20.06.2021

Жизнь разделилась на до и после с продуктами для губ от Clarins

фото при дневном свете

Доброго времени суток, красотки!.. Сегодня я расскажу о моих любимых продуктах для губ от Clarins. Очень долгое время я искала продукты для губ, которые бы мне подошли, пока не познакомилась с фирмой Clarins. Помады и блески этой фирмы я покупаю уже много лет и никогда не жалела о покупке.

Начнём с первого красавчика:

Масло-тинт Lip Comfort Oil Intense в оттенке 04 intense rosewood.

фото при дневном свете

Упаковка- красивая и лаконичная из качественного пластика. На крышке со временем появляются царапины.

Аппликатор — небольшой и удобный.

Нанесение- наносится действительно как сливочное масло, не оставляя проплешин. Очень нежно и приятно скользит по губам. Не липкий.

Запах- для меня пахнет вкусной сахарной клюквой.

Стойкость- выдерживает чашку кофе и легкий перекус. Имеет глянцевое сияние, затем оставляет красивый оттенок зацелованных губ.

Цвет- темно-розовый.

В составе присутствует масло жожоба, поэтому масло-тинт ещё ухаживает за губами и не сушит их.

1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Второй продукт:

Масло-блеск для губ Lip Comfort Oil в оттенке 04 candy.

фото при дневном свете

Упаковка — красивый и качественный пластик. На крышке со временем появляются царапины.

Аппликатор — в начале мне показалось, что он очень большой, но оказалось, что им удобно пользоваться даже на небольших губах.

Нанесение — приятное, как масляный блеск для губ.

Присутствует небольшая липкость.

Запах — конфетно-ягодный, после нанесения запах не ощущается .

Стойкость — как и многие блески он не особо долго держится на губах, максимум чашка кофе.

Цвет — нежно-розовый, почти прозрачный. После нанесения подстраивается под цвет губ.

Этим маслом я пользуюсь, когда надо быстро нанести что-нибудь на губы или просто не хочется использовать яркие помады. В составе также есть масло жожоба, ухаживающее за губами.

1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

eshevika 20 июня 2021, 17:47
У меня есть второе масло «малина» — очень нравится 👍
byanka89 20 июня 2021, 17:55
Мне тоже очень нравится)
Laisve 20 июня 2021, 18:22
Макро с маслом — чистый секс!
byanka89 20 июня 2021, 18:24
Спасибо за комментарий))
Masha87 20 июня 2021, 19:15
Оба продукта украсили ваши чудесные губы 🙂
byanka89 20 июня 2021, 19:16
Спасибо огромное)❤️
Юлия Якушева 20 июня 2021, 20:19
Ух ты! Очень красиво! Вам идут оба продукта 👍

У меня было такое масло в полноразмере (как раз вашего оттенка) и куча миниатюр. В этом году решила ему изменить и купила Диор. Сначала нравилось, но после остаётся жуткий химозный розовый тинт (у clarins такого не было). Масло, конечно, прям летний продукт и им очень удобно краситься «на бегу»
byanka89 20 июня 2021, 20:23
Спасибо большое)). Действительно, им можно очень быстро накраситься))
Agente_deportivo 20 июня 2021, 21:20
Отличные продукты) Нужно будем к ним присмотреться ))) Спасибо за обзор)
byanka89 20 июня 2021, 21:24
Вам спасибо, что прочитали)❤️
fur_hat 20 июня 2021, 23:41
Я тоже люблю очень их масла. Второе было и очень нравилось)
Вам оба оттенка к лицу)
byanka89 21 июня 2021, 00:09
Спасибо большое)))❤️
SantaSlaUs 06 июля 2021, 15:28
Отличный продукт и отлично смотрится:) Спасибо за обзор!
byanka89 06 июля 2021, 15:52
Спасибо за комментарий)