11.06.2021

Средство от солнца 2в1 с защитной вуалью Intral SPF50 от Darphin

Всем солнечный привет!

Как раз к началу сезона мне успела прийти эта замечательная вуаль. Отдельное спасибо бренду, что можно выбрать реально нужные средства на тестирование, так как это позволяет без труда вписать их в ежедневную уходившую рутину. Всё-таки средства по уходу тестировать в этом плане гораздо сложнее.

Опыт с данной вуалью у меня только городской, но сопряжённый с использованием довольно мощной сыворотки с вит. С. Собственно, только поэтому, сейчас мне и нужна такая защита. В обычное время мне достаточно и 30.

Напомню, что кожа у меня сухая, с комби участками.

Но уход сейчас хороший и состояние кожи не обезвоженное.

Но как раз, что сразу отмечаешь, что несмотря на такой высокий фактор защиты средство супер лёгкое и комфортное. У меня есть любимый флюид от EL о котором я писала здесь и который чем-то похож по оформлению на героя поста. Так вот Darphin легче по текстуре. Хотя фактор защиты чуть выше.

Не конфликтует ни с уходом, ни с декоративной косметикой. Пробовала разные комбинации. Тональные, те что ложились чуть суховато, выглядят с этим средством гораздо лучше.

Упаковка супер удобная, без лишних наворотов и можно использовать всё до самой капли. Узкое горлышко позволяет удобно дозировать продукт и не пачкается. Шарик внутри позволяет хорошечно взболтать средство, это кстати обязательный пункт.

Как я это обожаю. Ненавижу неоправданно объёмные упаковки с непонятным дозатором, в которых остаётся полно продукта, которое выудить нельзя. Продукты из моего последнего поста про уход приветики.

На все лицо и шею мне нужно 2 таких колбаски, чтобы хорошо закрыть поверхность
На все лицо и шею мне нужно 2 таких колбаски, чтобы хорошо закрыть поверхность

Что является огромнейшим плюсом, помимо того, что вуаль не ложится плотно и тяжеловесно на лицо, это ещё и то, что она мгновенно усаживается у и никак не меняет тон лица, делая кожу ещё более бархатистой и мягкой, чем только уход.

Я бы даже сказала создаётся такой влажный лёгкий glow effect, но очень умеренный и без эффекта какой-то пленки или липкости.

Отдушка по моему мнению отсутствует.

Не жирнит кожу, не забивает поры. У меня последний пункт — это моя больная тема. Очень высокая склонность к закрытым комедонам.

Кожа с уходом и вуалью
Кожа с уходом и вуалью

Сияние деликатное и влажное
Сияние деликатное и влажное

База и только пудра
База и только пудра

Производитель указывает, что вуаль — не замена привычному уходу, но зато может служить базой под макияж. Средство можно наносить и на кожу вокруг глаз. У меня в плане пигментации это самая проблемная зона.

Объём 30 мл. Сделано в Штатах. Цена указана с максимальными скидками.

2000₽цена
14 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

julpuh 11 июня 2021, 09:37
Мой любимчик, как раз был героем в недавнем флешмобе

Как база под макияж — идеален)
LoveforLips 11 июня 2021, 09:43
О да! Меня приятно удивил! И сияние и защита и удобный формат. Прелесть
Alisha_peony 11 июня 2021, 09:48
Спасибо за обзор, Настя!
Люблю такие средства — легкие и с высоким фактором.
Кожа у вас на фото конечно безупречная.
LoveforLips 11 июня 2021, 10:11
Алиша, спасибо огромное
karmelita-05 11 июня 2021, 10:43
Настя, тоже выбрала эту позицию и вуаль просто бомбическая) Спасибо за пост)
LoveforLips 11 июня 2021, 11:03
Спасибо. Такой продукт летом как нельзя кстати!
Елена Луговая 11 июня 2021, 11:18
Похоже, «хорошие сапоги, надо брать!»)) И лично меня очень радуют диоксид титана и оксид цинка в самых верхних строчках перечня ингредиентов, но при этом средство ощущается лёгким и комфортным, что очень здорово при высоком факторе защиты.
LoveforLips 11 июня 2021, 11:42
Спасибо. Я очень довольна средством. Все в нем как надо! Радует, что сияние не отдельным шимером, а именно влажный отблеск
Summernight 11 июня 2021, 14:25
Красивый пост, информативный, фотографии отличные!
Этот флюид у меня был в прошлом году. Купила из- за отзывов здесь, на Косметисте. Привлекли минеральные фильтры и лёгкая текстура. Но должна разочаровать всех поклонников этого флюида: защиты 50 в нём нет. Максимум 20. Раньше на упаковке была маркировка с указанием % фильтров. В общем, в сумме еле получается 10%. Я проверила летом на пляже: флюид не справился с защитой. В общем, не оправдал моих надежд.
LoveforLips 11 июня 2021, 14:35
Спасибо! Жаль. Но для меня он больше для города, именно как солнцезащитная база. Мне кажется, он не про пляж. Ну во всяком случае для меня. Но буду иметь ввиду. Но я ношу эту базу, при этом пользуюсь кислотами- в части отсутствия покраснений и пигментации — все хорошо.
Summernight 12 июня 2021, 06:59
Для города лично мне он не подошёл совсем. Быстро появлялся жирный блеск на коже и она будто отталкивала этот флюид, хотелось быстрее смыть. Точно так же на мне держался и знаменитый тональник от Estée Lauder Double wear. Почему так, не понимаю. Кожа не жирная.
Поэтому я всегда говорю, что всё индивидуально. И что подходит моей подруге, например, может совершенно не подойти мне.
LoveforLips 12 июня 2021, 10:01
Так и есть. У меня он замечательно работает.
DancingToTheSun 12 июня 2021, 16:15
А можно узнать, на каком санскрин вы в итоге остановились?
Summernight 12 июня 2021, 16:29
Можно! Для города лучший Niod survival 30. Может показаться, что защита слабая, всего 30. На самом деле,34. Бренд умышленно снизил маркировку. Но фильтр тестирован и соответствует. Фильтр-- оксид цинка. Текстура- флюид, слегка выравнивает общий тон, но ничего не маскирует. Ношу поверх сывороток The Ordinary и Hylamide. Но можно под него ничего не наносить. Содержит массу антиоксидантов и питания для кожи, это самодостаточное средство.
Я добавляю по утрам Argirelin, мне нравится его эффект. Или Hylamide pore control.
DancingToTheSun 13 июня 2021, 05:43
Ого, спасибо большое за такой развернутый ответ! Изучу поближе вашего защитника от солнышка)
Mursilka 11 июня 2021, 21:12
Отлично смотрится  . Флакончик не только на ЭЛ похож, но и на тональные Клиник.
LoveforLips 11 июня 2021, 21:52
Спасибо) наверное. Просто именно тональных в таком флаконе у меня никогда не было) поэтому не пришло на ум
VikKver 12 июня 2021, 16:24
Как раз вчера забрала заказик с этой вуалькой. Сегодня уже испробовала. Очень понравилось средство! Наносила только его, ни пудры, ни тона сверху. Тон кожи выравнивает, финиш сияющий. А самое главное для меня — ощущается крайне комфортно. Очень немногие средства не вызывают у меня желания немедленно умыться. Единственное, маловато мне объема флакончика, т.к. пользуюсь солнцезащитой на постоянной основе — каждый день и в течение дня обновляю.
LoveforLips 12 июня 2021, 17:14
Здорово! Я всегда поверх что-то наношу. С пудрой средство смотрится невероятно залипательно. Такое сияние красивое. Но и соло тоже хорошо. Тут дело привычки.