25.05.2021

Неземная или приземлённая? Benefit Fouroscope Earth Angel Bronze, Blush&Highlight Palette

Всем большой солнечный привет!

Давно я поглядывала на хайлайтер Cookie от Benefit, но непрактичная упаковка и негуманная цена меня отталкивали. Поэтому когда я увидела анонс палеток-четвёрок для лица, в одну из которых включили этот самый хайлайтер, я очень обрадовалась. Об этой палетке с романтичным названием Earth Angel я и хочу рассказать.

Внешний вид, на мой взгляд, значительно лучше, чем их громоздкие палетки-пятёрки. Earth Angel чуть более миниатюрная и тонкая.

Дабы не быть голословной, прилагаю фото.

Оформление, как по мне, немножко странное, ну да ладно😃

Внутри есть зеркало и пластиковая «шпаргалка» по использованию средств.

Кстати, от самих пудр исходит насыщенный цветочный аромат. Так что чувствительным к запахам я бы порекомендовала быть осмотрительнее.

Чем нас будет завлекать бренд на этот раз?

• знаменитый бронзер Hoola
  • румяна Georgia
  • хайлайтер Cookie
  • эксклюзив палетки — румяна Honey Moon

Начнём по порядку.

С матовым бронзером Hoola я уже была знакома из палетки Cheekleaders Pink Squad. Насколько я помню, от этого распиаренного средства я осталась не в восторге. И оттенок для меня был не совсем идеален, и наносился он отнюдь не безукоризненно. Не знаю, в чём причина, но бронзер в новинке мне понравился очень. Пигментация средняя, за счёт чего он невероятно легко наносится, не ставит пятен, очень органично смотрится. Оттенок приятный. Как будто немного похолоднее, чем в моих воспоминаниях о Hoola.

Можете считать меня сумасшедшей, но мне показалось, что бронзер из палетки Earth Angel ещё и самую капельку светлее.

Слева направо: бронзер из палетки Cheekleaders Pink Squad, бронзер из палетки Earth Angel

Под номером 2 в палетке располагаются румяна Georgia, которые, по заверению производителя, должны быть золотисто-персиковые. По факту, это что-то совершенно неудобоваримое для использования соло. На полноценные румяна они, на мой взгляд, не тянут, слишком мало пигмента. Для хайлайтера — скромно выглядят на коже. В общем, так называемые румяна у меня могут использоваться только как топпер на других румянах😂 Либо поверх бронзера. Ещё и поверхность затирается.

Вожделенный номер 3 — хайлайтер Cookie. Могу сказать одно: всё было не зря!😃 Это средство меня покорило. Оттенок жемчужный. На свотчах кажется несколько белёсым, но на моей коже сидит замечательно. Пигментация супер. Хайлайтер яркий, но хорошо вполировывается в кожу, создавая эффект влажного сияния.

Номер 4 и «гвоздь программы» — румяна-новинка Honey Moon. В палетке они выглядят приглушённо-розовыми, но на свотчах проскальзывает лёгкая красноватая нотка. Финиш у румян похож на сатиновый, но на моём лице они выглядят более матовыми.

Пигментация средняя или даже от низкой к средней. Наносятся румяна хорошо, переборщить ими сложно. Придают лицу свежесть.

Стойкость средств на мне, увы, средняя.

Предлагаю уже оторваться от серьёзных рассуждений и просто посмотреть, как эта палетка выглядит в действии.

Хайлайтер на лице не из этой палетки
Хайлайтер на лице не из этой палетки

Страна-производитель: бронзер Hoola — США, румяна Georgia — Франция, хайлайтер Cookie — Канада, румяна Honey Moon — Франция.

Вес: бронзер Hoola — 8г, румяна Georgia — 4г, хайлайтер Cookie — 4г, румяна Honey Moon — 7г.

Стоимость: 3 325 Р

Вывод: не могу сказать, что палетка не имеет нюансов, но, несмотря на это, она кажется мне функциональной и доставляет косметическое удовольствие.

Спасибо за внимание.

Желаю вам вдохновения!🌸

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Masha8725 мая 2021, 23:00
Румяна и хайлайтер очень нравятся ( подумываю давно над полноразмером куки)
min8herzing29 мая 2021, 15:38
Я тоже хотела очень, так что такой формат мне пришёлся по душе больше, чем их громоздкие однушки)
a_re_beauty25 мая 2021, 23:27
Тоже смотрю на неё из-за куки и, пожалуй, возьму как-нибудь, уж больно интересно) Спасибо тебе за пост!)
min8herzing29 мая 2021, 18:52
Настя, тебе спасибо за внимание!
Если любишь хайлайтеры поярче — Cookie должен понравиться)
a_re_beauty29 мая 2021, 21:41
Не если люблю, а признаю только такие😂
min8herzing29 мая 2021, 22:30
Этот подход мне близок
Спасибо за пост) Я из-за этого хайлайтера купила палетку CHEEK STARS REUNION TOUR, и он хорош. Я вот бронзеры бренда, я не поняла от слова совсем, я привыкла, чтобы средства лучше разносились кистью
min8herzing29 мая 2021, 18:55
Я вот из своей палетки-пятёрки не полюбила Hoola, Dallas был ничего так) А какие впечатления вызвала Georgia?
Я в одиночку эти румяна не наношу, обычно смешиваю с соседними румянами, чтобы получить на выходе что-то мерцающее персиковое на щеках
Анна Пасхалиди26 мая 2021, 01:11
Ооочень думаю над той палеткой, которая самая светлая, с луной
Но останавливает огромный рефилл оранжевых? румян? :D
min8herzing29 мая 2021, 19:31
Там же Georgia в большом рефилле? Ну они такие, на любителя
Анна Пасхалиди29 мая 2021, 19:33
Вроде да, они))
RAGE26 мая 2021, 10:38
Какая красивая палетка, и как красиво ты ее показала, Даша
Особенно хайлайтер понравился — и яркий, и нежный одновременно
min8herzing29 мая 2021, 19:31
Агния, спасибо тебе большое!
Хайлайтер — это однозначно моя любовь в этой палетке
mari_amell27 мая 2021, 12:22
Понравилось все, кроме второго оттенка: недорумяна, недохайлайтер, неудачник этой палетки, а вот остальные звёзды))
И эксклюзивные румяна очень нежные, хотя и проглядывает краснинка)
Чудесный пост, спасибо большое!
min8herzing29 мая 2021, 19:34
Машуля, спасибо тебе большое!
Я как-то не поняла этот оттенок) И меня очень удивляет, что его продают отдельно. Неужели его покупают?..
Tsorig27 мая 2021, 13:44
Выбирала между этой палеткой и Air Goddess и в итоге выбрала вторую ) но эта тоже выглядит очень симпатично 😍
min8herzing29 мая 2021, 19:36
И как Вам Air Goddess?
Tsorig30 мая 2021, 07:06
Сложно сказать — мне очень хотелось попробовать оттенок Dandelion, и для меня он просто чудесен: наношу на все лицо, как пудру, не могу нарадоваться. Темно-малиновый Soulstice тоже весьма симпатичный: яркий, уверенный цвет, можно нанести пятном, можно растушевать в элегантный намёк на щёчки. Georgia абсолютно бесполезен для меня, использую как транзитный оттенок «просто-чтобы-был-раз-есть», если очень постараться, можно выжать цвет на скулы. Хайлайтер Blaze сама незаметность — вроде как есть, а вроде как и нет. Из плюсов — три взмаха кисти поперек всей палетки и ты свеженькая, нежная и такая вся хорошенькая, еще и пахнет сладостями. Из минусов — ну что бледная тень эта Georgia, подмыливается, на лице почти незаметен, хайлайтер обычно всё равно добавляю еще какой-нибудь свой, Elian например. В начале больше расстраивалась всей этой вуальности палетки, но теперь приноровилась и даже как-то ценю. В целом, она самостоятельная, но 80% удовольствия от палетки вытягивает Dandelion, ещё 15% — Soulstice, 4% отдам хайлайтеру (скромняшки тоже должны быть), а оставшиеся крохи уйдут этому рыжеватому недоразумению на 8 грамм. Купила бы заново? — наверное, да, полноразмер Dandelion без скидок стоит почти как сама палетка, а тут еще добросили парочку грамм симпатичных румян и сносного хайлайтера.