29.06.2021

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенках Sweet Mouth - Fu$$y - Fenty Glow

Приветствую всех!

Сегодня хочу поделиться с вами потрясающими блесками для губ от Fenty Beauty.

Раньше я была фанатом матовых помад (как и большинство из нас), но с популяризацией естественной красоты на их смену пришли блески с сочным, сияющим финишем.

Упаковка.

Добротный, плотный, тяжеленький тюбик в форме шестигранника, сделанный из хорошего пластика. Зеркальная, глянцевая крышка, которая спустя какое-то время немного царапается, но не критично. Это практически незаметно.

Сверху крышки есть выпуклые инициалы бренда, которые выглядят очень эффектно. Хочу отметить, что тюбики миниатюр ничем не отличаются от полноразмерных блесков.

Аппликатор сделан в виде скошенного спонжа. Он очень большой и мягкий, продукт наносит равномерно, им легкой прорисовывать контур. Блеска набирает ровно столько, сколько нужно. Мне невероятно удобно наносить данным аппликатором блеск на губы.

На сегодняшний день в данной линейке есть 7 оттенков. Я вам покажу 3:

• Sweet Mouth (9 мл);
  • Fu$$y (5,5 мл);
  • Fenty Glow (5,5 мл).

Sweet Mouth — полупрозрачный блеск нежно-розового цвета с холодным подтоном. Мой любимчик, так как губы у меня яркие, а этот оттенок их немного выбеливает. В нем присутствуют микроблестки, которые не ощущаются на губах.

Фото сделано при дневном свете. Контур губ ничем не прорисован.

Fu$$y — пыльно-розовый оттенок с микроблестками. На мой взгляд, это самый универсальный оттенок. Смотрится на всех потрясающе, а-ля, свои губы, только лучше.

Фото сделано при дневном свете. Контур губ ничем не прорисован.

Fenty Glow — светло-карамельный оттенок, у которого самый сильный пигмент. Это самый первый оттенок, который появился у бренда и у меня, но любви с первого взгляда у меня с ним не случилось. При нанесении он сделал мои губы невероятно яркими, а я такие не очень люблю. Но если подождать минут 5 он, так скажем, усаживается на губы и подстраивается под их цвет. Поэтому на всех смотрится по-разному.

Фото сделано при дневном свете. Контур губ ничем не прорисован.

Текстура у блеска густая и тягучая, но, несмотря на это он очень комфортно лежит на губах. Ощущение легкого бальзама для губ. Наносится равномерно, обволакивая губы.

Финиш у блеска глянцевый, можно даже сказать, стеклянный. Держится он около 3 часов, потом начинает постепенно впитываться. Впитывается он не до конца. На губах остаются микроблестки и тоненький слой блеска.

Свотчи
Свотчи

Производитель заявляет, что в состав входит масло ши, которое и дает увлажнение губам. Губы после удаления продукта становятся мягкими и напитанными.

Блеск имеет конфетный аромат, который улетучивается через минуту.

В блеске присутствует небольшая липкость.

Sweet Mouth - Fu$$y - Fenty Glow
Sweet Mouth — Fu$$y — Fenty Glow

Перед вами все оттенки. По фотографии сложно сказать, что они чем-то отличаются, но в жизни разница заметна. Мне очень хочется пополнить свою коллекцию оттенком Diamond Milk.

Суммируя, хочу сказать, блеск Fenty Beauty Gloss Bomb однозначно стоит того, чтобы с ним познакомиться. Начните с миниатюры, а потом купите полноразмерный продукт.

Стоимость  2200 рублей.

Оценка — 5.

Какой оттенок вам понравился больше всего?

Mandy_Lane 29 июня 2021, 15:54
Все оттенки нравятся  , люблю эти блески
Alyona Zavyalova 29 июня 2021, 16:14
«Блеск имеет конфетный аромат, который улетучивается через минуту»-ах, если бы, как говорится …
LikemyLips3 29 июня 2021, 18:21
Я не чувствительна к запахам   может быстро привыкаю, но меня не смущает он
cocorrector 30 июня 2021, 18:45
Везёт вам
softpink_cashmere 29 июня 2021, 16:27
ох, какая красота
elena_erm 29 июня 2021, 16:36
Все блески смотрятся великолепно. Но у Вас такие красивые губы, что непонятно, где здесь заслуга блесков. Надо посмотреть свотчи на обыкновенной девушке)
LikemyLips3 29 июня 2021, 18:22
Блески сделали губы более сочными и объёмными
mari_amell 29 июня 2021, 19:14
Какой красивый эффект на губах, просто жидкое стекло!   невероятно роскошно смотрятся и украшают губы)))
Спасибо за пост!
cocorrector 30 июня 2021, 18:56
Да, видимо, губы у вас и правда яркие и поэтому есть оттенок от этих практически бесцветных блесков. Ваши губы просто украшают их, а не наоборот 😊
Но вообще Рианна здорово сэкономила и на флаконах, и на отдушке, и на пигменте 😝🤑
LikemyLips3 30 июня 2021, 21:51
А что не так с флаконами? Меня пигмент устраивает, это ведь не глянцевая помада, а блеск
cocorrector 30 июня 2021, 22:01
У меня вообще нет помад, только блески, и пигмент в них есть. Губы бледные, не как у вас, поэтому Фенти вообще практически не дает оттенка. С флаконами в общем-то всё в порядке, просто дешевые они, особенно крышка. У некоторых она даже облезает 😐 Но самое страшное — отдушка.
Katharinka 30 июня 2021, 20:39
И у меня такой имеется, достался, в подарок за покупку. Никак не могу понять, если честно, что в этом блеске такого, что вызывает в сети кучу восторгов, на мой взгляд обычный среднестатистический продукт.
Julia_Lifestyle 24 сентября 2021, 08:49
Мне они тоже очень нравятся, хочу ещё Fussy. У вас очень красивые губы :)