24.06.2021

Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum

Здравствуйте! Хочу рассказать о средстве, которое я покупала уже несколько раз! Причём головой я понимаю, что сыворотка подходит скорее для молодой кожи, что для меня недостаточно увлажнения и вообще это всё баловство, но до чего ж она хороша! Жалею, что не сохранила все флаконы, чтобы показать свою любовь к ней)

Увлажняющая сыворотка прозрачно-голубого оттенка, которая моментально впитывается и устраняет все проявления сухости и стянутости. Даже побольше похожа на тонер. Не скатывается и не конфликтует с дальнейшим уходом или макияжем. Более того — если наносить её несколько раз в день, то заметно, как свежеет кожа, становится более сияющей.

Обожаю её и летом, и зимой, в отопительный сезон. Один аромат свежеразрезанного арбуза чего стоит!

Каплю не держит, сразу течёт по руке. На всё лицо и шею мне нужно 3-4 нажатия.

Объём 30 мл, имеется очень хороший дозатор с плавным ходом, который не плюётся и не забивается. Сверху дозатора крышечка. Консистенция сгущенной воды. Расход огромный, так как впитывается она моментально, не оставляя следов жирности, плёнки, перепитанности.

Цена: 4530 руб.

Оценка: 5+

Срок использования: больше двух лет, много флаконов.

Yulia Chentsova 24 июня 2021, 18:04
Женя, спасибо большое за пост.😊 Судя по всему, очень интересная сыворотка. Очень уважаю Darphine, у них классные средства.👍
karmelita-05 25 июня 2021, 10:19
Юля, спасибо за комментарий, средства попадаются очень работающие
Ksenia_Si 24 июня 2021, 19:43
Спасибо! Добавила в избранное!
karmelita-05 25 июня 2021, 10:19
Надеюсь, Вам понравится, если при случае попробуете)
Ksenia_Si 25 июня 2021, 17:14
У меня жирная кожа, но даже летом игнорировать увлажнение кожи не хочется. Вы «вкусно» описали и арбуз я люблю
VikkiV 24 июня 2021, 20:31
Женя, готова подписаться под каждым Вашим словом! Вот да, умом понимаю, что и мне не хватает увлажнееия с ней, но ведь действительно — ХОРОША! И рука тянется опять, чтобы купить…
karmelita-05 25 июня 2021, 10:20
Я её дополнительно оценила в сегодняшнюю жару — ровно то, что нужно) Вроде водичка, но ее хватает)
VikkiV 25 июня 2021, 13:18
Вот и я вчера подумала, что для такой жары — самое то и заказала этот прекрасный флакончик
Завтра уже должен приехать.
Natalia_Bos 24 июня 2021, 20:47
Чудесная сыворотка, согласна!
karmelita-05 25 июня 2021, 10:20
Наташа, большое спасибо, очень рада единомышленнику
ZoeZoe 24 июня 2021, 20:49
Поддерживаю) это одна из моих любимых сывороток и мастхэвов, уже много лет. И пользоваться приятно, и эффект видно. В последний раз купила интрал для разнообразия, не моё… а вот ночная сыворотка у них тоже просто 🔥
karmelita-05 25 июня 2021, 10:23
Спасибо, купила Intral маме — надо спросить, как ей. Благодарю за отзыв о ночной сыворотке — пока не дошла до нее)
VikkiV 25 июня 2021, 13:33
Можно поинтересоваться, что за «ночная сыворотка»? Это набор в 4х флаконах? Или еще что-то?
Интрал, да, тоже «не мое» оказалась… липковата для меня по ощущениям, не поняла ее действия как-то…
ZoeZoe 25 июня 2021, 21:08
Вот-вот, именно так и у меня — не поняла действия) а ночная у меня predermine. Набор в 4 флаконах у меня тоже есть, но у меня это масло, я им не очень часто пользуюсь…
LoveforLips 24 июня 2021, 22:21
Бегу не вскрывать) тоже выбрала на тест, но ранее не была с ней знакома
karmelita-05 25 июня 2021, 10:24
Настя, надеюсь, тебе понравится. Сейчас в жару она прям зашла)
Elenina87 24 июня 2021, 22:47
А я вот совершенно не не поняла. Увлажнения категорически не хватало, сейчас летом закончила. Утром, под крем — более или менее. Но в холодный сезон. ..🙈 И это с учётом моей склонной к жирности кожи…
Впитывается быстро — да; приятно пахнет — да. Но на этом все.
karmelita-05 25 июня 2021, 10:25
Елена, в холодный сезон и правда ее маловато, только подо что-то еще. Но сейчас, когда жарко, она оказалась живительной влагой)