07.06.2021

Becca, нам нужны твои камбэки. Три легендарных продукта от исчезающего бренда

В отличие от вечных песен Земфиры, Beccа следует словам Шекспира «Ничто не вечно под луной». Объявив о своём уходе с косметического рынка, бренд активировал бомбу замедленного действия с кодовым словом «распродажа». Народ, затаив дыхание, ждет. Как билет на прощальный концерт любимой группы.

Более того. Даже те, кто особо в сторону продуктов Becca не смотрел, теперь нет-нет да и залезет на официальный сайт или потыкает пальчиком в хайлайтеры или базы. Кто-нибудь себя узнал?😂 Признавайтесь).

Пока бренд выпускает новый хайлайтер, покажу три знаменитых продукта. Заодно и мнением поделюсь.

Первый продукт, который у меня появился от бренда — легендарный фиолетовый праймер

Becca First Light Priming Filter

Праймер попался мне формате миниатюры (15 мл) в адвент-календаре, чему я была рада. Было интересно попробовать нашумевший продукт.

Средство находится мягкой тубе приятного лавандового цвета с красивым розоватым отливом.

Отвинчиваем крышку и видим праймер нежного сиреневого оттенка с явным перламутровым шиммером. очень деликатным.

дневной свет

Текстура у средства гелевая. При первом касании, кажется, что маслянистая. Очень быстро и легко распределяется по коже. Я делаю это руками. Не оставляет полос и залипаний.

дневной свет

Впитываясь, оставляет на коже деликатное сияние.

дневной свет

Отдельное внимание — отдушке. Она прекрасна. Что-то свежее и приятное. После нанесения выветривается.

Что делает на коже?

Признаюсь честно. До того, как я не сделала сравнительные фото, была уверена, что на моей коже — ничего особенного. Смотрите сами.Все фото сделаны при дневном свете.

Лицо ДО

Наносим праймер. Распределяю пальцами.

Лицо ПОСЛЕ

И еще раз. Сравнительные ДО и ПОСЛЕ

Другой ракурс. На фото видно, как праймер выровнял общий тон и как будто убрал следы усталости, придал свежести что ли, и разгладил немного явные заломы и морщины. Я в шоке, если честно. Потому что в жизни, хоть убей, я этого не вижу! Что за магия, Becca?

Это праймер у меня уже около двух лет. Я наносила его и на голую кожу, и на уход. И зимой на обезвоженную, и летом на жирную. Я была уверена, что он практически ничего не делает. Не матирует и не увлажняет. Может, слегка совсем выравнивает тон. Если под лупой смотреть. Но судя по фото, все заявленные производителем обещания выполняет!

За счёт технологии Cool Light производитель обещает улучшение тона кожи и выравнивание рельефа. Самым привлекательным для меня слова «мягко рассеивает свет с помощью прозрачных пигментов холодного фиолетового оттенка». Грубо говоря, легкий блюр, подсвечивание. То, чем так славятся продукты Becca. Вроде что-то есть такое… какм вам кажется? Мой глаз уже ничего не видит. Замылился окончательно))

По поводу поведения тонального крема на праймере. Существенную разницу между нанесением на праймер и на обычный уход, я не заметила. Как и в поведении тона в течение дня. Блестеть позже не начинаю. Начинаю подозревать, что надо было проводить следственный эксперимент😂

Вывод: Это работает! Оказалось, что не зря этот праймер называют бестселлером. Он действительно неплохо выполняет свои обещания.

Я читала, что обладатели сухой кожи очень его хвалят. Хотелось бы услышать их мнение.

39$цена
2 года, 2р/в месяциспользование
Состав: Water, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Mica, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Sea Water, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Menthyl Lactate, Silica, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl Polymethylsilsesquioxane, Carbomer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Fragrance, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Amyl Cinnamal, Citral, Limonene, Linalool, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77007 (Ultramarines).

Вторым продуктом в моей коллекции стал очередной бестселлер марки Becca hydra-mist set & refresh powder

Эту знаменитую «влажную» пудру я купила этой зимой. Суровый мороз, центральное отопление и другие «радости» изрядно подсушили мне лицо. В такой ситуации пользоваться обычной матирующей пудрой равносильно лёгкому безумию). А тон чем-то закреплять надо. В итоге выбор пал на мокрую пудру от Becca. Плюс скидки, любопытство и фраза «состоит на 50% из воды» сыграли свою роль).

У меня миниатюра средства (5 гр, полноразмерная версия — 10 гр). Пудра находится в стильной круглой упаковке из лёгкого пластика. Крышка зеркальная, собирает отпечатки. По кругу — логотип бренда. Сама упаковка прозрачная. На дне наклейка с названием продукта, страной производителем (США) и и граммовкой.

Отвинчиваем крышку и видим вместо сифтера — мелкая сеточка, через которую легко проникает продукт. Я традиционно высыпаю на крышку и пользуюсь.

Мельчайший порошок, действительно будто немного влажный, легко скользит между пальцев.

дневной свет

Помол у пудры очень мелкий, а текстура мягкая.

дневной свет

Отдаленно напоминает по ощущениям гель. Цвет в баночке кажется бежевым, но это абсолютно точно прозрачный продукт.

Что на деле?

Я получила от продукта всё, что хотела. Пудра совершенно не сушит кожу, не подчёркивает сухость и не цепляется за обезвоженные участки. Красиво ложится тонкой вуалью и совершенно не ощущается на коже.

дневной свет

Она реально, ведёт себя как освежающий мист и создаёт эффект шелковистой и гладкой кожи.

дневной свет

Предвосхищая вопросы о матировании: фиксирует макияж пудра слабо. Я не согласна с производителем по поводу того, что «фиксирующая пудра сохраняет стойкость макияжа на длительное время». А вот вторая часть фразы — "обладает освежающим и увлажняющим эффектом для кожи" вполне себе правда.

Моя Т-зона начинает поблёскивать примерно через час после нанесения. Но это не похоже на жирный блеск уставшей кожи и не первой свежести макияжа. Нет. Это такое, знаете, модное влажное свечение здоровой кожи. А-ля после фитнеса).

На носу блестит хайлайтер)))

дневной свет

Кому-то такой эффект не в кассу, а кому-то очень даже нравится.

Буквально вчера нанесла эту пудру перед выходом на улицу. Метро, маска, а потом проливной дождь с сумасшедшей влажностью. Думала, на лице будет каша. Но нет. Да, лицо блестело, но не выглядело отвратительным жирным блином. Даже с моими порами)))

Итог: продукт явно на любителя. На мой скромный взгляд, хорошо подойдет сухой коже. Единственное, нужно плотно закрывать упаковку после каждого использования для сохранения свойств пудры.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (Water/Eau), Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsislesquioxane, Silica Silylate, Glycerin, Dimethicone, Silica, Mica, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides).

Вишенка на торте — культовый пудровый хайлайтер Becca shimmering skin perfector pressed highlighter # Moonstone

Мини-версия продукта приехала ко мне в подарочной упаковке от@askluna. За что ей большое спасибо) сама бы я вряд ли купила этот хайлайтер. Во-первых, не было у меня особой нужды, во-вторых цвет мне казался желтым и совершенно неподходящим моей кожи.

Но я явно недооценила этот «лунный камень». Но обо всём по порядку.

Футуристический дизайн продукта напоминает мне та-дам! летающую тарелку). Такую аэродинамическую упаковку чертовски приятно держать в руках. Сделана из блестящего пластика розово-фиолетового цвета. Сверху выпуклый круг из матовой текстуры, имитирующей металл. По кругу — узнаваемые буквы Becca. На обратной стороне традиционно — наклейка с названием продукта, производителем и граммовкой (2,4гр).

Крышка открывается легко. Есть вполне нормальное зеркало. В походных условиях сгодится.

дневной свет

Сам хайлайтер плотно спрессован, желтого тёплого оттенка.

дневной свет

Текстура мягкая, шелковистая с деликатными блёстками. Никакой вульгарщины. Легко набирается на палец.

дневной свет

Ложится полупрозрачной сияющей вуалью с еле заметным жёлтым оттенком. Вот оно. Эталонное влажное свечение.

дневной свет

Сначала я совершенно не понимала ажиотажа вокруг этого продукта. Хайлайтер, как хайлайтер. Ничего вроде особенного. Но заметила, что рука постоянно к нему тянется и, что мне безумно нравится этот влажный блик, идущий как будто изнутри.

Здесь нанесен на скулу, под бровь, на спинку носа

дневной свет

А еще нравится, что он минимально подчеркивает поры, не делая из них кратеры.

Полумрак

На вспышке можно заметить те самые блестки.

Вопреки опасениям, что оттенок хайлайтера и моей кожи несовместимы, продукт выглядит на коже органично. Оттенок будто подстраивается под тон кожи. Несмотря на то, что это самый теплый хайлайтер в моей коллекции, я им пользуюсь.

Итог: Becca, что ты творишь? Теперь я хочу еще и похолоднее😂 Не зря у этого хайлайтера столько поклонников. Не знаю, как он это делает, но то, что украшает кожу — сто про.

38$цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Isostearyl Alcohol, Petrolatum, Silica, Boron Nitride, Nylon-12, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Dimethicone, Paraffin, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Tin Oxide, Polyethylene, Magnesium Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Triethoxycaprylylsilane, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Tetrasodium EDTA, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, [ Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Mica, Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 6 (CI 15850), Iron Oxides (CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Red 40 Lake (CI 16035), Manganese Violet (CI 77742), Blue 1 Lake (CI 42090), Iron Oxides (CI 77492), Ultramarines (CI 77007), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Carmine (CI 75470), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Red 28 Lake (CI 45410), Bronze Powder (CI 77400), Aluminum Powder (CI 77000)] .

А вот как все продукты выглядят примерно через час на лице

Итог

У бренда Becca однозначно есть классные продукты. Поэтому камбэки явно нужны))) Планирую приобрести еще легендарный корректор в баночке. Ну и хайлайтеры однозначно нужно сходить потыкать. А еще я поняла, что продукты просто созданы для фотосессий. Если хотите красивую здоровую кожу со пресловутым «свечением изнутри», то это явно к Becca.

Пробовали героев поста? Какие у вас любимые продукты у Becca и на что советуете обратить внимание?

Надеюсь, пост был полезным.

Ваша Виктория

В посте приняли участие репродукции картин Амброзиуса Босхарта «Цветы в вазе»

byHelle 07 июня 2021, 16:39
Героев поста не пробовала, но после прочтения очень захотелось праймер и пудру (хотя ни тем, ни другим практически никогда не пользуюсь)) ). У меня было немало продуктов от бренда и в целом впечатления были очень положительные. Из того, что прям хорошо запомнила — жидкий хайлайтер
В последние годы как-то вообще ничего не покупала от бренда. Просто столько всего нового на рынке появилось, хотелось что-то и другое попробовать. А сейчас даже как-то грустненько стало немного, что всё так закончилось. Что имеем не храним, как грицца
fur_hat 07 июня 2021, 17:39
Да, так всегда))
На жидкий хайлайтер тоже засматривалась, но лучше корректор, которого нигде нет 🙈😂
pi4y4y 07 июня 2021, 16:49
Moonstone прекрасен!
Я люблю марку, многое пробовала, но все нескончаемое и покупать ещё раз не буду.
Был праймер подсвечивающий Backlight Priming Filter, хороший. Кремовый хайлайтер Opal и сухой Champagne Pop. Корректор в шайбе (кажется, его уже нигде не купить). Консилер был неплохой, его допользовала и не повторила. И тинты для губ и щек, снятые. И ещё хвалят румяна, но они супер-пигментированные. Я очень хотела оттенок Nightingale, но он все же для более смуглых :(
fur_hat 07 июня 2021, 17:40
Ого, ничего себе у тебя запасов!)
Так ты все почти перепробовала 😄
pi4y4y 07 июня 2021, 17:47
Марка достойная и продукты реально хорошие. Их проблема в том, что флагманские средства — долгоиграющие, быстро не заканчиваются и как только пришла конкуренция, марку начали забывать. Жаль, конечно
Tatyana Kosareva 07 июня 2021, 17:36
Уважаю марку, но вот именно эту пудру не люблю. Купила полноразмер, и он «засох» гораздо быстрее ожидаемого срока. Сейчас добиваю банку. Ощущение не плохие, но просто на балл ниже по всем параметрам от моей любимой пудры Givenchy.
Но что реально меня расстраивает: если смотреть «среднюю температуру по больнице», то отзывы на все продукты Becca хорошие или отличные. И у всех есть хоть что-то от бренда. Так почему же они «загнулись»?
fur_hat 07 июня 2021, 17:42
Вот, кстати, хороший вопрос. Реально плохих отзывов нет. В основном все довольны.
У меня пудра в мини-версии и ещё одна про запас. Тоже минька. Специально залезла проверить. Чтож. Новенькая более «мокрая»)
Значит, надо скорее использовать 😂
mallow_grey 07 июня 2021, 19:47
Читала, что сложилось несколько причин: Becca почти не дружили с блогерами, больше рассчитывали на оффлайн — коронавирус «закрыл» магазины на несколько месяцев; топовые продукты Becca — продукты длительного пользования, купил и пользуешься несколько месяцев; за последние несколько лет у них не было громких запусков, когда люди сметают с полок какой-то продукт (вроде того, что сейчас происходит с «яблочным» тоном от КВД)
fur_hat 07 июня 2021, 19:58
Яблочный тон от квд просто взорвал интернет!) Это правда.
Да, много тут факторов… а в итоге жаль
kelpie 07 июня 2021, 23:58
Как вариант: даже хайповые хайлайтеры люди пользуют годами. Сделали ставку на нескончаемые продукты, а надо было разбавлять рутинными
fur_hat 08 июня 2021, 10:14
Да, типа консилера какого или блеска для губ.
YelenaAgliyeva 07 июня 2021, 17:37
Из поста ничего не пробовала, но задумалась «а не приобрести ли мне хайлайтер». Уж очень красиво лежит на коже
Рекомендую обратить внимание на румяна. Соглашусь, что супер пигментированные, но и супер стойкие
fur_hat 07 июня 2021, 17:44
Спасибо за информацию про румяна. Как-то вообще в их сторону не смотрела.
Елена Шестакова 07 июня 2021, 18:20
Праймер сделал вашу кожу чуть более «светящейся», ничего более. Ну то есть я не скажу, что прям что-то великолепное и надо срочно запасаться снимаемым с производства продуктом.
Пудра, как вы правильно заметили, на любителя. У меня она была. Пудра как пудра, повторять не стану. На вас смотрится хорошо, но обычно.
А вот хайлайтеры Бекки прекрасны. И ваш Лунный свет не стал исключением)) Чудесно смотрится. И зря говорят, что они нескончаемые, я Призматик Аметист полноразмерный за да года извела, и даже еще купила штучку!
fur_hat 07 июня 2021, 20:02
Праймер, кроме свечения, ещё и тон выровнял и явно придал свежести лицу. А больше производитель ничего не заявлял. А запасаться или нет, пусть решают читатели. У всех есть глаза.
А хайлайтер и, правда, красив. Но вот другой цвет бы я попробовала с удовольствием.
Спасибо, что поделились своим мнением!
Masha87 07 июня 2021, 19:56
Мне очень нравится как праймер подсветил кожу, более отдохнувший и свежий образ в финале) хайлайтеры бекка для меня хороши, но обычные, не буду скучать по бренду, vanilla quartz мой наверно никогда не кончится)
fur_hat 07 июня 2021, 21:46
Я сама не ожидала, что этот прайикр в реале так может. Потому что по ощущениям, что он есть, что его нет… а оказывается, может!
Я тоже не представляю, когда хайлайтер закончится. У меня миниатюра, но расзод вообще какой-то мизерный))
DieOlga 07 июня 2021, 20:02
Все! Я хочу пудру😍И праймер понравился. Тут вот обсуждаем все нужны они или нет… Но после твоих фото убеждаюсь, что да!
fur_hat 07 июня 2021, 21:48
😂ой, Оля)) так всегда, вполне ничего не надо, а потом пост какой-то выходит и все. Кошелек, карточка и туман😂
SvetaMystery 07 июня 2021, 20:04
Я креплюсь и жду ‘сливных’ скидок перед закрытием, чтоб и праймер и пудру повторить. Хайлайтеров Бекки у меня никогда не было, скучать не буду. А вот пудра… просто нож сердце.
fur_hat 07 июня 2021, 21:49
Пудра действительно на зиму хороша. Хотя я и сейчас ею с удовольствием пользуюсь. Хотя кожа у меня жирная
SvetaMystery 07 июня 2021, 21:50
Я тоже жирнокожая)))Но когда стареешь — всякое увлажнение только плюсом.
fur_hat 07 июня 2021, 21:53
😂Света))) комментарий не бровь, а в глаз😂 всё так. Тоже такую тенденцию замечаю.
SvetaMystery 07 июня 2021, 22:00
Но тебе переживать ещё рано)) Это я через 2 года встречу сорокет 🙈
fur_hat 07 июня 2021, 22:39
Да ладно! Никогда бы не сказала. Думала лет 27-30.
В какой крови ты принимаешь ванны? Младенцев или девственниц?)
SvetaMystery 07 июня 2021, 23:11
Серьезно)) Аккурат неделю назад стукнуло 38. Я Пашу как вол)) У нас большой задний двор на котором вечно то листья убрать, то траву подстричь. Поэтому я вечно на свежем воздухе)) Наверное, это он))
eshevika 07 июня 2021, 20:10
Эх, классный бренд… жаль, что с ним так. Праймер был у меня и его до последней капли закончила — нравилось увлажнение. Хайлайтер в этом оттенке есть, но в жидкой форме, а в сухой есть в оттенке Opal. Еще есть другой их праймер (в бежевом тюбике), бронзер и помада — всё супер качества.
fur_hat 07 июня 2021, 21:50
Вот про помады вообще как-то не слышала. Все больше про продукты для лица. А праймер бежевый как?
eshevika 07 июня 2021, 22:17
Праймер тоже понравился, но более подсвечивающий чем этот сиреневый. Да о помадах вообще не говорят, хотя они супер кремовые.о, забыла — ещё блеск на распродаже купила 😊
fur_hat 07 июня 2021, 22:33
Ох, как интересно. Блеск особенно))
AnyaMalina 07 июня 2021, 20:18
Сама нежно люблю Becca hydra-mist, но она коварная штучка: там на первых позициях в составе глицерин, который многие так недолюбливают
У меня в таком же формате Vanilla Quartz и он бесподобен
fur_hat 07 июня 2021, 21:51
Да, пудра вообще норм. Классная. И Vanilla Quartz надо идти щупать
peraspera 07 июня 2021, 20:52
У меня никогда не было ничего из Бекки, но обожаю цветные базы под тон или вместо тона. Сиреневая база есть у эрбориан. А вообще одна из самых классных баз зелёная от belle. Так что люблю, умею, практикую и всем советую)
fur_hat 07 июня 2021, 21:51
А Вы зеленой базой покраснения нивелируете?
Elenina87 07 июня 2021, 21:36
Какой красивый пост! И все продукты прекрасно смотрятся на вашей коже
fur_hat 07 июня 2021, 21:52
Спасибо большое! Becca очень фотогенична)
LoveforLips 07 июня 2021, 21:54
Долго не воспринимала этот бренд))) сейчас же имею палетку, базу сияющую в кремовом флаконе и хайлайтер лимитку в виде букв. очень люблю все продукты.
LoveforLips 07 июня 2021, 22:07
Ваши продукты тоже очень выигрышно смотрятся! На пудру долго засматривалась. Но так и не успела взять
fur_hat 07 июня 2021, 22:39
А что за палетка?
LoveforLips 07 июня 2021, 23:04
Палетка лимитку с одной из Кардашьян
fur_hat 08 июня 2021, 10:09
Elena Chubarova 07 июня 2021, 22:47
Праймер люблю, после затеста сразу взяла дубль. Тон на него ложится великолепно. Пудру пока не поняла. А вот другая пудра, под глаза, очень хорошая, нежная… А вот хайлайтер рекомендую всем. Любого цвета. Что- то есть в них волшебное.
fur_hat 08 июня 2021, 10:10
Я, кстати, удивилась, увидев в ассортименте специально пудру под глаза и весьма заинтересовалась. Она ещё и хорошая…
redopium 07 июня 2021, 23:50
Ничего из этого не пробовала, но на вас средства работают очень классно! Все для того, чтобы придать красивое сияние!
fur_hat 08 июня 2021, 10:11
Спасибо! Да, продукты сделали все, что обещали)
ritochka_m 08 июня 2021, 00:00
Тоже понравились все продукты на тебе! Жаль, что бренд перестаёт существовать.
fur_hat 08 июня 2021, 10:11
И не говори😭
Christlover 08 июня 2021, 04:23
Так они же анонсировали новый хайлайтер? Может просто решили заработать на ложном закрытии?)
fur_hat 08 июня 2021, 10:12
У них закрытие параллельно с анонсом идёт 😂😂 может, решили подзаработать под конец, а может, будут, как престарелые рокеры, давать 100500 прощальный концерт))
RitaMix 08 июня 2021, 09:20
Ничего от марки не было, наверно потому и переживать не буду об ее исчезновении. На тебе понравилось все!😍
fur_hat 08 июня 2021, 10:12
Спасибо, Рита))
Yakutka 08 июня 2021, 09:24
Все продукты шикарные, и только подчеркивают твою красоту   Праймер очень понравился, я раньше вообще не обращала на него внимание… оказалось, зря!
fur_hat 08 июня 2021, 10:13
Спасибо большое!
Я тоже как-то мимо праймеров всегда проходила. А тут попался случайно)
Natalika_ 08 июня 2021, 12:01
У меня был праймер, только в другой тубе. Вот вроде бы ничего не делал, а однако закончила его, в отличии от других. Все думала про пудру и взять хайлайтер, глядя на Вас,- точно надо брать!
fur_hat 08 июня 2021, 12:40
Вот и у меня такое же о нем впечатление. Вроде ничего не делает, а все же работает)
mari_amell 08 июня 2021, 19:12
Вика, какой невероятный по эстетике пост, с удовольствием прочитала и посмотрела на твои красивые фотографии))) чувствуется твой уникальный стиль))
Понравилось все))) но хайлайтер безумно впечатлил своим вроде и космическим, а вроде и деликатным сиянием)
Ну право слово — магия) от базы кстати, увидела эффект, значит и правда работает)
fur_hat 09 июня 2021, 01:48
Хайлайтер на прозрачной базе, поэтому легко и органично вписывается в дневной макияж. Мне очень нравится именно эта его деликатность и в тоже время красивое свечение.
Irene_blago 08 июня 2021, 22:14
Вика, просто соль на рану   Becca меня всегда интересовала, но то труднодоступность смущала, то ценник, в итоге когда бренд заявил о своем закрытии, я поняла, что пора бы купить их культовые продукты, да время ушло 😆 у меня от Becca был только тон, который не подошел совсем, надеюсь еще урвать их корректор, но что-то подсказывает что поезд ушел 🤦🏼‍♀️
fur_hat 09 июня 2021, 01:51
Да, про корректор пишут, что уже все. Тю-тю… а так бы хотелось… эх!
Может, ещё где появятся
JustAsh 09 июня 2021, 11:49
Сиреневый праймер мне не зашёл, корректор хотела, но так и не попробовала, а вот пудра и помада от бекки понравились. Правда, я особой влаги от своей пудры не ощутила, может, попалась неудачная, конечно… Но то, как она тоненько лежит и не цепляется за шелушения, я оценила.
fur_hat 13 июня 2021, 11:58
Да, она их как будто сглаживает
Kate1991 10 июня 2021, 15:18
А я так и не успела познакомиться с брендом( вот теперь читаю отзывы ❤️
fur_hat 13 июня 2021, 11:59
Зато кошелек цел)
Mursilka 11 июня 2021, 21:57
У меня только пудра, зато вторая банка :-) Ваша долго влажная оставалась? Мои очень быстро высыхали и становились обычными.
SoftShimmer 21 июня 2021, 16:52
Вика, на тебе все продукты чудесно смотрятся, мне виден их эффект, а его с такими продуктами не всегда просто показать
От Бекки ничего не пробовала, но не исключаю такой возможности))