12.06.2021

Art-Visage Светоотражающий консилер "Miracle Touch"101 золотисто-бежевый

Недавно у меня закончился консилер, которым я пользуюсь уже много лет. Я решила попробовать что-то новое. Посмотрев бюджетный ассортимент, я выбрала консилер от ART-VISAGE. Давайте разбираться, что из этого вышло.

Консилер представлен в классической форме, вытянутого тюбика. Черная крышка, прозрачный флакон, где будет хорошо видно, сколько продукта осталось. Объем 6 мл. Мне кажется объем нормальный. Но, внутри меня ждал сюрприз. Кисточка! Я знаю мало консилеров с кисточкой не в формате ручки. На самом деле мне как-то без разницы, что там за аппликатор, потому что разношу продукт я своей кистью для консилера. Но, может быть это важно для кого-то.

Свой консилер я выбрала в оттенке 101 золотисто-бежевый. И он идеально мне подошел. Я заказывала через интернет и в этом всегда есть риск ошибки. Боялась, что он сильно выбелит мне область под глазами. Цвет действительно хорошо описан производителем. Бежевый, с желтым подтоном. То, что нужно для лета.

растушевала
растушевала

Давайте посмотрим на нанесение продукта.

Вот до, мы видим цветовой нюанс, именно который мне хочется скрыть. Я ставлю несколько точек под глазом, распределяю кистью.

до
до

ставлю точки консилером
ставлю точки консилером

распределяю кистью
распределяю кистью

Смотрим после. Удивительно, но на фото заметно как цветовой нюанс стал меньше заметен. В жизни я также вижу, что консилер не легкий, он действительно способен перекрыть то, что вам необходимо.

Плотность средняя, точно не высокая. Он и под глазами ощущается очень легким. Напомню, что производитель заявляет, что консилер светоотражающий. Никаких частичек, блеска я вообще не вижу. Наоборот, когда я наношу его на кожу, он словно становится пудровым, область под глазами бархатистая, матовая. Сухой при этом ни на ощупь, ни на внешний вид не является.

Держится на мне консилер часов 6-7 точно. У меня нет сильных морщин, но, на мой взгляд, он может с течением времени может западать в складочки, если у вас встречается такая проблема.

В целом консилером я довольна, не уверена, что повторю его, после того, как он закончится. Всегда есть интерес попробовать что-то новое. Расскажите, у вас был такой продукт?

Цена:194 рубля

Оценка: 4/5

Mandy_Lane 12 июня 2021, 15:34
У меня был такой консилер в этом же оттенке. По текстуре и эффекту очень нравился, но каждый раз слегка окислялся(
Kate_Ray 12 июня 2021, 15:51
Ого, я такого не замечала. надо бы на руке проверить.
inna_beautyholic 12 июня 2021, 18:09
Был такой, подсушивал немного
late_december 12 июня 2021, 19:11
У меня тоже этот консилер, покупаю уже энный по счёту флакон в оттенке 102 (он с розовым подтоном). Но мне почему-то сложно оценить его перекрывающую способность. Из-за того, что он идеально ведёт себя под глазами даже на моей сухой коже, мне кажется, что он мало что перекрывает. Но мне этого достаточно, потому что все плотные консилеры ужасно сушат кожу и мелкие морщинки под глазами делают очень заметными.
AVS 12 июня 2021, 20:53
У меня 102, бессчетный по количеству. Кожа жирная даже на верхних веках, мне отлично маскирует ВСЁ, через несколько часов может скататься в складе века, но поправляется моментально одним пальцем.
Tanushka78 12 июня 2021, 22:12
Мой любимец для зоны под глазами))
Rennet 13 июня 2021, 05:44
У меня 102 оттенок, покупаю кажется уже в четвертый раз.
Покрытие у него средне-легкое, он не скатывается, не сушит, но и покраснения вряд ли перекроет, но я его только под глазами использую.
Не скажу, что прям в восторге от него, просто хороший продукт) Лень искать альтернативы.
ElenaLegenda 14 июня 2021, 07:49
Спасибо за отзыв ❤️Оттенок очень удачный и покрытие хорошее! Не пробовала, но теперь с удовольствием возьму себе!