03.06.2021

Новинка - кремовая пудра MAC Studio Fix Tech Cream-To-Powder Foundation

В поисках средства для быстрого макияжа?

Производитель обещает нам естественно матовое покрытие, которое будет устойчиво к поту и влажности.

Описание заманчивое, давайте смотреть, что из этого есть в наличии.

Мои исходные данные — кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Упаковка — пластиковый футляр, вся система напоминает кушон, только само средство без губки. Крышка открывается на 180 градусов, зеркало удобное. Также есть спонжик, которым отлично наносится данная крем- пудра. Продукт тревел френдли))

Срок годности 24 месяца после вскрытия упаковки.

Обьем продукта 10 гр.

ТХ — у пудры есть приятный косметический аромат, само средство при соприкосновении кажется сливочным, гелевым.

Оттенки — я насчитала 26 оттенков.

У меня NC15 — с желтым подтоном.

Для моей оливковой кожи NC15 отлично подошёл, цвет не окисляется.

Лучше слов скажут фотографии в сравнении с другими тональниками.

Сверху Mac, Eveline 015, Shseido
Сверху Mac, Eveline 015, Shseido

Наносила крем пудру родным спонжем, процесс нанесения очень быстрый и простой. Это средство здорово экономит время! Наношу пудру притаптывающими движениями.

Так выглядит процесс использования, спонжик не пачкает футляр.

Финиш — матовый, но очень естественный, все как обещал производитель.

Покрытие — от легкого к среднему. Пудра отлично выравнивает тон кожи, справляется с покраснениями, для пост акне нужен консилер. Степень покрытия можно варьировать, поправляется без проблем. В течение дня пудра никак не ощущается на лице, покрытие не липкое.

Стойкость — наношу макияж в 7:00 утра и смываю в 19-20:00, при этом все на месте, стойкость меня впечатлила с учетом того что пудра очень невесомо ощущается на лице. Все пудровые продукты отлично сидят на крем пудре и наносятся соответственно тоже без проблем. В течение дня я использую одну матирующую салфетку.

Даже после часовой тренировки пудра осталась на лице и выглядела прилично!

Для меня самое важное в макияже — хороший тон, чтобы он сидел естественно и перекрывал незначительные изъяны, для каких-то серьёзных проблем использую консилер. Так вот данная пудра отвечает моим запросам. Честно не ожидала, что мне такое понравится, т.к. думала что подчеркнёт шелушения, но нет, таких проблем продукт мне не доставил.

Сразу после нанесения покрытие мне не очень нравится, но минут через 5-10 пудра усаживается и результат получается очень натуральным — своя кожа только лучше.

Данная пудра мне понравилась больше чем формат кушонов, последние для меня оказались экономически невыгодными, хватало только на месяц.

Крем пудры хватит точно больше чем на месяц, потому что средство достаточно пигментированное.

Под глазами пудра тоже нанесена
Под глазами пудра тоже нанесена
Тут добавила скульптор, бронзе, румяна и хайлайтер
Тут добавила скульптор, бронзе, румяна и хайлайтер

Для повседневного использования мне хватает покрытия. Единственное, для зоны вокруг глаз лично мне нужен консилер. Хотя на двух последних фото пудра нанесена в том числе на зону под глазами.

Кому может не подойти? Сухой коже. Всем остальным продукт понравится. В целом послушный продукт.

Пудра не подчеркивает текстуру, не забивается в морщинки, не проваливается в поры.

Что получили:

• экспресс нанесение
  • высокую стойкость
  • невесомое покрытие
  • ровный тон лица
  • сумочный формат
  • экономичный расход

Снимаю макияж гидрофильным маслом Whamisa, затем идёт мягкий гель, никаких проблем с кожей не возникло, поры излишне не забились.

Срок тестирования — 1 неделя.

Цена 2850 руб.

Оценка 4+

a_re_beauty 03 июня 2021, 15:14
С тем, что продукт не подчёркивает текстуру и поры не соглашусь, это видно невооружённым глазом
Ellesh 03 июня 2021, 15:22
Соглашусь, странно читать про то что не проваливается в поры и не подчёркивает шелушения, когда именно он это и сделал на фото. Конечно поры с расстояния вытянутой руки не будет видно так как на фото, а вот шелушинки будет видно
Funny8face 03 июня 2021, 15:42
Все относительно, есть продукты которые делают это гораздо более выражено.
a_re_beauty 03 июня 2021, 15:52
И поэтому можно писать то, что не соответствует фото?
Funny8face 03 июня 2021, 16:42
Нет, просто у всех оценка разная.
Ellesh 03 июня 2021, 16:47
Причем тут оценка? Если не делает, значит не делает совсем, даже если продукт по сравнению с остальными это делает меньше всего, то это не означает отсутвие данных минусов.
Funny8face 03 июня 2021, 17:43
Давая оценку чему-либо мы основываем ее на своём опыте и требованиях. К тому же я написала, что сразу после нанесения она лежит не очень, а в дальнейшем лучше вплавляется в кожу. Фото в посте сделаны сразу после нанесения. И потом я не поставила ей 5+++++, а вполне заслуженную 4.
mademuazelka 03 июня 2021, 16:45
Спасибо за обзор. Но поддержу предыдущих комментаторов. У Вас хорошие исходные данные, и полно средств, которые будут смотреться гораздо лучшее.
На мне подобным образом лежат некоторые бюджетные тональные основы, и для меня такое поведение тона означает, что средство мне не подошло.
Maria Badaeva 03 июня 2021, 17:01
Что у вас на губах такое симпатичное?
Funny8face 03 июня 2021, 17:36
Это тинт Dior 571, есть пост на него.
Maria Badaeva 03 июня 2021, 20:02
littlesandmouse 03 июня 2021, 17:37
А подскажите пожалуйста что за номер оттенка тона шисейдо на свотче?
Funny8face 03 июня 2021, 17:46
Не дописала почему-то это в посте, Shiseido neutral 1, очень светлый для меня даже зимой, такой вампирский видок с ним получается)
littlesandmouse 03 июня 2021, 17:48
Мне показалось, что он с жёлтым подтоном, как на Оливковое коже смотрится? Сама оливковая и смотрю на эти тональные 😄
Funny8face 03 июня 2021, 17:55
Да подтон желтый, по подтону он мне подходит, но сам оттенок светловат. Планирую приобрести из этой же цветовой семьи потемнее чтобы миксовать. Тяжело найти подходящий тон с оливковой кожей)Мне проще подобрать оттенок когда я капельку загорела, тогда эта зеленца из кожи уходит)
PaniKasia 03 июня 2021, 17:38
Я смотрю фото с телефона и мне показалось, что тон очень натурально лёг. Я не вижу подчеркивания текстуры.
Blondinka_Liuda 03 июня 2021, 19:10
Второе фото с лицом — видно, что не очень хорошо лег. Так когда-то лежал на мне Лореаль Инфаибль, так он дешевле намного.
a_re_beauty 03 июня 2021, 19:39
Откройте через «увеличить» и приблизьте нос, уже он не даёт возможности говорить, что тон чего-то там не подчёркивает.
TorTorri 03 июня 2021, 18:07
Тоже не вижу подчёркивания текстуры. Хорошо легла пудра   в общем образе отлично выглядит.
Blondinka_Liuda 03 июня 2021, 19:11
TorTorri 03 июня 2021, 20:08
У вас свое мнение, у меня своё. Тут нет причин для споров. Я имею права не согласиться с первым комментарием, и не соглашаюсь с ним, да и с вами тоже.
Helenitte 03 июня 2021, 19:14
Мне кажется, что пудра легла очень грубым слоем, поры и шелушения выделены, а краснота не скрыта, а на фоне пор ещё и подчёркнута. И оттенок для вас тускловат, у вас кожа сияющая и нежная.
Mandy_Lane 03 июня 2021, 21:22
Мне никогда не удавалось нанести косметику прилично вот таким вот спонжем, который приложили к пудре- всегда слой грубый и рельеф подчеркнут, просто гротеск(. У меня сейчас эта крем- пудра на тесте, но наношу ее исключительно спонжем- яйцом или хорошо набитой кистью и лежит она ровно
Funny8face 03 июня 2021, 21:41
Попробую нанести б.блендером)
VVG 04 июня 2021, 14:43
Кстати интересно, как она будет кистью растягиваться.
a_re_beauty 03 июня 2021, 23:46
У меня он тоже на тесте и спонж-яйцо ему не сильно то помогают на моей достаточно пористой коже.
Mandy_Lane 04 июня 2021, 00:00
Ну, у меня нормально он лежит (кожа как апельсиновая корка сама по себе), при условии, что нет шелушений и даже малейших признаков сухости
Lara Yakovleva 03 июня 2021, 22:02
Прекрасно выглядите с этим продуктом.
Funny8face 03 июня 2021, 22:03
Спасибо, но мнения разделились, мне кажется для повседневной носки нормально лежит.
Blondinka_Liuda 04 июня 2021, 02:24
А не дорого выходит по цене — почти три тысячи за такой повседневный вид? Мне он все равно обычный тональный напоминает.
Lara Yakovleva 04 июня 2021, 10:38
Вам нравится — это главное. Поверьте, с этой пудрой никакого кошмара на вашем лице и в помине нет. Имеете право тратить свои деньги так, как считаете нужным. И имеете право на своё собственное мнение. Вы уже большая девочка и сами можете решить за себя, что вам хорошо, а что нет.
Funny8face 04 июня 2021, 10:50
Спасибо за поддержку))
r test 04 июня 2021, 12:58
Интересный продукт, спасибо что показали.
Funny8face 04 июня 2021, 14:00
Спасибо, что заглянули)
Devinette 05 июня 2021, 02:08
Ничего криминального не увидела, нормально легла пудра. Если приблизить под микроскопом, то видно, что на крыльях носа неидеально. Но кто будет на меня смотреть с микроскопом?
По поводу ценника каждый для себя сам решает. Те же кушоны быстро заканчиваются, а цена в районе 2т. и выше. Если у пудры экономный расход, то почему бы и нет?
n-t-li 21 июня 2021, 01:04
В общем образе отлично выглядит!