Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2021
923

Нежное солнцезащитное молочко для тела Biotherm Lait Solaire Hydrytant Anti-Drying Milk SPF 50

Приветствую!


Впервые я побывала на море в 6 лет, и ни о каких солнцезащитных средствах мама тогда и не знала) Да вообще, мне кажется, мало кто о них задумывался)


Я редко ходила на пляж, а уж на море поехала только в 2018 году с мужем. Солнцезащитой в городе не пользовалась никогда (да и сейчас делаю это очень редко). В тот раз с собой я взяла бюджетный то ли Гарньер, то ли Нивею в спрее. Абсолютно бесполезное средство – обгорела я знатно.


На следующий год решила – не буду жадничать) И купила Biotherm, о чём ни разу не пожалела.

Средство упаковано в мягкую тубу с откидывающейся крышкой. Дозатор небольшой, за счёт чего можно не опасаться выдавить слишком много.


Запах яркий цветочный, долго сохраняется на коже.


Консистенция похожа на сметанку – капля может держать форму, но при наклоне начинает ооочень медленно стекать. Удачное решение – и распределять удобно, и средство никуда не убегает.

Молочко нелипкое и нежирное. Да, какое-то время оно ощущается на коже. Впитывается не очень быстро, но я на пляже никуда не спешу)


Расход экономичный. Капли на фото мне хватает на всю руку. Если не борщить, то никаких белых разводов не остается.


Солнцезащита не сушит кожу абсолютно, не вызывает раздражения, прыщей и подкожников не появилось. Но тут, я считаю, нужно тщательно её смывать (я использую мягкую губку и мыло/гель для душа), просто вода однозначно не справится.


Конечно, эффект) Я брала Биотерм в два отпуска, ни разу не сгорела и даже не покраснела. Кожа очень постепенно просто темнела, но и я старалась не лежать на пляже в пик солнечной активности)) Мы обычно ходили к воде с 9 до 11:30 и с 16-17 (иногда и попозже).


Одной бутыли мне хватает на 3 недели при использовании 2 раза в день. Да, я не обновляю защиту после каждого купания, ибо лениво) Иногда ещеёмазала мужа, но не часто.


Цена: 2 390 ₽, по акции 1 149 ₽ за 200 мл


Оценка: 5 из 5.


Срок использования: 2 года по три недели (ну и если что-то остается после отпуска, домазываю уже для похода на местный пляж). Купила третью банку, изменять не собираюсь).

Лучшее за месяц

Комментарии

anutaV 31 мая 2021, 17:03
Моя любимая защита! Наношу на лицо и тело, весь день можно быть на пляже и не беспокоиться, что обгоришь!
Еще плюс- абсолютно его не чувствую, а кожа увлажненная😍
saharok_999 01 июня 2021, 08:31
А я на лицо что-то не рискую)