Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2021
1432

Маска для волос от Etine Cosmetics: Silver and Blonde Mask - удивила

Всем здравствуйте.

Ещё один косметический продукт от Etine Cosmetics был мной протестирован.

Оформление и аромат (насыщенный в банке, более нежный на волосах) полностью повторяют линейку ухода за волосами Silver and Blonde.

На маске есть пластиковая мембрана.

Цвет: молочный.

Объём: 200 мл.

По консистенции маска достаточно густая.

Результат: мягкие и послушные волосы.

Вся информация о маске представлена на банке.

Состав:

Производитель рекомендует наносить маску на волосы на 15-25 минут.

Впечатления:

Маска очень легко распределяется по волосам. Волосы быстро распутываются.

Первый раз я нанесла маску, как рекомендуют производители на 15 минут и сразу же приличным слоем на корни волос.

У меня очень тонкие волосы, им не каждый уход подходит, тем более нанесенный в области корней, так как волосы очень быстро пачкаются и вид у них как-будто я уже неделю не мыла волосы. И это при том, что голову я мою каждый день.

Голову я мою вечером, ложусь спать и только к вечеру опять мою голову.

Результат меня удивил. Волосы продержались чистыми с вечера и до следующего вечера. Ни единого намека на жирность у корней.

Я решила повторить процедуру ещё раз вечером. Результат был такой же.

Ещё я заметила, что после маски волосы очень хорошо блестят, они становятся гладкими и шелковистыми по ощущениям.

Я не каждый раз держу маску на волосах 15 минут, так как мне всегда надо быстро и эффективно.))) Оказалось, что моим тонким волосам и 5 минут хватает. Однако, раз в неделю я следую рекомендациям производителя — 15 минут))) и два раза в неделю по 5 минут.


Итог: маска мне очень понравилась, волосы легко распутываются, она быстро распределяется по волосам, экономичная. Волосы после маски блестящие и очень приятные по ощущениям. И самое главное: мои волосы с вечера до вечера остаются чистыми и я могу смело наносить маску и на корни волос.

Считаю, что маска подойдёт для любых тонких и склонных к жирности у корней волос: осветленных, натуральных, окрашенных даже в более темные оттенки.


Отзыв на шампунь и кондиционер из серии Silver and Blonde можно прочитать тут


2190₽цена
10/10оценка
31 день, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Oxana_1611 18 июля 2021, 19:24
Не слышала о такой марке, с интересом прочитала
Svbeauty 18 июля 2021, 19:41
Оксана, мне очень понравился уход. У меня фиолетовый шампунь. Хочу попробовать простой.Единственное запах резкий. Но я уже к нему привыкла.
Я очень ценю в уходе как долго мои волосы будут чистыми. Это моя основная проблема. Результатом я довольна.
У меня сейчас идея составить идеальный набор для тонких и жирных у корней волос.))) Работаю над этим😅
fur_hat 19 июля 2021, 00:35
Света, спасибо большое за пост.
У меня есть эти продукты. Из другой линейки. Шампунь и кондиционер (кератиновая линия) в самое сердце. А вот маска ни о чем. У меня ультраувлажнение.
Единственное, запахи чето не очень моему носу приятны
Svbeauty 19 июля 2021, 06:17
У меня фиолетовый шампунь, очень нравится. Интересно попробовать простой. Буду ждать твой отзыв. Я вообще маски люблю больше, чем бальзамы для волос и часто маску использую как бальзам. Но это личные предпочтения. Если расставить все тестирующие продукты, то первое место я отдам маске, второе шампуню, третье бальзаму.
На время тестирования у меня были сильные проблемы с обонянием из-за перенесенной болезни. Благо сейчас начинает восстанавливаться, уже свои парфюмы слышу как раньше. Поэтому я не стала делать акцент на аромате. Боялась, что ошибусь. Я ощущала, что он резкий, но понять, чем пахнет не могла. Вчера я пользовалась маской, меня аромат не отталкивает, уже не кажется резким. Думаю, что я привыкла. А первое впечатление так и осталось на уровне резкий и все.