27.06.2021

Самый натуральный бронзер в моей косметичке! GloWish Soft Radiance Bronzing Powder by Huda Beauty в оттенке 01 Light

GloWish Soft Radiance Bronzing Powder by Huda Beauty

Всем привет. Сегодня хочу показать вам одну из моих самых удачных покупок в этом году-бронзер из новой линейки продуктов от Худы.

GloWish Soft Radiance Bronzing Powder by Huda Beauty

Релиз данной новинки увидела как раз в тот момент, когда искала какой нибудь новый бронзер на лето. На протяжении последнего года моим любимчиком и верным товарищем был бронзер от Nabla. И он прям правда классный и всем меня устраивает, но ведь душа всегда требует чего нибудь новенького, эдакого… в общем взор мой пал на сей экземпляр, к тому же Худа как всегда наобещала чудес-чудесных. А именно: шелковую текстуру, богатый полезностями состав (там и сквалан, и масло Дамасской розы, и экстракт салатного перца «красный колокольчик»😅)Не знаю я правда, что это за перец такой, но думаю раз Худа сделала акцент, значит что то полезное)))

Начну свой рассказ с описания упаковки. А это прям разочарование, для любителей красивых упаковок. Проще некуда-это точное описание моих эмоций, когда я ее взяла в руки. Я не могу назвать упаковки данного бренда люксовыми или какими то уникальными, но всё же ни с одним продуктом таких эмоций у меня не возникало. Худа изменила (упростила) и упаковку упаковки) Бронзер пришел в самой обычной белой бумажной картоновой коробочке, никакого больше черного софт-тач.

GloWish Soft Radiance Bronzing Powder by Huda Beauty

Пластик по ощущениям тоже простоват. Бронзер от Nabla тоже в пластиковой упаковке, тоже без зеркала, но какая же всё таки добротная у него упаковка, она простая, но в тоже время элегантная что ли. Здесь же нет такого ощущения: все просто и сердито.

С кислой миной и толикой разочарования — я приступила к нанесению бронзера. И вот тут то и случилась любовь😛

Нанесла свотч пальцем, жирненько
Нанесла свотч пальцем, жирненько

Свотч нанесен пушистой кистью, дневной свет у окна
Свотч нанесен пушистой кистью, дневной свет у окна

дневной свет в глубине комнаты

А теперь о самом главном. Текстура: оооо, это любовь🙆 Вот чесн слово — бронзер словно шелковый, он настолько легкий и воздушный. Пигментирован он настолько, насколько нужно, чтобы наслаждаться его нанесением. С ним не получиться поставить пятен, он словно сам себя наносит и в тоже время сам себя тушует. При всем при этом, наслоить его можно до нужной интенсивности — опять же не наставив пятен. Он добавляет не только легкий оттенок загара на лице, но и скульптуру скул выгодно подчеркивает. Лицо выглядит холеным и отдохнувшим😍 Также бронзер придает легкое свечение коже, и все это без блеска и мерцания, никаких блесток в нем нет.

Сложно передать на камеру телефона все то, что я вижу в отражении зеркала. Тут вам стоит просто поверить на слово, а лучше купить этот бронзер и увидеть все своими глазами. Это пожалуй один из немногих продуктов, который я смело могу порекомендовать каждому.

До - на лице только тон.
До — на лице только тон.

После - нанесла GloWish Soft Radiance Bronzing Powder by Huda Beauty
После — нанесла GloWish Soft Radiance Bronzing Powder by Huda Beauty

до / после
до / после

GloWish Soft Radiance Bronzing Powder by Huda Beauty

Ну и конечно я была б не я, если б не намазюкала его на веки))

Бронзер нанесен на все веко
Бронзер нанесен на все веко

Как видите, совсем он не рыжий. Думаю даже совсем белоснежкам с ним будет комфортно.

И добавлю фотографию полного образа, не судите строго — фото сделано на фронтальную камеру телефона, хоть кожа чуть и заблюрена, но бронзер и его эффект на лице и веках виден отлично.

Правда ведь деликатно и естественно?)

Оттенок 01 Light купила осознанно, побоялась, что 02 будет слишком темным и рыжим для славянской внешности. Но все же сейчас для меня он светловат, хочу теперь и 02 докупить. Бронзеры я люблю, использую их круглый год: летом поярче, зимой посветлее-так что думаю оба пригодятся.

Хочу отметить расход: он минимален, за три недели активного использования — рефил как новенький. И да, бронзер не пылит от слова совсем.

Покупкой я осталась очень довольна, всем любителям бронзеров советую присмотреться к данной новинке.

Вес: 8 гр.

Произведен в Италии.

Цена: 31$

И несмотря на дешевую (на мой взгляд) упаковку — моя оценка 5/5.

Любите ли вы бронзеры? Круглый год их используете?

Спасибо, что заглянули. Я Света — давайте на «ты»

eshevika 27 июня 2021, 19:33
Действительно, очень натуральный — мне понравился! Я использую бронзеры круглый год, только оттенки меняю (зимой, например, люблю более «Холодные»).
Makeup-mood 27 июня 2021, 19:40
Я видать выбирать их особо не умею-холодный найти тот еще квест для меня))) Постоянно попадаются то рыжие, то совсем рыжие   С этим решила перебдеть и купить самый светлый. Вот теперь довольная хожу-что натуральным и естественным оказался)
Victoria_K 28 июня 2021, 00:02
У РужБанниРужбыл холодный… точнее нейтральный для кожи с оливковым подтоном.
У Эстее Лаудер в постоянке был нейтральный, коричневатый с розовым подтоном
Makeup-mood 28 июня 2021, 06:03
Спасибо за наводку, ни тот ни другой не пробовала. Присмотрюсь
Zhuzhu 27 июня 2021, 19:50
Цвет очень красивый и качество наверно хорошее, но на щеке выглядит очень очень заметно.
Makeup-mood 27 июня 2021, 20:45
Хм) Прям очень очень?))
Я не вижу его в зеркале, не вижу его при прямом солнечном свете, не вижу при ярком искусственном свете. Я имею ввиду, что не вижу границ нанесения бронзера. И очень очень заметным его не назовешь. Возможно ваш монитор выдает больший контраст и цвет, чем оно есть на самом деле. Но тем не менее спасибо, за мнение.
parity06 27 июня 2021, 21:10
Бронзер зачётный, а от Nabla какой используете?
Makeup-mood 28 июня 2021, 06:05
Soft revenge-вроде темный самый в линейке. Под загар летом прям хорош, но и зимой тоненькой вуалью приспособила его. Амбру хотела как раз заказать, но купился от Худы
parity06 29 июня 2021, 01:22
У меня есть оба Soft revenge и Ambra, первый не самый тёмный, его вроде как скульптор испльзуют, он серее чем амбра.Если бы не выгонище бронзеров, Худу купила бы, мне понравилось как выглядит.
Makeup-mood 29 июня 2021, 06:07
Он сероват ага, я изначально его и планировала как скульптор, но отлично подошел и как бронзер мне. А у вас Амбра есть? Если есть, как он вам по оттенку?
parity06 30 июня 2021, 00:16
Амбра мне подходит хорошослева амбра, я вообще не загорающий человек.
Makeup-mood 30 июня 2021, 20:26
Спс, эх закажу и его походу тоже
Ксенька Ануфриева 27 июня 2021, 22:08
Очень симпатичный и натуральный оттенок у бронзера! Уже ни от первого человека слышу, что раньше любили бронзер от nabla, а теперь любимчик — этот бронзер от Худы. Я очень часто использую бронзер от nabla, вот теперь думаю, может мне и этот бронзер попробовать
Makeup-mood 28 июня 2021, 06:06
Я бы прям посоветовала его попробовать, уверена не разочарует.
Masha87 28 июня 2021, 03:48
Классный бронзер! Только положительные отзывы о нем слышу 🙂
Makeup-mood 28 июня 2021, 06:08
Ага   Я плохих тоже не встречала. Тон новый из этой линейки не рискнула заказать (не складывается у меня любви с тональными основами от Худы) Но вот теперь сижу и думаю: а может надо   раз бронзер удался)
Kels 28 июня 2021, 06:07
Только забрала его с почты, только в оттенке 02. По поводу упаковки согласна с вами, очень лёгкий пластик, дальше пока не знаю, но в рефиле выглядит маняще
Makeup-mood 28 июня 2021, 17:38
О, поделитесь же своими впечатлениями потом? 02 хочу заказать
Lana2014 29 июня 2021, 11:01
Напомнило мне бронзер из косметики Flower актрисы Дрю Берримор. Бюджетнее некуда, а такой нежнейшей шелковой текстуры не встречала и у люкса. И деликатнейшее призрачное почти сияние.
Makeup-mood 29 июня 2021, 18:08
Слышала, что много у нее хороших продуктов. Жаль у нас нет, да и заказать не знаю где можно
SoftShimmer 19 июля 2021, 16:31
И почему я до самого конца поста думала, что он кремовый?..
Цвет отличный, смотрится на Вас гармонично. Мне теперь тоже любопытно узнать, что там за текстура такая необыкновенная))
Makeup-mood 19 июля 2021, 18:08
А текстура у него и правда интересная, он настолько нежный, как будто смесь крема и пудры, но ближе все-таки к пудре.
Попробуйте при возможности, думаю не разочарует.