Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2021
383

Скраб для тела EcoCraft Green Banana and Tiare


Ещё один продукт от бренда Eco Craft. До этого я рассказывала про крем для тела, в пару к которому я решила взять этот скраб.


Повторюсь, что от EcoCraft я ожидала (как и обещают на этикетке), в первую очередь, невероятных ароматов. Аромат Green Banana и Tiara я выбрала, потому что надеялась услышать действительно зелёные, не обычные переспевшие бананы и цветы тиаре, не заглушенные теми самыми бананами. О том, оправдались ли мои ожидания — читайте далее)


Упаковка — такая же, как у крема, баночка с откручивающейся крышечкой. Я считаю такой формат достаточно удобным для скрабов для тела, несмотря на то, что в баночку может попадать вода. Дизайн баночек Eco Craft мне очень нравится 😍


Текстура — густая, пастообразная, я бы сказала. Но скраб легко распределяется по телу. Скрабирубщие частички — молотые скорлупа кедрового ореха и абрикосовые косточки — бережно отшелушивают, не травмируют кожу


Аромат — скажу сразу, заявленному не соответствует. Я слышу обычные жёлтые переспевшие бананы. И никакого намёка на цветы тиаре. Никаким роскошным, селективным ароматом скраб не обладает.


Использование — как я сказала выше, скрабирование получается бережное, но качественное. Кожа не царапается, но хорошо очищается и отшелушивается. Не остаётся никакой плёнки, никакого ощущения дискомфорта. Скраб не сушит кожу.


Расход — вторая слабая сторона скраба, помимо аромата. Расход просто огромный! При использовании на всё тело баночки хватит всего на несколько раз. Я заметила, что недорогие скрабы часто этим грешат. Вы как бы покупаете скрабы всего лишь за 300-700 руб, но меняете баночки гораздо чаще, чем в случае с более дорогими скрабами.


Объём — 150 мл

Цена — 500 руб

Оценка — 4- (за аромат и большой расход)

Лучшее за месяц

Комментарии