13.06.2021

Мал золотник, да дорог... Хайлайтер Kiko Milano Dolce Diva Baked Highlighter в оттенке 02 Elegant Rose

Всем большой солнечный привет!

Я пришла к вам с очередной новинкой от Kiko Milano😃 Не так давно бренд выпустил коллекцию Dolce Diva, и я подумала: «Ну наконец-то! Теперь я знаю, на что могу потратить подарочный сертификат, который смиренно ждал своего часа с весны»😂

Зацепили меня только хайлайтеры, один из которых — запечённый — я и взяла.

Внешний вид меня порадовал. Золотая пластиковая упаковка с изящными плетениями. На ощупь очень лёгкая. Глядя на весьма пафосное оформление, я ожидала, что и по весу средство будет ближе к полукилограммовой гантеле😏

Внутри есть небольшое зеркало.

Оформление самого хайлайтера идентично крышке упаковки.

В коллекции представлено 2 оттенка, я остановила свой выбор на варианте 02 Elegant Rose. Я затрудняюсь описать этот оттенок, ведь в рефилле он выглядит серовато-розовым, а на свотчах больше проглядывает бежево-серебристая нотка.

Честно говоря, я до последнего была не уверена, стоит ли мне его покупать. В рефилле и на свотчах хайлайтер смотрелся уж очень интенсивно. Но, как известно, кто не рискует — тот не покупает неожиданно удачные средства😃

На солнце
На солнце

На удивление, хайлайтер имеет отдушку. Мне она напоминает аромат грецкого ореха🤔

По текстуре хайлайтер приятный: не слишком сухой, не слишком мягкий. Не пылит, легко набирается любыми кистями. Наносится буквально в одно движение.

На мой вкус, выглядит достаточно ярко, но при этом не создаёт на лице инородные полосы (и это на моём-то оттенке кожи!)

Но есть у него один недостаток, который многих может оттолкнуть. На мой взгляд, текстуру он подчёркивает довольно сильно. Меня это не особо беспокоит.

Ещё один нюанс я обнаружила через некоторое время после начала использования. Рефилл стал выглядеть так, как будто он затирается. Впрочем, набирается средство так же хорошо, как и в начале🤔

Стойкость на коже отличная.

Страна-производитель: Италия

Вес: 10 г

Стоимость: 1 849 Р. Я люблю Kiko, но считаю, что это слишком дорого. Я требую или адекватных цен, или хотя бы хороших акций!😃

Вывод: хайлайтер мне очень понравился, пользуюсь им с огромным удовольствием. Но про негуманную цену не забываю!

Спасибо за внимание.

Желаю вам побольше улыбок и приятных моментов!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

enn83 13 июня 2021, 21:49
Спасибо за пост!
min8herzing 13 июня 2021, 21:52
А Вам — за внимание!
Мила Милованова 13 июня 2021, 22:00
У вас в макияже сделаны веснушки? Хайлайтер огонь, мне кажется без веснушек было бы более аккуратно
min8herzing 13 июня 2021, 22:18
Да, веснушки нарисованы) Для сравнения есть и фото без них))
Возможно   Мне нравятся оба варианта)
CatCrab 13 июня 2021, 22:13
Ой, какой красивый!   И по оформлению, и на коже классно смотрится!
min8herzing 13 июня 2021, 22:19
Катя, спасибо!
Maro 13 июня 2021, 22:24
Какой красивый зеркальный эффект, очень нравится))
min8herzing 13 июня 2021, 22:36
Марина, спасибо! И мнееее
kartoshechka26 13 июня 2021, 22:25
Обожаю помады Кико, а вот к хайлайтерам именно у них как-то спокойно. Такая хорошенькая и макияжи красивые
min8herzing 13 июня 2021, 22:39
Мне очень нравятся их классические кремовые помады, shiny lip stylo, jelly stylo и luxury matte из новогодней лимитки. А Вам какие нравятся?
Благодарю за добрые слова, очень приятно!
kartoshechka26 13 июня 2021, 23:09
Из серии Velvet Passion Matte все околокрасные оттенки. Сливовые, винные и ярко-розовые подчеркивают сухость губ и тинтуют кожу, так что их лучше брать в увлажняющей формуле.
min8herzing 21 июня 2021, 21:04
У меня из этой линейки есть лилово-розовый оттенок. Да, неидеален. Но цвет прикольный))
eshevika 14 июня 2021, 00:09
У меня есть хайлайтер из летней лимитки прошлого года — очень нравится, но смущает запах😳 да, их лимитки дороговаты, но я всегда хватаю по большим скидкам (мой мне обошёлся в 8€)👍
min8herzing 14 июня 2021, 00:38
А чем он пахнет?
У нас в России, увы, в последнее время совсем что-то прикольных скидок мало стало… А вот в Германии я закупалась просто по смешным ценам…
Victoria_K 14 июня 2021, 00:46
Ой, мне очень нравится
Никак не доберусь до их лимиток. Вечно смотрю, откладываю и никак не куплю…
Спасибо. Ваш экземпляр оч приятный. А второй какой — опять ЖОлото?
min8herzing 21 июня 2021, 21:02
Оно самое
Лимитки у Kiko, как правило, очень классные!
Masha87 14 июня 2021, 01:03
Какой оттенок красивый!
Для меня подчеркивание текстуры это критично ( но на тебе потрясающе выглядит!
min8herzing 21 июня 2021, 21:03
Понимаю( Для многих это нежелательная опция.
YesPlease 14 июня 2021, 02:31
Ах, какой классный! Влажное сияние
min8herzing 21 июня 2021, 21:04
Согласна, у меня остались такие же впечатления))
anima_gioia 14 июня 2021, 09:09
Почему-то глядя на промо и товары в интернет-магазине, хочу скупить все, а как приходу пощупать, ничего в душу не западает, хотя помады у них неплохие.
Хайлайтер вам очень идет👌👌
min8herzing 21 июня 2021, 21:05
Бывает) Зато деньги целее
lillies 14 июня 2021, 10:36
Красивый хайлайтер   Но цена уж как то совсем завышена… Лучше дождаться скидок
min8herzing 21 июня 2021, 21:06
Согласна на 100%
Хотя и скидки на Kiko в последнее время скромные какие-то
lillies 22 июня 2021, 14:45
Видимо, кризис их не обошел стороной…
Ksenia_Si 14 июня 2021, 11:40
Удачная коллекция у Kiko получилась. Цены бы поменьше и отдушка послабже… была бы идеальная   У меня пудра из этой коллекции. Все бы хорошо, но «приятный кокосовый аромат»…
min8herzing 21 июня 2021, 21:06
О, да, отдушка ощутимая
Юлия Якушева 14 июня 2021, 16:25
Ооочень красивый (зацепил меня еще по промо-фото, мне кажется, здесь же на К-те пост был), но ценник 😬 я за 1,800 румяна Шанель взяла недавно, когда скидки были, а тут Кико…
min8herzing 21 июня 2021, 21:07
Вот-вот! Согласна насчёт цены, они стали прямо негуманными.
a_re_beauty 14 июня 2021, 18:09
Каааак после этого поста продолжить проходить мимо kiko? Я и до этого то с трудом держалась, уж больно мне оформление зашло!)
min8herzing 21 июня 2021, 21:07
Нужно держаться до скидок
a_re_beauty 21 июня 2021, 21:22
Ну это ж где-то за гранью возможного😂
mari_amell 16 июня 2021, 12:02
Оформление милейшее, просто любо дорого смотреть)))
И лежит на лице чудесно!   очень люблю такие красивые лимитки Кико!
Спасибо за пост, ты очаровательна!
min8herzing 21 июня 2021, 21:08
Машуля, спасибо! Увы, я тоже падкая на красивые лимитки