24.06.2021

Тени для век Relouis Pro Satin Liquid Eyeshadow #22 Bronze N Roses

«Чертовски красив!», — подумала я и закинула в корзину очередные кремовые тени.

Оформление у теней схоже с проф.марками: миниатюрный пластиковый флакон, есть наклейка с номером оттенка сверху на крышке. В общем, футляр вполне достойный, люблю минимализм. 👍🏻

Оттенок #22 — хамелеон, его итоговый цвет будет зависеть от вашего цвета кожи, от интенсивности нанесения.

Было неожиданно встретить тени подобного цвета у бюджетной марки.

Оттенок самодостаточный, на веках смотрится интересно, «играет», меняется, сияет. В составе есть деликатнейший шиммер. Пигментация отменная!

У меня не сказать что много кремовых теней, но всё же достаточно для сравнения. Так вот, тени Relouis показались мне наиболее простыми в обращении. У них нежная пластичная кремовая консистенция, которая даёт время на распределение, растушёвку. Если вы переборщили с цветом, все легко поправимо, можно подтушевать или растереть пальчиком, а не смывать и заново делать макияж как, например, с тенями Люкс Визаж.

Тени не требуют сноровки, можно выбрать любой способ нанесения. Я по привычке наношу пальцем, подтушевывая края пушистой кистью. Тени ложатся легкой вуалью, не стягивают и не морщинят веко. При желании цвет можно наслоить и добиться эффектных смоуки-айс, тени беспроблемно наслаиваются, не плешивят. Мне очень нравится их финиш: благородный, сатиновый, в меру сияющий.

Тени были бы идеальными, но оказались не самыми стойкими. Без базы на моих нормальных веках часа через 4 оттенок тускнеет, а затем скатывается. Ношу тени на базе Смэшбокс, с ней они не конфликтуют, держатся до демакияжа в первозданном виде. Смываются любым средством демакияжа.

На всех фото тени нанесены на голое веко без базы в два слоя:

Оценка: 4, но за оттенок 5 с плюсом!

Цена: 305 рублей.

Вес: 5 гр., производство: Беларусь.

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Yamari 24 июня 2021, 12:50
Ой, какой классный цвет! ♥️И вам супер👍
KSeniia_S 24 июня 2021, 17:47
Спасибо! 😉
kuka-luna 24 июня 2021, 15:33
Какой красивый оттенок! Спасибо, что показали!
KSeniia_S 25 июня 2021, 04:01
Благодарю ☺️
Natalia_Bos 24 июня 2021, 20:53
Оттенок чудесный!😍
KSeniia_S 25 июня 2021, 04:02
Наташа, рада, что понравился! Спасибо за внимание!😉
Kerpe 24 июня 2021, 21:43
Очень красивый цвет! Вам так идёт! Записала в виш-лист!
KSeniia_S 25 июня 2021, 04:03
Спасибо! Оттенок у марки удался!😁
fur_hat 25 июня 2021, 01:13
Эта линейка много нравится. Вообще relouis молодцы!
Недавно у lux Visage вышла новая линейка жидких матовых тинтов. Интересно, интересно…
JustAsh 25 июня 2021, 14:14
Выглядят интересно, жаль, что стойкость подводит
Спасибо, что показали!
KSeniia_S 26 июня 2021, 17:21
Пожалуйста 🙂
Ну а стойкость — не проблема, мне кажется, многие носят тени на базе.