21.06.2021

Позолоти ручку, сияющее аргановое масло Zeitun Shimmering Boby Oil

Добрый вечер, дамы! Каждое лето во мне просыпается мятежный цыганский дух и тянет на россыпь блёсток, сияния, шиммера и смуглую кожу.

Ну, правда, что бы не говорили о благородности алебастрового оттенка эпидермиса… поджарые загорелые ножки по визуальной притязательности дадут фору любому оттенку аристократичной слоновой кости)))

В этом году благородную цель «подбавить визуального жара» взяло на себя сияющее аргановое масло Zeitun Shimmering Body Oil.

Под палящими лучами хочется сиять миллионом лукавых золотых блёсточек, не унылой безличной кожных покровов.

Масло и блёстки — идеальный летний рецепт🌟

Масло живет в стеклянной баночке с пипеткой, дозируется исправно, ничего лишнего не расплескивается, по периметру ничего не жирнит и не пачкает.

Объём — 100 мл.

Масло интенсивно и довольно приятно пахнет, не сказать, что мои ольфакторные сосочки рецепторы в восторге, но и явного негатива сладко-восточный аромат с нотами специй и пряностей не вызывает. Кстати, держится аромат стойко, часа 3 я его явно ощущаю.

У масла приятная «сухая» консистенция, оно быстро впитывается, без гадких жирности и липкости. Разумеется, ощущение, что на кожу что-то нанесено, присутствует, но оно полуэфемерное, едва осязаемое, совершенно ненапрягающее.

Масло не оставляет пятен на одежде — лишь немного едва заметного шиммера, не более.

Масло легко распределяется и ложится на кожу без разводов и пятен. Несмотря на большое количество шиммера блестит на коже масло довольно умеренно, даёт красивые блики, без эффекта «моё сияние можно узреть с МКС».

Эффекта загара масло не даёт — делает тон кожи чуть более тёплым, не более того. Но загар подчёркивает безупречно.

Тень
Тень
На солнце
На солнце
Растушевала
Растушевала

Zeitun Shimmering Body Oil — не автозагар, это просто приятное полууходовое средство для того, чтоб сделать кожу красивее и тактильно приятнее.

Масло немного увлажняет кожу, делает её гладкой и мягкой. Но лично мои кожные покровы и волосы к маслам относятся настороженно, поэтому, в моём случае — не сушит, уже супер)

Расходуется продукт экономично, одной баночки с лихвой хватит на летний сезон.

Сверху - голая кожа, снизу - с маслом
Сверху — голая кожа, снизу — с маслом

В целом и общем, для меня это замечательная покупка, которая, хоть и не заменит автозагар, но очень красиво ляжет на кожу и покажет её во всей красе, без липкости, пятен, разводов итп.

Срок использования: 5 недель

Цена: 500-600 рублей

Оценка: 9 из 10 (лично мне немного не хватило «загорелого» эффекта)

Victoria_K 22 июня 2021, 01:27
Я б с этим маслом смешала бы более плотный золотой кремовый хайлайтер типа Eveline — было бы точно виднее…
А красивые ноги дадут фору в любом виде…
Но хороший мерцающий флюид — эт любимое средство летом.
Спасибо.
Я еще на их мерцающий лосьон с жасмином смотрела…
AbayBeauty 22 июня 2021, 20:32
О, мерцающий лосьон с жасмином не видела) присмотрюсь)
Natalika_ 22 июня 2021, 10:20
Ой, во мне летом просыпается неуемная сорока,- я и руки и ноги мажу, у меня на это лето парочка хайлайтеров для тела h&m
AbayBeauty 22 июня 2021, 20:33
Аналогично))) как вам H&M?
Natalika_ 22 июня 2021, 21:54
Там два хайлайтера: с мелкими блесточками, — он очень легко распределяется, никакого оттенка, просто на коже россыпь мельчайших блёсточек, а второй как жидкий перламутр,- он погуще, за счёт этого может полосить, но видно это только после полного высыхания. Первый я на руки мажу, а второй на ноги, он чуть оттенок придаёт
reya 22 июня 2021, 11:50
Мне нравится у них точно такое же средство только в формате крема. Добавляю его в свой обычный увлажняющий, получается деликатно и экономично.
AbayBeauty 22 июня 2021, 20:38
О, такого продукта не видела) поищу)
Vasilisk 22 июня 2021, 20:04
А одежду не окрашивает при контакте? Конкретно — белого цвета.
AbayBeauty 22 июня 2021, 20:33
Пятен как таковых не оставляет, но блески на одежде будут)