27.05.2021

Идеальное гидрофильное масло найдено! Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil

Я перепробовала много разных масел, люксовых в том числе. Но именно это могу назвать лучшим.

Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil

Это масло выполняет все моя требования к гидрофильному маслу. Оно отлично растворяет косметику, хорошо смывается, средний расход, один лишь минус – его цена.

Очень важно, что масло не остаётся в глазах, отчего они не слезятся (бывало и такое).

У средства приятная текстура – не слишком жидкая или густая.

Два нажатия хватает на всё лицо и глаза.

В масле есть омега 3 и 6, липиды. Хороший состав без минеральных масел, консервантов, микропластика, парабенов, силиконов, сульфатов, фталатов, красителей. Всё понравилось моей чувствительной коже. После умывания кожа в балансе, не пересушена или раздраженная.

Объём 195 мл. Упаковка добротная – плотный пластик, удобная помпа.

Получилось мало текста, но иногда нужно не так много слов для того, чтобы выразить восторг от средства, или, когда с продуктом всё просто супер.

25€цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: чувствительная кожа
Состав: PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, LINALOOL

Средство уже, к сожалению закончилось. Стоит ли упоминать, что куплю снова? Обязательно!

Надеюсь, что была полезной,

Вика♥

Kate1991 27 мая 2021, 19:34
Интересно посмотреть на него в действии!)
eshevika 27 мая 2021, 19:39
К сожалению уже закончилось, а фото в архиве остались… вот не скажу как с водостойкой косметикой (ничем таким не пользуюсь), но обычный макияж полностью смывает!
Kate1991 27 мая 2021, 19:41
Это здорово, значит нужно пробовать🥰
eshevika 27 мая 2021, 19:55
Вам точно понравится :) вот тоже себе снова возьму при хорошей цене :))
Mandy_Lane 27 мая 2021, 20:07
Люблю декоративку этой марки, но с уходом и демакияжем совершенно незнакома. Спасибо за пост, очень захотелось попробовать это масло
eshevika 27 мая 2021, 20:21
это моё пока единственное средство для ухода :) цены высокие
Mandy_Lane 27 мая 2021, 20:24
Некоторые средства действительно стоят весьма дорого. Но в массе своей, ценник гуманней многих люксовых марок
eshevika 27 мая 2021, 21:06
Это да
Aoife 28 мая 2021, 01:01
Крайне не рекомендую их линию 'elizabeth arden 8 hours':
— крем для рук очень плохой
— крем для лица не лучше, даже на руки неприятно было мазать — выбросила.
Единственный свет в оконце — Lip Protectant Stick с спф15, вот этот бальзам для губ нравится. Этот же бальзам с оттенком не рекомендую тоже)
eshevika 28 мая 2021, 11:36
спасибо, буду знать :)
Stella777 27 мая 2021, 21:15
Спасибо за обзор! Пробовала это масло, правда давно, полностью с вами согласна. У меня были из премиальной (золотой) серии дневной, ночной крем для лица, и два крема для век. Также сыворотка в капсулах для век и для лица. Для возрастной кожи уход хороший, особенно в холодное время года, так как средства имеют плотную структуру, больше направленную на питание.
eshevika 27 мая 2021, 21:40
Спасибо большое за отзывы! На зиму может быть возьму что-то из ухода :) умывалки тоже вроде хорошие 😊
terr4a 27 мая 2021, 21:42
Это масло хорошо смывает косметику, но даже оооочень медленно «размыливая» его водой, смывая потом чем-то пенным, я чувствовала позже плёнку на глазах, пусть и не до слёз. Несмотря на демократичную цену, больше покупать не буду.
eshevika 27 мая 2021, 22:30
К меня такая проблема с маслом Payot но всё индивидуально
NadiaBeautyLover 28 мая 2021, 02:03
Спасибо за пост, думаю попробовать, т.к. люблю некоторые средства EA (капсулы с ретинолом и капсулы с церамидами, лифтинг-крем с церамидами). Средства не дают вау-эффект, но он есть без вредных последствий для моей капризной кожи. Цены на марку очень гуманные — скидки бывают часто и приличные, и в России, и на зарубежных сайтах.
eshevika 28 мая 2021, 11:37
вот эти капсулы тоже хотела попробовать :)
carmencita 28 мая 2021, 10:33
Есть такое масло. Для меня оно тоже лучшее, наравне с МАС, а попробовала очень много 😊
Спасибо за пост, напомнили ))), нужно пополнить запасы ☺️
eshevika 28 мая 2021, 11:37
вот MAC пока не пробовала
carmencita 28 мая 2021, 20:23
Не берусь советовать, так как это всё очень индивидуально, но если где увидите МАС, попробуйте, думаю понравится.😊 Состав хороший, растворяет любую косметику, не сушит и пленку совершенно не оставляет. По цене приблизительно стоит так же как и Elisabeth Arden.
eshevika 29 мая 2021, 10:33
буду иметь ввиду :)
best_i_ya 28 мая 2021, 16:47
У меня сейчас такое масло — отличное
Уже не первая упаковка. И буду повторять))
А ещё, я просто таю от его запаха: для меня это запах розы после дождя, свежий, нежный и просто завораживающий
eshevika 28 мая 2021, 18:39
Ой, на аромат как-то не обратила внимание, но приятный 😊 как много тех, кому это масло нравится, оказывается 👍
Frankie_Stein 29 мая 2021, 22:51
Интересное масло! То, что бережно относится к глазам, большой плюс.
eshevika 30 мая 2021, 00:37
Это да! 😉
SNasty 30 мая 2021, 17:01
А у меня пленка в глазах. Но все равно полюбила его, просто избегая область вокруг глаз. Для сухой кожи будет отлично.
eshevika 01 июня 2021, 20:37

Leonova4042 08 сентября 2022, 17:16
А там есть сульфаты в составе, не знаете?