25.05.2021

Моя первая помада от MAC - Frost Lipstick Rouge A Levres в оттенке 302 Angel

Приветствую Вас! Хочу поделиться впечатлениями о помаде Mac Frost Lipstick Rouge A Levres.

Предлагаю начать с оформления.

Помада находится в пластиковом футляре, выполненном в виде пули. Качество сборки и материала футляра отличное: стик не шатается, колпачок плотно захлопывается, сам футляр в процессе использования не царапается, выглядит как новый.

Помада дополнительно упакована в картонную коробку.

Оттенки.

Цветовая палитра помад Frost Lipstick довольно разнообразна, в ней есть как классические повседневные оттенки, так и довольно необычные.

Помады Frost Lipstick имеют в составе перламутровые частицы.

У меня помада в оттенке 302 Angel и на упаковке он обозначен как нежно-розовый.

По факту, оттенок представляет собой нечто среднее между розовым и карамельным, особенно он выглядит таковым в стике.

Перламутровые частицы действительно есть, но они микроскопические, видны только под прямыми солнечными лучами.

На моих губах, оттенок уходит все же больше в нежно-розовый, думаю, это зависит от натурального оттенка губ.

так выглядит на солнце
так выглядит на солнце
а так в тени
а так в тени

В общем и целом, оттенок довольно приятный, универсальный, мне кажется, подойдет большинству. Он не выбеливает губы.

Впечатления от использования.

Помада имеет покрытие средней плотности, не могу сказать, что она легко скользит по губам, но и особых усилий прикладывать не нужно.

Плотность покрытия можно регулировать, наслаивается хорошо.

Не растекается, не скатывается на границе со слизистой.

Во время носки ощущается, но особого дискомфорта не доставляет.

Совершенно не липкая.

Имеет приятный карамельный аромат, который слышен только в процессе нанесения.

Единственным минусом для меня явилось то, что при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что она чуть собирается в складках губ, но если не присматриваться, то это особо и не заметно.

Стойкость неплохая, держится несколько часов, сходит равномерно.

В общем и целом помада мне понравилась.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Trioctyldodecyl Citrate, Glyceryl Triacetyl Hydroxystearate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Octyldodecanol, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Tricaprylin, Ozokerite, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Cetyl Ricinoleate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Alumina, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Silica, Titanium/Titanium Dioxide, Ethylhexyl Hydroxystearate, Vanillin, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Copper Powder (Ci 77400), Red 6 (Ci 15850), Red 21 (Ci 45380), Red 40 (Ci 16035), Red 6 Lake (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 40 Lake (Ci 16035), Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

helen_2e 25 мая 2021, 15:31
Приятный цвет, нежный и очень универсальный. Такой подойдет если не всем, то очень многим )
Oxana_1611 25 мая 2021, 15:37
мне тоже так кажется!
Mac_Cecht 25 мая 2021, 16:45
Очень приятно выглядит на губах
Oxana_1611 25 мая 2021, 18:27
Согласна!
Masha87 25 мая 2021, 19:17
Приятный и нежный оттенок и лежит на губах хорошо🙂
Oxana_1611 26 мая 2021, 09:06
да, вполне симпатичный оттенок))
Tatsiana_ast 25 мая 2021, 20:16
Ангел не лучший выбор, чтобы начать знакомство с мак (ложится отвратительно, западает в каждую складочку, при смыкании образует полоску, да, видно это только сблизи, и исправить пальчиком можно, но это же 25 баксов за помаду...) У меня первой была тоже ангел и creme de nude, вот честно, на 3 года отбило желание что-то купить у mac. Мои любимые — Velvet teddy, coffee and cigs, Russian red, brickola, twig, whirl, see sheer.
Oxana_1611 26 мая 2021, 09:06
Она мне попалась в одном из бьюти -боксов. Про вельвет тедди наслышана, все хочу попробовать))
redishhh 25 мая 2021, 20:22
Вам идет такой оттенок! Люблю помады MAC, но именно из этой линейки ничего не пробовала)
Oxana_1611 26 мая 2021, 09:05
спасибо!
Kels 26 мая 2021, 14:19
Это была моя первая помада от Mac, мне не зашла совсем. Выбеливала губы, можно сказать жила в складках губ… Полное разочарование
Вам цвет очень идёт
viviana 26 мая 2021, 15:24
Вам очень идет!
Strelkaeva 26 мая 2021, 17:48
Оксан, ты такая хорошенькая ) очень идёт данный оттенок, Mac хочу познакомиться, мне бы такой тоже цвет подошёл бы, а мужу вот такие не нравятся цвета. Ему нравятся прям красные сочные или бардовые ( а мне такие не очень идут, возраста прибавляют.
Kate1991 27 мая 2021, 17:19
Очень красиво смотрится на губах! Я очень люблю помады от МАС❤️