06.01.2024

Bielenda exotic paradise bath and shower oil papaja - воспоминания о лете

С очередным переездом, как физически, так и ментально у меня проходит процесс ревизии всего имеющегося. Так и этот пост с 8 страницы черновиков, наконец-то, будет выпущен.

Фотографировала его новым, как и большинство своих средств. Пока дошли руки до его использования, пока сложилось мнение и желание написать пост, прошло много времени. Фотографии сделаны жарким летом в дымке дневного марева, благодаря влажности под 100%.

В тубе 400 мл. Хватает надолго. Расход — умеренный.

Упаковка: пластмассовая, прочная, открывается нажатием на одну сторону крышки. Подача средства — комфортная, хорошо контролируемая, небольшими порциями.

Аромат: яркий, сочный, фруктовый с кислинкой. Я бы его описала, как насыщенный коктейль «экзотический микс». Приятный и бодрящий аромат.

Текстура: густая, мягкая, взбивается в нежную и деликатную пену. Большой, стойкой пены тут ждать не нужно.

При нанесении на губку слегка пенится и хорошо очищает кожу. Эффект мне понравился. Формула очень нежная, деликатна, совсем не сушащая кожу. Очень комфортная в использовании.

Я осталась очень довольна средством и повторила бы его с другим ароматом из линейки, если бы можно было его достать. Очень люблю такие мягкие, деликатные средства для душа, подходящие для частого применения.

💥 Приятный, яркий, стойкий аромат.
💥 Достойное очищение.
💥 Экономичное использование.
💥 Хороший объем.
💥 Не пересушивает кожу.
⚡️ Не нашла.

1 год, 2р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Olive Oil Glycereth-8 Esters, Carica Papaya Fruit Extract, Citrus Aurantium Amara (Orange) Flower Water, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Citric Acid, Sodium Chloride, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Linalool, CI 19140, Cl 14700

Гонятся за ним, конечно же, не стоит, но, если в ваших широтах его можно легко найти, то попробовать стоит. Средство очень достойное за свои деньги.

Какой аромат вы бы выбрали из линейки? Мне кажется, все интересные 😉 Я, в свое время, разрывалась между этим и ароматом инжира.

Будет интересно узнать ваши любимые средства для душа 🙌

Кристина.

🫶

Lika2907 06 января 2024, 17:28
Согласна, что выбрать какой-то один аромат из линейки такой экзотики трудно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 22:25
Вот, и я также думаю 😉 Они все такие вкусные 😂
Мария Кильчицкая 06 января 2024, 21:38
Для меня главное, чтобы гель не сушил кожу, поэтому попробую такой при случае)
Мне нравятся гели Ив Роше именно потому, что мне они не сушат кожу (но встречала отзывы и тех, кому сушат). Больше всего нравились гели из старых серий, которые давно перестали выпускать, это просто классика Ив Роше — внезапно отказаться от продуктов-хитов или переформулировать их так, что новая версия будет хуже старой   Но и сейчас беру их гели из зимних лимитированных серий.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 22:26
Тоже ценю это свойство 👍
Кстати, мои возможности надо попробовать гели Ив Роше. Вот, не брала их, кстати.
А почему лимитки берёте? Там формула лучше или ароматы интереснее?
Мария Кильчицкая 07 января 2024, 08:13
Формула, по-моему, ничем не отличается, а вот ароматы всегда интересные: карамельное яблоко или груша, пряности.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 13:30
Кстати, спасибо, что напомнили про них. Может на скидках сейчас будет что-то из лимиток… Надо зайти. Тут есть магазины их фирменные.
Diana-Nathalie 06 января 2024, 22:40
Я бы попробовала, выглядит интересно.
Надеюсь, все ваши посты из черновиков обретут жизнь наяву.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 23:06
Спасибо 🙏
Буду стараться!
Innapol 06 января 2024, 22:41
В составе плохой компонент, очень плохой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 23:07
Я не сильна в составах. Я больше по ощущениям могу сказать. Какой компонент, подскажите 🙏
Sleepy_k 07 января 2024, 00:11
Сорри, что вклинилась, думаю, что речь об этом — DMDM Hydantoin

Но так как средство смываемое, не знаю насколько это критично)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 01:28
Очень даже смыкаемое 😀 Надеюсь, я о не так, уж, критично.
Olgagavlovich 07 января 2024, 14:43
Какие фотки сочные ☀
Гели от Биленды не пробовала ещё, надо исправляться 😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 15:14
Надеюсь, передала вам кусочек лета через фотографии 🫶
Innapol 07 января 2024, 17:01
Butylphenyl Methylpropional
msolya 14 января 2024, 00:21
Было такое с инжиром, нравилось. Достаточно бережно к коже относится и радует цветом и запахом. Даже повторяла пару раз)