Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2021
4790

Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 42 - почти Лип Максимайзер


Добрый день, дамы! Не люксом единым, как говорится, сегодня расскажу вам об увлажняющем блеске для губ Artdeco Hydra Lip Booster.

По словам производителей, блеск визуально увеличивает объём губ, увлажняет и разглаживает мельчайшие морщины.

Hydra Lip Booster живет в лаконичном пластиковом тюбике (мой вот уже несколько месяцев кочует по недрам дамской сумочки и выглядит так же как в и день покупки – надписи не стёрлись, пластик не поцарапался). У блеска приятная классическая кисть, которой удобно его наносить и хороший дозатор – продукт не вытекает, не пачкает горлышко.

У блеска довольно плотная нежирная текстура, которая отлично ложится на губы и не растекается. Определённая, но не раздражающая липкость на губах присутствует, это явно не бальзам, не масло, а классический блеск для губ.


Плотность покрытия средняя — Hydra Lip Booster в первого слоя довольно интенсивно ложится на губы, впрочем, не перекрывая наглухо родной цвет. Финиш – сатиново-глянцевый, без осязаемых блёсток, но с едва уловимым серебристым шиммером.


Мой 42 оттенок – благородный холодный пыльно-розовый, который становится теплее на солнце, в пресловутом стиле «мои губы только лучше». Этот оттенок делает губы более сочными, не перетягивая на себя внимания. Им можно как освежить дневной образ, так и красиво подчеркнуть губы при интенсивном макияже глаз.


Сразу после нанесения блеск немного холодит губы, но не так интенсивно, как делает это Dior Lip Maximazer. Вообще, Artdeco Hydra Lip Booster по каждому своему пункту ТХ напоминает Dior Lip Maximazer – консистенция, легкий холодок на губах, едва уловимый мятный аромат, глянцевый финиш. И, если быть откровенной, не сильно уступает более именитому товарищу. Как бы я не любила Максимайзер, более бюджетный Artdeco практически его брат-близнец, только не такой увлажняюще-уходовый и едва менее глянцевый.


Не могу сказать, что Hydra Lip Booster как-то особенно ухаживает за губами, но при регулярном его использовании они достаточно увлажненные, гладкие, без трещин с шелушений. 

Кстати, если изначально губы не в идеальном состоянии Hydra Lip Booster лаконично нивелирует сухость, не подчеркнув неровностей, счет густой обволакивающей консистенции.

Держится блеск пару часов, после глянцевость уходит, блеск будто впитывается в кожу губ, оставляя их более насыщенными по оттенку и увлажненными. Пигмент в губы не въедается.

В целом и общем, продукт не производит «вау-впечатления», но служит верой и правдой, не разочаровывает и нареканий не вызывает. 

Срок использования: 2 месяца

Цена: 500 рублей

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy 26 мая 2021, 12:24
Был у меня такой, достойный, но пропал за два года, но был хорош))
AbayBeauty 26 мая 2021, 14:45
Да, в соотношении цена-качество просто замечательно)
Cruella 26 мая 2021, 13:21
Классный оттенок. Я проходила мимо этих блесков, хотя некоторые оттенки мне понравились. Думала, что тюбики сильно текут, т.к. на стендах марки они вечно грязные.
AbayBeauty 26 мая 2021, 14:46
Мне этот блеск попался совершенно случайно, на сингле тестеры были аккуратные, поэтому мыслей о проблемных тюбиках не возникли) за пару мес в сумочке таких проблем тоже не случилось)
Cruella 26 мая 2021, 22:54
Значит, там где Вы совершаете покупки, аккуратные покупатели)
eshevika 26 мая 2021, 13:36
у меня есть два блеска от этого бренда — очень нравится качество и финиш ♥
AbayBeauty 26 мая 2021, 14:46
Да, нашла его случайно и осталась очень довольна)
LizardWizard 26 мая 2021, 14:02
Моя любимая серия блесков, успела попробовать все цвета в линейке, кроме красного ( но их не много, 5 или 6   ). Отлично увлажняют, создают красивый финиш и стоят не как крыло от самолёта)))
Правда я никогда не замечала аромата мяты и холодка на губах, но для меня это скорее плюс, не люблю максимайзер именно за такие спецэфекты.
AbayBeauty 26 мая 2021, 14:48
Какие мы все разные, а в первые же секунды после первого нанесения обратила внимание на «холодок»)))
Хочу попробовать другие оттенки теперь)
Даша Серебрякова 26 мая 2021, 14:59
Какой классный блеск! Я только за аромат блесков Артдеко купила их как то два. В итоге не пользовалась, т. к. мне оттенки не очень подходят))) а вот этот очень даже может подойти. Надо посмотреть. Спасибо!
AbayBeauty 26 мая 2021, 22:13
Рада, что пост оказался полезным) мне аромат кажется едва уловимым)
LolaNabokova 26 мая 2021, 15:16
Был такой блеск, причем пользовалась очень долго. И вроде бы цвет универсальный, и недорогой. Но ужас как надоел! Рассталась, потому что срок годности явно вышел.
На Вас очень симпатично смотрится.
AbayBeauty 26 мая 2021, 22:15
Спасибо! Есть такое дело — работает «на ура», но «вау-эффекта» нет )) а ещё постоянно хочется чего-то новенького)
LolaNabokova 26 мая 2021, 22:39
Именно так!)) Всё думаю, что люкс пропадает, пока я тут Артдеко домазываю))) А если серьезно — блеск неплохой, но да, без спецэффектов.
Esteel 26 мая 2021, 15:33
Очень люблю этот блеск, у меня было четыре оттенка, сейчас 78, нравится, что не липкий и уход хороший от него
AbayBeauty 26 мая 2021, 22:15
Тут выше в комментариях писали по Ладой оттенок этого блеска, в магазине его не видела, появилась шальная мысль найти и купить)
Masha87 26 мая 2021, 16:42
У меня за 1,5 года протух, но я сама виновата, было 5 штук из линейки) дают в результате именно влажные и ровные губы, максимайзер, мне кажется, более зеркальный, ну и ухода больше, а эти блески полюбила тоже, не протекает? У меня была такая проблема в жару с ними
AbayBeauty 26 мая 2021, 22:17
Да, Диор более глянцевый и зеркальный, согласна! И плотность у него все же более легкая!
Пока «протечек» не обнаружено, но на долю моего пришлось совсем немного жарких дней)
fur_hat 26 мая 2021, 23:45
Очень сочный эффект. Действительно, свои губы только лучше)
mari_amell 27 мая 2021, 06:01
Вау, какой шикарный эффект на губах, ну практически максимайзер))) хотя я думала, судя по оттенку во флаконе, что он будет насыщенней, а на деле такая нежность)))   ты как всегда очаровательна!
Всегда боялась этих блесков, они так несуразно выглядят в моем магазине (все потекшие), думала, что с флаконом проблемы…
надо присмотреться, спасибо большое за обзор!
AbayBeauty 31 мая 2021, 16:01
Спасибо за добрые слова) вы не первая, кто говорит о ненадёжности их упаковки??‍♀️ У меня таких проблем нет )) блеск приятный, за 500 рублей вообще супер)
annkat 30 мая 2021, 17:19
Тоже люблю эти блески, сейчас как раз два таких в ходу. Но текут из горлышка, даже просто стоя на столике. Уход от них отличный, тоже считаю, что сопоставим с максимайзерами. Но не холодит вообще.
AbayBeauty 31 мая 2021, 16:01
Мой тюбик пока держится?? В первозданном состоянии)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку2girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...