04.06.2021

Шикарный мужчина и немного загара. Бронзер The Balm Take Home The Bronze в оттенке Oliver

Всем большой солнечный привет!

В этом году у меня появилась нездоровая тяга к бронзерам, поэтому сегодня я явилась к вам с очередным представителем этой категории😃

На бронзер The Balm Take Home The Bronze я обратила внимание после многочисленных видео американских бьюти-блогеров, которые нахваливали это средство. Конечно, мне стало любопытно.

Предлагаю разобраться вместе, насколько ли шикарен очередной мужчина бренда The Balm?😃

Внешний вид мне импонирует. Должна сказать, что ироничное оформление некоторых продуктов этого бренда кажется мне очень забавным. Хоть и понимаю, что такая эстетика не для всех.

Упаковка бронзера обёрнута в картонный защитный «рукав». Рисунок на обеих идентичный — статуэтка в виде мускулистого мужчины, которого держит в руке некая мадам.

Картонная упаковка бронзера достаточно плотная. Закрывается при помощи магнита.

Внутри есть небольшое зеркало.

Я выбрала самый светлый оттенок в линейке — Oliver.

Производитель тонко намекает на сбалансированный оттенок, называя своё творение «anti-orange bronzer». Что ж, в рефилле он и впрям выглядит не слишком тёплым.

На солнце
На солнце

Сравнительный свотч показывает нам, что бронзер The Balm однозначно не такой рыжий, как Hoola от Benefit. Да и Light Bronzer от Physician's Formula выглядит теплее, чем герой этого отзыва.

У средства есть фишка — оно не содержит талька. И что-то мне подсказывает, что именно из-за этого текстура отличается от всего, чем я пользовалась ранее. Она слегка бугристая. Звучит ужасно, но, на самом деле, это просто не типичная гладкая пудра, а нечто иное.

Особенно это начинает проявляться со временем. Выглядит немного пугающе. И, как вы видите, сильно пачкается упаковка.

К удивлению, это никак не влияет на качество бронзера. Он отлично набирается, легко переносится на кожу и хорошо растушёвывается. Совершенно не пылит. На мой взгляд, он очень лёгок в использовании.

На коже выглядит слегка сатиновым.

А теперь перейдём к «до» и «после».

Сейчас я пользуюсь тональной основой Dior Face&Body в оттенке 0N. По оттенку это недалеко от листа белой бумаги😃 Так что на мне «anti-orange» вполне себе рыжеват, особенно, если от души наслоить.

Хотя, стоит отметить, выглядит, будто я действительно слегка подрумянилась на солнце.

Иногда я люблю добить тему рыжего макияжа до конца (румяна мне в помощь):

Иногда в меньшей степени...

К стойкости вопросов нет.

Страна-производитель: США

Вес: 7,08 г

Стоимость: 1 349P, я купила со скидкой за 634 Р

Вывод: мне этот бронзер нравится. Он очень компактный, удобный в использовании, а его теплинка меня не смущает.

Спасибо за внимание.

Желаю вам отличного настроения! 🌺

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Lorejn 04 июня 2021, 14:43
У меня есть такой в оттенке Томас (средний по светлоте, и теплее), тоже очень люблю его. И текстура тоже комочками как у теней lime crime. Согласна с вами, что он отличается от всего, что я раньше пробовала, отличный бронзер
min8herzing 08 июня 2021, 20:12
Спасибо большое, что поделились опытом!
Классно, когда косметика радует
Morozko_21 04 июня 2021, 14:44
Отличный результат
У меня есть палетка теней этой марки, тоже пользуюсь ей с большим удовольствием.
min8herzing 08 июня 2021, 20:13
Елена, спасибо!
У меня тоже есть палетка с матовыми тенями — как я усердно ей пользовалась пару лет назад! Аж до ямочек в рефиллах
Vasilisk 04 июня 2021, 16:18
Даша, где же Вы пропадали? Фото в полном образе — вау! Конопушки очаровательны)))
min8herzing 08 июня 2021, 20:15
Пропадала на работе, в основном   Рада вернуться в строй) У меня появилось много всего интересного, так что планирую об этом рассказывать в ближайшее время
Благодарю за тёплые слова! Аж улыбка до ушей
YelenaAgliyeva 04 июня 2021, 16:34
А я всё думала что за «пупырки» на моем бронзере, подозревала что дело в прессовке.

Вам очень идёт
lehsnegst 04 июня 2021, 20:22
Бугристость не из-за прессовки или отсутствия талька. Это косяк производителя, помол неровный. Полно прессованных средств, не содержащих тальк, которые выглядят гладко. Такие бугры бывают у некачественной дешевой косметики.
YelenaAgliyeva 05 июня 2021, 08:00
Не думала, что theBalm относится к некачественный дешёвой косметике 🤔
Valeria8059 05 июня 2021, 17:44
Мне кажется, вы не правы. У меня такое в матовом рефиле divine от lime crime. На качестве теней не сказывается, а сами тени совсем не из «некачественной дешевой косметики»🤔
min8herzing 08 июня 2021, 20:16
Спасибо большое!
Точно не только у нас, я и у блогеров видела такие «спецэффекты»))
Terracotta 04 июня 2021, 17:27
Красивый оттенок, тем более без талька. В избранное!
min8herzing 08 июня 2021, 20:17
Рада быть полезной!
mari_amell 04 июня 2021, 19:31
Шикарные веснушки и такие летние образы!   сразу чувствуется лето)
Бронзер чудесен, так тонко и невесомо лежит на лице, просто восторг!
min8herzing 08 июня 2021, 20:19
Машенька, спасибо тебе за твою доброту и за тёплые слова!
eshevika 04 июня 2021, 19:46
У меня есть этот бронзер в этом же оттенке — очень нравится! Для меня 2 в 1 — и бронзер, и контур 👍
min8herzing 08 июня 2021, 20:20
Класс! Я подозревала, что, в теории, он должен быть на средством между скульптором и бронзером
Masha87 04 июня 2021, 22:05
Прекрасно освежил образ 🤩мне стыдно, я от the balm вообще ничего не пробовала 😬
min8herzing 08 июня 2021, 20:22
Маша, благодарю! Нечего стыдиться, столько брендов на рынке, невозможно всё попробовать)
У меня ещё есть 5 жидких матовых помад этого бренда и палетка теней. Нравится!
Lara Yakovleva 04 июня 2021, 22:41
Удивительно, как одно средство преобразило лицо. Раньше мне казалось, что на такое способны только хорошие румяна.
min8herzing 08 июня 2021, 20:23
Я тоже была удивлена, когда года 3-4 назад купила бронзер и поняла, что могу и не быть «поганочкой»
khajiit 05 июня 2021, 23:33
Вот такой бронзер и я б использовала, не слишком рыжий) вам очень хорошо)
min8herzing 08 июня 2021, 20:24
Анна, благодарю!
Марина Березнюк 08 июня 2021, 04:23
А я в восторге от их бронзера Bahama mama, года 2-3 уже пользуюсь, пробовала другие, но он самый идеальный, и румяна от The Balm обожаю
min8herzing 08 июня 2021, 20:24
Помню такой! Ох, как же он был популярен))
А какие румяна у Вас?)
Марина Березнюк 09 июня 2021, 18:09
Румяна у меня downboy, fratboy, и парочка оттенков из серии instain (оранжевые и темно-розовые) — и, вот, все они просто супер! ))) И стойкие, и пигментированные, и очень здорово ложатся