18.06.2021

Моё клубничное желе для губ. Блеск Tower 28 ShineOn Jelly Lip Gloss XOXO

Сегодня поговорим о бестселлере модного бренда Tower 28. Когда я покупала свой блеск, вся продукция бренда была труднодоступной для жителей России, поэтому для оформления покупки пришлось воспользоваться услугами посредника. На днях появилась новость, что продукцию Tower 28 стало можно купить у крупного ритейлера напрямую в Россию, поэтому я решила с вами поделится впечатлениями о своем блеске ShineOn Jelly Lip Gloss.

Упаковка. Мой внутренний минималист ликовал от лаконичного дизайна и прозрачной упаковки блеска. Оформление блеска минималистичное, но очень стильное. У блеска очень практичный и удобный спонж, которым легко наносить продукт в один слой.

Оттенок. Я выбрала для себя самый популярный оттенок в линейке — XOXO. XOXO имеет холодный розовый цвет. Оттенок блеска точно попал в мои пожелания. Блеск очень сочный, в меру ягодный, немного уходит в яркую фуксию, но при этом оттенок не вырвиглазный. XOXO отлично вписывается и дополняет мои летние макияжи глаз.

Консистенция. Консистенция у блеска в меру плотная и напоминает незастывшее желе. Такой текстуры я не встречала ни одного блеска ранее. За контуры губ блеск не затекает, но немного подчеркивает микрорельеф губ.

Отдушка. У блеска слабоощутимая конфетно-фруктовая отдушка. Я имею привычку привыкать ко всех запахам буквально через день, поэтому сейчас я не ощущаю запах блеска вовсе.

Технические характеристики при носке. Блеск не скатывается в белую полоску на стыке губ, на губах противной липкости не ощущается. Блеск обладает средней стойкостью, через час глянец блеска сходит, на губах остается только пигмент.

Эффект на губах. Благодаря своей желейной текстуре блеск обволакивает губы, создавая глянцевое стеклянное покрытие.

Традиционные фотографии полных образов с блеском.

Когда ты косметический маньяк, то от любого косметического средства ожидаешь чего-то нового. Блеск от Tower 28 может и не является идеальным, так как немного подчеркивает микрорельеф губ, но его текстура желе меня очень сильно удивила. У меня много продуктов для губ, но ни один из них не пользуется такой же популярностью у меня сейчас, как блеск от Tower 28, поэтому моя рука не подниманется поставить оценку ниже 9.

Меня зовут Ксюша, и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

14$цена
1 месяц, 16р/в месяциспользование

byHelle 18 июня 2021, 19:45
Какой вкусный оттенок! Совершенно не мой, но поглазела с удовольствием)) тебе очень идёт 😊👍
Ксенька Ануфриева 18 июня 2021, 21:08
Спасибо за внимание к посту)
Masha87 18 июня 2021, 20:11
Я б 10 влепила ему, он узнаваем на губах своим конфетным глянцем, классно на тебе выглядит, с покупочкой 🤩тож хочу 🥺
Ксенька Ануфриева 18 июня 2021, 21:09
Маш, держись💪, мы должны выстоять без покупок на культе в эту распродажу)
Masha87 18 июня 2021, 21:39
Из последних сил просто… держусь, потому что помады Шарлотты итак уже едут 😂
Marinarina 18 июня 2021, 20:21
Очень приятный оттенок
Скажите, пожалуйста, не тинтует ли блеск губы?
Ксенька Ануфриева 18 июня 2021, 21:12
Он не тинтует губы от слова совсем, глянец сходит, на губах остаётся приятный пигмент, прикрепила фотографию ниже
Marinarina 18 июня 2021, 22:08
Это хорошо, спасибо!
Юлия Краюхина 19 июня 2021, 08:01
Какой потрясающий макияж😻 а что за тени на глазах? В частности, розовый в складке и над стрелочкой интересен😊
Ксенька Ануфриева 19 июня 2021, 09:23
Спасибо за комплимент) Взяла красный матовый meet on mars от terramoons и выстроила графичную форму, на подвижное веко нанесла оттенок altair от devinah, на стыке этот голубой шиммер смешался с красным, и получился розовый переход. В уголке глаза блик сделан оттенком red giant от terramoon.
Елена Шестакова 18 июня 2021, 20:34
Сначала было фото губ, блеск показался очень хорош. А потом было фото в полном образе, и я залипла на макияже глаз))) Ну какие они (макияжи) у вас всегда красивые)))
Ксенька Ануфриева 18 июня 2021, 21:14
Спасибо огромное за комплимент)
Natalya Ivashuta 18 июня 2021, 21:05
Ох какой цвет! И очень тебе идет
Ксенька Ануфриева 18 июня 2021, 21:14
Наташа, спасибо, что заглянула
SvetaMystery 18 июня 2021, 22:55
Есть 2 таких, прозрачный (миниатюра) и полноразмер в оттенке Cashew. Самые любимые блески лета. Точнее, это скорее очень комфортные масла для губ, так как тут присутствует очень мощный уход.
Ксенька Ануфриева 19 июня 2021, 00:42
Спасибо, что поделились своим опытом) Я теперь на прозрачный стала заглядываться😅
На моих губах блеск не оказал уходовых свойств, но если бы он ещё питал и увлажнял губы, цены ему не было ьы
SvetaMystery 19 июня 2021, 01:11
А я теперь на ваш поглядываю 😍Мне прозрачный ещё нравится поверх матовых помад наносить.
У меня когда глянец уже уходит, губы прям хорошо напитанными остаются. Но, все мы разные и в этом наша прелесть) Сейчас тестирую новый бальзам от Худы, посмотрим как он будет в сравнении.ю
_eikijane 18 июня 2021, 23:11
Я сегодня тоже получила свой экземплярчик, только прозрачный) Согласна, текстура интересная, я думала, ничего особенного не будет, но нет, какой-то он необычный. Особенно сильным было впечатление на фоне абсолютно никакущего блеска от Kosas, от которого ожидала большего
Ксенька Ануфриева 19 июня 2021, 00:44
Спасибо, что заглянули и поделились первыми впечатлениями) А что не понравилось у блесков kosas? На волне общих охов, я планировала и от kosas блески попробовать
_eikijane 19 июня 2021, 12:44
Да даже не знаю, общее впечатление такое. Сложилось оно из того, что упаковка, хоть и красивая, но ощущается в руках какой-то дешевой, аппликатор адски неудобный, набирает мало продукта, чтобы намазать на губы блеск, надо раза 4 окунать его в продукт. Сам блеск — «посредственность», так сказать. Ничего особенного, просто глянцевый блеск. Быстро пропадает с губ (но это блеск, ладно), запах мне не понравился, не знаю, как описать, какой-то сладкой манки) Он не сильный, но есть. В общем нет вроде чего-то ужасного, но и отличительного тоже))) Tower 28 прям интереснее и по текстуре, и по эффекту на губах.
Ксенька Ануфриева 20 июня 2021, 14:12
Спасибо за отзыв, на одну хотелку меньше!
IamKatrin 19 июня 2021, 01:12
Тоже есть пара таких блесков, нравится цвет и упаковка. В остальном не заметила чего-то особенного.
Диор Максимайзер нравится намного больше и эффектом на губах, и уходовыми свойствами.
Но выглядит мило и очень фотогенично, этого не отнять)
Ксенька Ануфриева 19 июня 2021, 09:16
Спасибо, что поделились своим опытом) Максимайзеры хороши спору нет)
Перед покупкой прочитала много обзоров на блески от Tower 28: все люди разделились на два лагеря, те кто восхищается этими блесками, и те кто не понял их от слова совсем… Я рада, что я оказалась в первой группе)
Eris 19 июня 2021, 01:16
Какой он хорошенький в упаковке)
Да и затекания даже на макро надо выискивать, так что все отлично)
Спасибо за знакомство с маркой!
Ксенька Ануфриева 19 июня 2021, 09:17
Вам спасибо, что уделили внимание посту😘
Ninell77 19 июня 2021, 10:05
Красивый блеск, но я больше смотрела на макияжи ваших глаз! Очень красиво!
Ксенька Ануфриева 19 июня 2021, 20:01
Спасибо большое)
Devinette 19 июня 2021, 13:02
Блеск красивый, цвет такой сочный! Макияжи глаз обалденные! Первый такой нежный, очень понравился! И спрошу, что там за тени? Скорее всего индибренды?
Ксенька Ануфриева 19 июня 2021, 20:03
Спасибо огромное) В обоих макияжах на подвижном веке оттенки из палетки «Купание Чародейки» от Тамми Танука
Devinette 19 июня 2021, 22:44
Ооо, надо будет посмотреть эту палетку
Спасибо😊
fur_hat 19 июня 2021, 21:38
Классный блеск, Ксюша! Я хоть и не пользуюсь, но мимо твоего красивого поста пройти не смогла!)
Ксенька Ануфриева 20 июня 2021, 14:12
Спасибо огромное❤️
JustAsh 21 июня 2021, 12:43
Какая интересная текстура по описанию!
Осталось загасить любопытство и стопорнуть загребущие руки
Ксенька Ануфриева 21 июня 2021, 13:02
Спасибо, что заглянули) Когда есть все, то эффект новизны очень ключевой в конечной оценке
min8herzing 21 июня 2021, 20:52
Классно смотрится!
Я себе сегодня тоже ухватила, правда, из линейки Milky Lip Jelly
SoftShimmer 02 июля 2021, 10:00
Судя по описанию, текстура у блеска интересная))
Цвет классный, летний, тебе очень идёт