10.06.2021

Шикарное средство - Microdermabrasion age defying exfoliator Dr.Brandt

Приветствую вас! Сегодня хочу рассказать о своём любимом средстве от марки Dr.Brandt — Антивозрастном эксфолианте.

Данное средство интересно тем, что оно является аналогом салонной процедуры микродермабразии, то есть по факту, это салонный уход у вас дома. Итак, давайте по порядку!

Оформление.

Средство находится в мягкой тубе, увенчанной закручивающейся крышкой.

Представлено в объёме 60 мл., расход средний, при использовании один раз в неделю тюбика хватит на 2-3 месяца.

Показания к применению.

Из названия понятно, что средство предназначено для эксфолиации кожи: отшелушивания, очищения, полировки.

Подходит любому типу кожи, кроме воспаленной и кожи с куперозом.

Ключевые ингредиенты и консистенция.

В качестве отшелушивающих частиц выступают кристаллы оксида алюминия, которые отшелушивают отмершие частицы. Также в составе имеется молочная кислота, экстракт ромашки и аллантоин, которые оказывают противовоспалительное, тонизирующее действие.

У эксфолианта довольно интересная консистенция — густая, кремовая с большим количеством мельчайших, как пудра, скрабирующих частиц.

Отдушка очень приятная, лимонная.

Способ применения.

На влажную кожу, избегая области вокруг глаз и рта, нанести небольшое количество эксфолианта и мягкими движениями помассировать в течение 1-2 минут, после чего смыть водой. Несмотря на мельчайший размер скрабирующих частиц, средство действует довольно ощутимо.

Впечатления от использования.

У меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной. При недостаточном очищении поры забиваются, иногда бывают единичные воспаления.

Мне данный эксфолиант очень понравился, отшелушивает и чистит кожу превосходно. После него кожа невероятно гладкая, как будто отполированная. Она в прямом смысле слова дышит! Ощущения сухости или стянутости кожи нет. Пользоваться им одно удовольствие, однозначно придется по душе любителям различных скрабов.

Я пользовалась им не чаще одного раза в неделю, но здесь нужно исходить из потребностей кожи.

Однозначно рекомендую к покупке, стоит каждого потраченного рубля.

10 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

pi4y4y 10 июня 2021, 14:59
Хорошая штука, пользовалась таким раньше, пока не перешла на Kate Somerville ExfoliKate :)
Oxana_1611 10 июня 2021, 15:06
вот от Кейт я ничего не пробовала, теперь знаю с чего начать))
pi4y4y 10 июня 2021, 15:07
Кейт пахнет ядрененько :) По действию они похожи, я бы с удовольствием DrBrandt повторила
Oxana_1611 10 июня 2021, 15:09
ну для меня отдушка не особо важна в подобных средствах.

я бы тоже повторила, с удовольствием им пользовалась, одно время он часто попадался в коробках лукфантастик и получалось выгодно
Kate1991 10 июня 2021, 15:20
Классная текстура! Имеет смысл рассмотреть этот вариант для себя ❤️
Oxana_1611 11 июня 2021, 08:30
рекомендую, очень достойное средство!
Crazy_Mermaid 10 июня 2021, 17:28
у меня есть такой, попался в бьюти боксе. Не купила бы скраб за 5 тыс сама)) Эффект просто хорошего скраба, ничего плохого не делает — уже успех. Мне кажется, эффективнее сходить к косметологу на пилинг 1 раз, а это для поддержания эффекта подойдет, но можно найти гораздо более бюджетные аналоги, с текстурой просто скраба.
Oxana_1611 11 июня 2021, 08:32
Вы правы, безусловно можно найти дешевле, если захотеть )))
helen_marlen 10 июня 2021, 17:31
У Вас такая красивая кожа!
Мне этот скраб нравился тем, что обладал ещё и успокаивающим эффектом: никаких покраснений после применения. Неплохая вещь, но, как Вы говорите, чаще раза в неделю я бы не рискнула его использовать — все таки это микродермабразия.
Oxana_1611 11 июня 2021, 08:34
спасибо! У меня тоже никаких негативных последствий не было, хотя работает довольно мощно.
Екатерина Лисова 10 июня 2021, 18:27
Вам 33 года? Шикарная кожа
А где носогубки? 😃😍
Oxana_1611 11 июня 2021, 08:34
да, мне 33. Спасибо большое, значит все мои старания не зря   а носогубки не особо выражены, наверно строение лица такое
DieOlga 10 июня 2021, 18:47
У вас очень красивая кожа   Отлично выглядите) По текстуре чем-то скраб для чувствительной кожи от Кодали напомнил…
Oxana_1611 11 июня 2021, 08:27
спасибо большое! надо присмотреться к Кодали
ElenaLegenda 11 июня 2021, 17:17
Очень хорошее средство, надо попробовать будет! 👌