24.06.2021

Синяя тушь для объема и подкручивания ресниц Diorshow Iconic Overcurl 264

Всем здравствуйте.

Летом особенно тянет на цветную тушь и в этот раз я решила купить от бренда Dior синюю тушь для объема и подкручивания ресниц Diorshow Iconic Overcurl, 264.

Я не буду особо описывать оформление, так как фотографии говорят сами за себя.

Единственное хочется отметить, что глядя на тушь, понимаешь, за что от части ты платишь деньги.

Очень мне понравился граненый ободок, который точно такого же цвета, что и тушь.

Щеточка имеет изогнутую форму, которая по мнению производителя должна удлинять и подкручивать ресницы.

Формула туши насыщена хлопковым нектаром, ухаживает за ресницами, делает их более сильными с каждым днем.

Также производитель обещает стойкость 24 часа, густоту и объем всего лишь одним движением.

Тушь насыщенного синего цвета, не супер яркого, наоборот, приглушенного и благородного оттенка.

По консистенции тушь не густая, не сухая. Пользуюсь ей уже месяц и она даже не начинает еще густеть. С одной стороны это отлично, так как тушь с более жидкой, не сухой консистенцией, служит дольше. С другой стороны, такая тушь, может первые месяцы склеивать реснички.

Мне понравилось, что достаточно выкрутить щеточку и того количества туши, которое на щеточки хватает, чтобы накрасить оба глаза.

Если тушь нанести только одним слоем, то реснички не склеиваются, они удлиняются, но объемнее не становятся. Получается очень естественный вид ресничек.

Если провести щеточкой по ресницам несколько раз, то реснички начинают частично склеиваться, там, где больше попадает туши. Реснички становятся чуть более объемными.

Склеившиеся реснички я прочесываю щеточкой, разделяя, там где они склеились.

Насчет подкручивания… керлер подкручивает реснички лучше))) Однако, тушь все же придает небольшой изгиб ресницам и не делает их прямыми как палки, что огромный плюс для моих супер прямых ресниц.

Тушь не ощущается на ресницах, совсем не раздражает глаза, с ней супер комфортно. Держится весь день, в жару не течет, не осыпается. Ведет себя весь день идеально.

Итог: тушь очень комфортная для глаз. При наслаивании может склеивать ресницы. На мой взгляд тушь удлиняет ресницы, но особого объема не дает. Мои супер прямые ресницы подкручивает чуть-чуть, но я для этих целей все же предпочитаю использовать керлер.

Несмотря на минусы, тушь попадает в мои фавориты, так как она очень комфортная и не раздражает глаза, для меня это ценнее объема.

Если говорить объективно, то тушь не дает заявленного объема и может склеивать ресницы. Поэтому моя оценка 8/10.

Цена: 1701 руб.

Объем: 6 мл.

Производство: Франция

kritel 24 июня 2021, 15:53
Спасибо за отличный пост, надо к ней присмотреться!
Svbeauty 24 июня 2021, 16:01
И Вам спасибо за оценку.🤗
VVG 24 июня 2021, 16:11
Какая красотища — и футляр и результат! Спасибо за пост, вы отлично ее показали. Я совсем перешла на бюджетные туши, а так купила бы непременно.
Svbeauty 24 июня 2021, 16:39
Спасибо большое🤗 Я миксую, есть и люкс, и бюджет. В прошлом году бюджетная цветная тушь была гурмандиз, хорошая, стоит копейки 179 руб. где-то. В этом году цвет запал в душу у диор, а сейчас и сама тушь, вроде и минусы есть, но нравится как удлиняет ресницы, плюс очень комфортная, а главное не раздражает глаза.
RitaMix 24 июня 2021, 17:04
Упаковка отрада для глаз, и оттенок шикарный, я как раз именно такие синие люблю. У меня почему-то никогда не складывались отношения ни с одной тушью марки, но эту не пробовала. Захотелось купить))
Svbeauty 24 июня 2021, 17:46
Оформление у Диор с каждым разом все эффектнее. Цвет туши очень красивый. И эта тушь не без минусов, но субъективно она мне нравится, мне так с ней комфортно, что я не обращаю внимание на склеивание ресниц- расчешу😅, и что объем средний ( в 90% я использую праймер для ресниц, с ним любая тушь объемнее). Я в любилась в комфорт))).
olisig34 25 июня 2021, 06:18
А какой у вас праймер?
Svbeauty 25 июня 2021, 07:39
Недавно закончился мери кей. Все в нем прекрасно, цвет прозрачный, но со временем стали чесаться глаза. Сейчас выбираю другой, но пока попадаются все с белой основой.(
olisig34 26 июня 2021, 03:37
Праймер под тушь для ресниц «Cabaret Premiere» тон: бесцветный. Вот, нашла для вас, поизучайте, я не пробовала
Svbeauty 26 июня 2021, 04:02
Спасибо большое🤗
emfors 24 июня 2021, 19:02
Очень красиво! Возьму на заметку) у меня любимчики ив сен лоран бургунди и фиолетовая) делают очень красивые ресницы
Svbeauty 24 июня 2021, 22:00
Спасибо🤗 Пробник лежит туши YSL, ждет своего часа)))
strega 24 июня 2021, 19:15
Пользуюсь этой тушью в таком же оттенке уже два месяца, и это просто восторг! Аккуратно поднимает реснички, прекрасно разделяет, я криволапка но с ней почти не пачкаю веко и она вообще не осыпается даже в такую жару как сейчас в Москве. Можно нанести полегче и погуще, и оттенок всегда видно на глазах. Только что забрала из постамата вторую такую же))))
Svbeauty 24 июня 2021, 22:04
Да, в жару тушь прекрасно себя показала. Вот у меня тоже есть желание купить тушь в другом цвете. Но сейчас есть и черная, и коричневая. Пока эта тушь на замену у меня номер 1, нравится еще том форд, но диор приятнее по цене)))
Masha87 24 июня 2021, 23:05
Люблю туши dior, но вот цветные у белорусов нереально крутые у relouis вышли, фиолетовая и синяя
Svbeauty 24 июня 2021, 23:36
Маша, спасибо большое за рекомендацию🤗. С белорусской косметикой только начинаю знакомиться и благодаря вам, девочкам косметисты. К туше обязательно присмотрюсь, цена очень приятная.
Mac_Cecht 24 июня 2021, 23:54
А я после такого яркого флакона ожидала вырвиглазную синюю тушь)
Svbeauty 25 июня 2021, 07:30
И как хорошо, что она оказалась такого благородного оттенка😅.
Mac_Cecht 25 июня 2021, 07:37
Дааа, мне не придётся тратить на неё деньги
Svbeauty 25 июня 2021, 07:45
А я вот думаю, если ее нанести на белую основу, по идее, она должна смотреться ярче, надо попробовать))). Была у меня супер яркая тушь синяя от avon, я когда накрасила ей ресницы испытала шок, такие яркие были, на мне не очень, пришлось ее подарить)))
Mac_Cecht 25 июня 2021, 07:49
Ну, это все превращается в «купи продукт за пару тыщ и ещё куча дополнительных к нему»)) Я даже не знаю, производят ли сейчас белые базы под тушь, как раньше было в двойных тушах. Потому что базы Dior, Smashbox и Эвелин, например, все становятся прозрачными, когда застывают. А у Мейбеллин есть синяя база, ее можно вместо туши))
У меня из синих Пупа и белорусский Маскарад. Просто что-то думала, что у Диора аж ультрамарин будет
Svbeauty 25 июня 2021, 07:57
Я полностью согласна, что танцы с бубнами не нужны, тем более за такую цену, это так, ради интереса, для себя))). Спасибо за подсказку про базы, а то я все смотрю они какие-то белые, не могу выбрать новую. Если становятся прозрачными, то это мой вариант. У буржуа была тушь, с одной стороны белая, с другой- черная. Вот у нее белый конкретный цвет, сейчас, наверно такую уже и не выпускают. Я что-то сомневаюсь, что диор будет выпускать супер яркие туши)))
Mac_Cecht 25 июня 2021, 10:20
Ещё у Лореаль была такая тушь)) Да, базы становятся прозрачными, базы этих трёх марок сама использовала. Эвелин вообще копейки стоит.)
mari_amell 25 июня 2021, 05:36
Как деликатно смотрится на ресничках — очень аккуратно с легким намеком на цвет, именно то, что надо летом)))
Новая упаковка просто восторг!
Единственная тушь Диор, которая мне нравится)
Svbeauty 25 июня 2021, 07:36
Диор с упаковкой начинает создавать какие-то шедевры. Спокойно всегда относилась к косметике диор, но сейчас не могу пройти мимо. Очень все красиво. Цвет туши шикарный, да и сама тушь мне нравится, очень комфортная и ресницы красиво удлиняет. Если бы еще объем придавала,- цены бы ей не было))) Может когда немного подсохнет будет объем больше давать.