Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2021
2135

Darphin Stimuluskin Plus Absolute Renewal Cream

Антивозрастная линейка Stimuluskin пополнилась кремом для лица «Абсолютное преображение», который предназначен для нормальной и сухой кожи. Как раз мой вариант.


Я люблю средства бренда Darphin, постоянно пользуюсь продукцией данной марки и они меня еще ни разу не подводили.

Крем Stimuluskin Plus представлен в тяжелой баночке, дорогая и красивая упаковка под стать цене средства. В комплекте с кремом идет знаменитая лопатка-массажёр для кожи Darphin, которая у меня есть с керамическом исполнении, а вот теперь еще и в металле. На упаковке написано, что набор крем + массажер является лимитированным выпуском, поэтому насколько я могу сделать вывод, обычно крем продается соло.

Производитель обещает нам все блага ухода за возрастной кожей для борьбы с основными признаками старения кожи в таком красивом формате. 96% ингредиентов природного происхождения, клинически подтвержденная эффективность. Это заманчиво, согласитесь.


Я пробовала много разных продуктов бренда в разных ценовых категориях и данный крем относится к самой дорогой линейки марки. Тут нас встречает не просто уход, который с лёгкостью закрывает базовые потребности кожи, здесь нам также предлагают ценные и мощные активы для решения более сложных задач в уходе за кожей. В первую очередь конечно же пептиды и масла, а также экстракты водорослей и растений. Смягчение, увлажнение и защиты для кожи — это тот минимум, который я жду от крема для лица.

Производитель не разделяет данный крем по времени использования и соответственно каждый подстраивает данный продукт под свою систему. Я предпочитаю насыщенную увлажняющую сыворотку утром и более лёгкий крем и питательный крем в качестве ночного ухода. Данный продукт обладает очень насыщенной текстурой, при этом комфортной и мне подходит больше в качестве ночного ухода за кожей. Но и днем послужит прекрасной базой под макияж.


Приятная, бархатистая текстура крема позволяет легко нанести его на кожу, быстро распределяется и достаточно быстро впитывается, при этом не оставляет после себя пленочки или ощущения липкости на коже.

Сейчас я пользуюсь через день сывороткой с ретинолом, либо сывороткой + маслом из капсул Estee Lauder ANR и данный крем как прекрасно ложится на сыворотку, так и дополняет уход ЭЛ, не скатывается и дополнительно увлажняет кожу.


После нанесения крема на кожу она становится максимально мягкой, бархатистой и отлично увлажненной. Это самое правильное и комфортное увлажнение, которое можно получить при помощи крема. При использовании в качестве ночного ухода уже на следующее утро можно отметить, что кожа мягкая и отлично увлажненная. Более того, этот эффект будет накопительным. У меня практически закончилась эта баночка с кремом и я точно могу сказать (а я пробовала еще ночной Darphin Predermine), что на сегодняшний день это самый лучший увлажняющий крем, который я пробовала у марки.


Сложно оценить воздействие крема на мимические морщинки, так как их не так пока много, но на общий тонус кожи крем влияет только положительно — оптимальное качественное питание и увлажнение — самая надежная часть в борьбе с мимическими морщинками.


Не забивает поры, не вызывает раздражения кожи и не провоцирует высыпания. Также обладает успокаивающими свойствами и этот крем очень комфортно использовать после кислот.


Состав:

Если сравнить этот крем с теми продуктами, которыми я пользовалась за последнее время, то по эффекту конечно они схожи с Clarins Extra-Firming Energy, который у меня тоже закончился буквально на днях и составлял основу моего дневного ухода за кожей. Уровень увлажнения и питания у них примерно одинаковый, но у Дарфан конечно же более приятная и волшебная текстура + аромат.


Отдельно хочется рассказать про лопатку-массажер.

Им удобно извлекать крем из баночки. Но признаюсь честно, я постоянно про это забываю и залезаю туда руками.

У бренда существует своя разработанная схема массажа кожи при помощи вот таких вот лопаточек и для не ленивых барышень (к коим я не отношусь) она вполне возможно будет большим подспорьем в уходе за кожей лица, но я предпочитаю электрические массажеры, поэтому данным девайсом не пользуюсь.

Как я уже упомянула, у меня есть версия этого массажера в керамике и тактильно она мне нравится больше :) Отлично разглаживает кожу и приводит ее в тонус. Главное про этот девайс не забывать.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

VikkiV 28 июня 2021, 16:33
Я купила его еще в мае, начитавших здесь отзывов и имея в целом положительный опыт использования продуктов марки, но потом случился отпуск, потом — эта внезапная жаря — стоит, ждет своего часа…
Тоже думаю использовать в качестве ночного ухода.
Purshinka 28 июня 2021, 17:42
Сейчас в жару я вообще перешла на легкие флюиды. Использую дневной крем Кларанс, который мне весной вообще увлажнения не давал, а сейчас прямо идеально)
Summernight 28 июня 2021, 17:22
Спасибо за обзор! Было любопытно посмотреть, чем Darphin решил нас приманить в этот раз. Честно, не понимаю таких цен на эту линейку. Но люкс есть люкс… И он найдет своих покупателей.
Я предпочту более бюджетный аналог.
Purshinka 28 июня 2021, 17:41
Вообще конечно линейка дорогая, я согласна.
Но я еще купила у них лосьон-маску из этой же линейки, были очень хорошие скидки. И вот она мне так идеально вписалась в уход! Конечно цена далеко не 11 тыс :)
Mursilka 03 июля 2021, 08:41
Да, главное не забывать про девайс. Когда пользовалась им регулярно, помню, что был эффект.