Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2021
1660

Масло-спрей для тела Sun Protection Body Oil SPF 30 от Rituals

Доброе время суток!

Важной частью косметички для отпуска на пляже являются солнцезащитные средства для лица и тела. Для тела я обычно беру несколько средств с разным уровнем защиты, один из которых обычно с SPF 30. Один из моих последних любимцев — масло-спрей от Rituals.


Моё мнение:

Rituals — это один из немногих косметических брендов, чью философию я полностью поддерживаю. Do good and good will come your way 🙌🏻 У меня есть несколько средств от этого бренда, в том числе масло для защиты от солнца.


Sun Protection Body Oil имеет SPF 30. Консистенция маслянистая, жирненькая, но впитывается в кожу достаточно быстро, пару минут. На полотенце или одежде следов не оставляет. Коже с маслом очень комфортно, оно увлажняет и предотвращает обезвоживание. Состав масла обогащён витамином Е, экстрактами алоэ вера и гинкго билоба. Не оставляет следов на коже, как это могут делать многие кремовые продукты, блеска или плёнки тоже не остаётся. Никаких визуальных эффектов не создаёт, блёсток, шиммера или пигмента в текстуре нет, но при этом после масла кожа выглядит более гладкой и красивой. Вот за это я очень полюбила в последнее время именно защиту от солнца для тела в формате масла, с ними кожа выглядит иначе.


С непосредственной задачей — защитой от солнца — справляется прекрасно. Я использовала масло в жёстких африканских условиях и никаких проблем не возникало. Хотя отмечу, что я в любом случае не валяюсь под прямым солнцем, но под солнечные лучи так или иначе конечно же попадаю. Масло заявлено как water resistant (то есть водостойкий), но после купания я обычно повторно наношу. Расход умеренный, за счёт маслянистой текстуры экономично распределяется по коже.


Упаковка удобная — прозрачный флакон с дозатором-спреем, который исправно работает. Флакон надёжный, он пережил несколько перелётов в багаже плюс постоянно находился в пляжной сумке. Аромат очень приятный — лёгкий цветочный, именно так пахнет идеальный отпуск на море. Я бы себе купила даже такой парфюм.


1600₽цена
9/10оценка
21 день, 2р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

miinichka 30 мая 2021, 09:57
Как же я люблю этот бренд и скучаю по нему! Он у меня связан с поездками, в России его нет, а заказывать не хочу, нравится эстетика магазинов ))
Это масло не пробовала, но у меня ещё остался их санскрин для лица с защитой 50, каждый день использую )))
TataBeauty 30 мая 2021, 10:32
Я при возможности тоже всегда захожу в их магазинчики 😉