25.11.2021

Хайлайтер Wet N Wild MegaGlo Blushlighter (1111564e)

Привет!

Хочу показать палетку хайлайтеров Wet N Wild MegaGlo Blushlighter в оттенке 1111564e. Пост начала готовить еще летом, но публикую только сейчас.

Не раз видела в сети хорошие отзывы на этот продукт. Сделав затест в магазине, мне показалось, что это должно быть очень крутой вещью, учитывая, что я люблю всякие сверкающие штуки. Текстура показалась мягкой и шелковистой.

Хайлайтер состоит из двух секторов:

1 — светлый, с холодным блеском, металлизированный;

2- теплый розово-коралловый оттенок, тоже металлизированный.

Текстура у обоих секторов одинаковая, есть блестки, которые не очень различимы при нанесении.

Дневной свет

Далее будут детальные свотчи обоих оттенков. На руке мне нравится текстура этого хайлайтера. Выглядит очень ярко.

Дневной свет

Нанесла на кожу светлый сектор. Наносится ярко с первого раза, тушуется не очень хорошо. Сильно подчеркивает текстуру и выбеливает. Дает яркий блик.

Дневной свет

Второй оттенок из палетки в качестве хайлайтера я применять не могу, он для меня слишком темный. Ну, и я так понимаю, что второй оттенок нужен в качестве добавления на румяна, чтобы придать сияние.

Здесь нанесен тон и румяна

Нанесла хайлайтер и добавила коралловый цвет в зону нанесения румян. Эффект мне не нравится, вся текстура подчеркнулась. Для меня помол этого продукта оказался грубым.

Издали на фото смотрится гораздо лучше, есть эффект сияния кожи

А теперь посмотрим еще раз вблизи

Очень неоднозначные у меня ощущения от этой палетки. Думаю, что она подойдет тем, кто любит яркие хайлайтеры и может позволить себе металлизированные продукты. На мне же этот продукт хорошо смотрится только издалека, можно взять на вооружение для фотосессий. И если светлый оттенок я все-таки использую на лицо — например, я высветляю им внутренний уголок глаза и иногда использую как хайлайтер, то вот оранжевый сектор у меня остался без дела. Пробовала наносить его на глаза, но помол слишком крупный, смотрится не очень.

Высветление уголка этой палеткой получается классное. Все лето эта палетка лежала у меня в коридоре у зеркала, и я часто выходя из дома, наносила немного светлого оттенка в уголок, под бровь и совсем немного на скулу, и вид становился куда более свежим.

Коралловый оттенок я летом пару раз использовала в качестве халайтера для тела, в этой роли он мне показался более уместным.

Цена: 400 р

Оценка: 3 (субъективно)

Я Света) Интересно узнать, используете ли вы в повседневном макияже яркие хайлайтеры?

MissStupidity 25 ноября 2021, 11:19
Очень красиво смотрится коралловый оттенок на румянах. Хорошая идея, надо испытать)))
redopium 25 ноября 2021, 11:31
Спасибо)) Если кожа не такая сухая, как у меня, то должно наверно красиво подсвечиваться, у меня к сожалению вот все подчеркнулось
Guze4ka 25 ноября 2021, 12:55
Такое красивое и нежное свечение!
redopium 25 ноября 2021, 13:23
sioriru 25 ноября 2021, 13:06
Нежно люблю Wet N Wild, и тут такие красивые рефилы — можно даже подумать, что хайлайтер более высокого ценового сегмента. Но в светлом оттенке слишком крупные частички :(
А вот к бронзовому можно присмотреться на лето, спасибо)
redopium 25 ноября 2021, 13:22
Я у Wet N Wild очень люблю пудру запечённую. Истерла до дыр просто, но нигде не могу поймать ее теперь. Пробовала несколько палеток теней, но как-то не сложилось у меня с ними.
Мне коралловый оттенок был темным даже летом, но я светлокожая…

Tartuga 25 ноября 2021, 13:45
Вообще ничего не ждала от этой палетки, но вы как-то так показываете, что красотища так и льётся с экрана. Придётся пошерстить ваши посты — стало интересно, что же будет, если продукт вам нравится?!
redopium 25 ноября 2021, 14:45
Спасибо)))
Возможно, что у меня специфичный вкус на текстуры)) Думаю, что любителям ярких хайлайтеров этот придется по душе, а я люблю что-то более деликатное и сглаживающее текстуру)
redishhh 25 ноября 2021, 20:03
Слушай, Свет, а мне понравился! У меня похожее сочетание по оттенкам было в шайбочке от Pixi Beauty и я буквально затерла до дыр ее за это лето. Поэтому может мне стоит и к этой палетке присмотреться на грядущий сезон. Спасибо за пост!))
redopium 26 ноября 2021, 08:27
Спасибо)) Мне надо вот тогда посмотреть Pixi Beauty, потому что само сочетание мне нравится, к тексткре к такой не привыкла. Хотя с другой стороны летом почти каждый день наносила его в уголок и на губой)) Яркий очень))
redopium 26 ноября 2021, 08:29
вот эти? kosmetista.ru/blog/otzivi/109383.html
redishhh 28 ноября 2021, 20:35
Они да))
Masha87 26 ноября 2021, 08:44
Издалека действительно чудесно выглядит, вблизи с металлическим хайлайтером обычно текстура подчеркнута сильно
redopium 01 декабря 2021, 08:41
Да, скорее как вариант для фотосессий)) Правда, у меня нет никаких фотосессий, но зато хайлайтер для них есть)
Muffin 30 ноября 2021, 17:39
Меня притягивают всякие сияшки, но чтобы использовать выраженное сияние, нужно чтобы кожа была практически идеальная. Мне кажется, это больше для молодёжи. А с возрастом приходится переходить в режим умеренность и аккуратность)
redopium 01 декабря 2021, 08:42
Да, тоже склоняюсь к тому, что такие сияшки сильные не для текстурной кожи…