимально типичная — лёгкая гелевая. Она в меру жидкая, быстро разносится по коже и впитывается. Может оставлять пленочку, если переборщить с продуктом. Что касается аромата продукта — для меня это полный восторг и любовь, ибо это цитрус, натуральный цитрус! Я обожаю всё, что связано с цитрусами, поэтому продукт мне более чем зашёл. Но если вы не любите цитрусовый аромат, то продукт совершенно точно не для Вас.


Воздействие на возрастную кожу (сухая и крайне чувствительная кожа)

Если описать одним словом, то это — аллергия. После нанесения сразу же почувствовалось жжение, спустя 3 минуты кожа раскраснелась. Делаем вывод, что заявление производителя о том, что продукт подойдёт и чувствительной коже — не совсем корректно.


Воздействие на молодую кожу (комби, чувствительная кожа)


При использовании я не ощутила никаких негативных воздействий — мне было максимально приятно использовать сыворотку, я буквально взбодрилась от цитрусового аромата. Что касается эффекта, то сыворотка в первые минуты может быть немного липкой, но спустя несколько минут она усаживается и остаётся эффект бархатистой кожи, напитанной и мягкой, цвет лица выравнивается, я вижу здоровое сияние. Я заметила, что сыворотка положительно воздействует на поры — после применения они стягиваются. Кстати, сыворотка ещё и осветляет кожу — поэтому противникам подобного я бы её не советовала.


Итог

Совершенно точно не советую данный продукт сухой и чувствительной коже! В остальном, сыворотка мне очень понравилась, я ещё раз упомяну цитрусовый аромат, который пронзил меня прямо в сердечко. К слову, негативной реакции со стороны моей розацеа выявлено не было. Поэтому определённо highly recommend.

1200₽цена
7/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Красивый дизайн
Невероятный аромат
Положительное воздействие на кожу
Совершенно не подходит сухой чувствительной коже


Лучшее за месяц

Комментарии

belevichnasta 23 июня 2021, 00:23
У меня была тоже корейская сыворотка с 15% кислым витамином С, я всегда ходила как вождь краснокожих😂 потом всякие успокаивающие и альгинатные маски делала, чтоб снять красноту.
Тон был точно ровнее, в в остальном уже и не вспомню, какой был эффект.
xiaomaoomi 23 июня 2021, 09:01
Это точно не про эту сыворотку. Я думаю, там содержание кислоты очень низкое, хотя лицо у мамы было очень красное, но оно у неё почти на всё так реагирует — мы уже научились этого избегать)
Vredina1684 23 июня 2021, 14:06
Оформление 😍
xiaomaoomi 23 июня 2021, 15:20
❤️
Vredina1684 24 июня 2021, 05:04
Подскажи пожалуйста, ты её комбинируешь с спф летом?
xiaomaoomi 26 июня 2021, 09:53
Да, обязательно. Спф у меня тоже frudia, я писала на него обзор😄
yokogama 23 июня 2021, 19:04
Была у меня такая сыворотка. Очень липкая, впитывалась не до конца, как будто оставалась на поверхности кожи, не смогла ею пользоваться.
xiaomaoomi 24 июня 2021, 13:07
У меня быстро липкость сходит на нет, буквально минут за 5-10💁🏼‍♀️