22.06.2021

Bogema Monart Parfums

Доброго времени всем.

Bogema Monart Parfums, аромат для мужчин и женщин, группа цветочные фруктовые, создан в 2017 году.

Парфюмер: Michele Saramito.

Верхние ноты: дыня, розовый перец и палисандр

Средние ноты: роза, жасмин и ирис

Базовые ноты: кедр, амбра, мускус и ветивер.

Аромат звучит соблазнительно и кокетливо. И его главная привлекательность — в мягкости. Томно благоухают цветы южного жасмина, припудренные золотой пыльцой жёлтых ирисов. Лепестки розы осыпаются шёлковым дождем. Роза живая, благоухающая и рядом розовое варенье. Все цветочные и фруктовые ноты смягчены, чуть размыты. Bogema переменчива. Иногда аромат раскрывается, как огромный букет влажных роз, затмевающий все остальные ноты, а в другой раз отчётливо ощущается аромат сладкого дынного ликера. Иногда он кажется почти гурманским, а бывает, что сразу после нанесения пахнет, как молочная ванна с лепестками роз.

И в шлейфе мягкий и нежный мускус.

Bogema прекрасно выполняет главную задачу аромата: приятно пахнет, доставляет удовольствие и служит незримым украшением. Этим ароматом можно наслаждаться, никому не мешая.

Аромат не удивит и не ошеломит вас. Главное в нём – качество. Bogema хорошо сделана. Каждая нота звучит красиво и раскрывается вовремя, дополняя композицию новыми штрихами.

Гипнотизирует, зовет позабыть суету и наконец отдохнуть.

Мне аромат гарантированно поднимает настроение. Он шепчет — люби и цени это мгновение, цени всё, что есть у тебя.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: в ИДБ 24 960 рублей, со скидкой 18 720.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

tatiana_taran888 22 июня 2021, 15:23
У меня есть такой) очень его люблю!) мою кожу украшает и красиво звучит!)
Шлейф огромный, за что очень люблю свою Богему❤️
murka-ksy 25 июня 2021, 16:48
Очень красивый аромат!
Freddie 22 июня 2021, 15:40
Интересно описала, я не помню его, хотя казалось был пробничек.
Мне импонирует, что сочетают картины и духи в этом бренде.
murka-ksy 25 июня 2021, 16:48
Да, тебе с твоим образованием такая концепции должна быть интересна вдвойне.
mila-d 22 июня 2021, 15:47
Мне он понравился больше остальных. Все, решилась на покупку ))
А это что на фоне? Платок? Если не ошибаюсь то такой же рисунок на коробке.
murka-ksy 25 июня 2021, 16:49
Здорово, аромат классный!
Да, это платок. Рисунок повторяет картину с коробки.
Vala95 25 июня 2021, 17:36
Сходила в ИДБ понюхала- такой как Вы и описали, очень красивый.
murka-ksy 26 июля 2021, 16:34
Прекрасный аромат
Oxana Syromyatnikova 01 августа 2021, 11:12
Очень насыщенный, гурманский, и шлейф долгий, а флакон просто потрясающий.
Мне понравился.
Фото супер!