25.06.2021

Роллер-массажёр для лица и шеи E-Wave Olzori

Привет))

Продолжаем знакомиться с бьюти-гаджетами Olzori. На повестке E-Wave — роллер массажёр для лица и шеи.

Укрепляющий массаж лица и шеи с эффектом лифтинга в домашних условиях — просто идеальный вариант для женщины, у которой нет много свободного времени.

E-Wave Olzori предназначен для ежедневных процедур в домашних условиях с целью укрепляющего и расслабляющего массажа лица и шеи.

Упакован гаджет ваше всяких похвал — минималистичная коробочка цвета персика, в стиле бренда.

На обороте есть общая характеристика прибора.

Комплектация:

• роллер-массажер
  • подставка
  • USB-шнур для зарядки
  • руководство по эксплуатации
  • гарантийный талон
  • чехол из велюра
  • тряпочка для ухода

USB-шнур стандартный, подходит под все разъёмники. Перед первым использованием, как и рекомендует производитель, я заряжала гаджет в течение 4 часов.

Интересное и весьма удобное дополнение в виде подставки для роллера. У гаджета есть своё место, и на туалетном столике смотрится классно.

Гаджет представлен в белом цвете, смотрится достаточно минималистично и как по мне — стильно.

Прибор удобно держать в руке, он не очень тяжёлый. Корпус выполнен из пластика, контакты — из металла.

Прибор позволяет осуществлять эффективный массажный уход за кожей благодаря специально разработанной Y-образной форме устройства:

Результат от применения массажера усиливается за счёт электростимуляции (EMS) и нагрева массажных роликов.

Можно проводить три вида массажных процедур:

• классический 3D роликовый массаж

Пользуюсь данным режимом часто, в данном случае прибор не следует включать, так как нет нагрева и EMS. Данный способ массажа носит больше расслабляющий характер.

Также мне нравится наносить сыворотку на лицо и проводить роллером по массажным линиям.

Кстати, они есть в руководстве по эксплуатации:

• роликовый 3D массаж с нагревом до температуры 45'С

В данном случае происходит тепловое воздействие на кожу, которое положительно влияет на ее общее состояние — обеспечивает глубокий внутренний прогрев тканей, усиливает кровоснабжение и лимфоток.

На гаджете данная функция включается одним нажатием на кнопку и отображается в виде капельки.

• массаж с нагревом и EMS-импульсами

Отмечу, что здесь два режима, которые отличаются интенсивностью воздействия на кожу. Я начинала с EMS1, он имеет меньшую интенсивность, затем постепенно, когда кожа привыкла, перешла на EMS2. Но пользуюсь им не более одного раза в неделю.

EMS1 на приборе — горят два индикатора (капелька и ромб)

EMS2 на приборе — горят три индикатора (капелька, ромб и ещё одна капелька😂)

В режиме электростимуляции роликовый массажёр вызывает имитацию естественного сокращения мышц действием импульсных токов на нервные окончания.

Тем самым устраняется дряблость кожи и разглаживаются мелкие морщины.

В использовании:

Перед использованием массажера я очищаю кожу, тонизирую и наношу сыворотку или крем.

Обычно я использую массажёр без нагрева или с EMS1. Касаемо массажных линий, не отхожу от рекомендаций, которые указаны в руководстве.

Хорошенько прорабатываю овал лица:

Шею также не оставляю без внимания:

Ну и конечно заломы на лбу...

На массаж я отвожу в среднем 10 минут. Если сыворотка впиталась, наношу повторно.

При нагреве гаджета я не ощущаю никакого дискомфорта, нет жжения, температура нагрева достаточно комфортна.

Я не сильно нажимаю на кожу, и не смотря на вращающиеся металлические ролики, массаж достаточно щадящий и деликатный, вряд ли можно травмировать как-то кожу.

В силу возраста и усиленного домашнего ухода у меня пока нет сильно выраженных возрастных изменений, но профилактику никто не отменял.

Роллером я активно прорабатываю овал лица, также работаю над заломами на лбу.

За два месяца использования гаджета я заметила положительный косметический эффект:

• повысилась эластичность кожи, отражение в зеркале явно радует. Лицо стало более упругим что ли..
  • овал лица стал чуть собраннее, если можно так выразиться, но я ещё работаю над ним

Я думаю, что при регулярном использовании роллера можно сократить жировые отложения на лице, пускай они и минимальны. Лично я акцентирую внимание на четком контуре лица, и вижу результаты от использования гаджета. Буду продолжать.

Срок использования: два месяца (3-4 раза в неделю)

Оценка: 5/5

Цена: 6780 руб.

А как вы относитесь к подобным гаджетам?

Спасибо за внимание)

Olzori E-Wave

Olzori E-Wave

3 отзыва

Solnechnoe_Utro 25 июня 2021, 18:02
Подскажите пожалуйста, а как вы прорабатываете область вокруг глаз этим массажером?
Arskaia 25 июня 2021, 22:47
Я бы не рекомендовала использовать его вокруг глаз, да и производитель об этом не заикается. Именно для этой зоны у них есть девайс E-Molli, я писала пост о нем недавно, он как раз направлен на массаж с EMS вокруг глаз.
Solnechnoe_Utro 26 июня 2021, 03:39
Почему не рекомендуете?
Не хочется заводить разные девайсы на одно лицо…
Arskaia 28 июня 2021, 16:42
В роллер-массажере сила тока выше, чем у e-molli, поэтому он не подходит для чувствительной тонкой кожи вокруг глаз. У e-molli другие настройки, гораздо меньше, специально подобранные для зоны вокруг глаз, если хотите прорабатывать именно эту зону, то советую обратить внимание на гаджет, который на это направлен)
Solnechnoe_Utro 28 июня 2021, 17:18
Хочу одним прорабатывать все...((( где такой найти.
Arskaia 29 июня 2021, 23:28
Тогда присмотритесь к Olzori D-Lift, у него изгибы, которые позволяют прорабатывать разные участки на лице — kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/109793.html
Solnechnoe_Utro 30 июня 2021, 08:44
Спасибо! А если кроме этой марки? Можете еще что то посоветовать?
Екатерина Лисова 25 июня 2021, 18:45
Сколько вам лет, подскажите пожалуйста
Arskaia 25 июня 2021, 22:47
Мне 31)