Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.05.2021
9302

Один из самых притягательных ароматов L'Interdit Eau de Parfum Intense от Givenchy. Ой, люблю не могу

Всем привет! В Санкт-Петербурге ужасно похолодало и начались дожди, в квартире тоже холодно как-то серо и уныло, а это значит, что пора доставать из своего парфюмерного шкафчика. Один из самых любимых ароматов от марки Givenchy. Наверно, вам будет на удивление, то, что я скажу: именно от этой марки у меня появился мой первый аромат  L'Interdit. С которым у меня связано много тёплых воспоминаний, например, поездка на постоянное жительство из города Москвы в прекрасный и самый красивый город Санкт-Петербург, ранее мы никогда в нём не были.

Сегодня пойдёт речь о L'Interdit Eau de Parfum Intense Givenchy. Я наверно полгода мечтала об этом аромате (тем более свой первый аромат, я маме подарила, он ей нужнее)) . Достаточно долго читала отзывы и, чтобы его приобрести, хорошенько затестила в магазине Рив Гош.

L'Interdit Eau de Parfum Intense Givenchy. Маленькое чёрное платье никогда не выйдет из моды. Изящный, черный классический флакон влюбляет всё больше и больше.
L'Interdit Eau de Parfum Intense Givenchy. Маленькое чёрное платье никогда не выйдет из моды. Изящный, черный классический флакон влюбляет всё больше и больше.

В своей небольшой коллекцией я имею еще один аромат Irresistible.


Теперь я бы рассказала поточнее про аромат и моё личное восприятие к нему:

Об аромате.


Направление: восточные цветочные

Страна производитель: Франция.

Это новое издание: L'Interdit Eau de Parfum Intense выпущен в 2020 году.

L'Interdit Eau de Parfum Intense был создан Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal. 


Флакон.


Этот аромат впервые я увидела в официальной группе Рив Гош и мне захотелось, естественно его затестить. Он привлёк меня своим классическим изящным, роскошным чёрным флаконом. Вообще, флакон выполнен в классическом стиле линейки L'Interdit. Только в чёрном варианте. Мне нравится его оформление вроде ничего в нём такого, но притягивает как магнит и манит. Строгий и манящий. Крышка выполнена из пластика. Она не тяжелая и нелёгкая, что-то между средним. Горлышко парфюма украшена изящной и элегантной лентой, запечатанная фирменным логотипом в серебристом оттенке.

Строгий, но такой родной
Строгий, но такой родной.


Пирамида аромата:


Верхняя нота: Черный перец;

средние ноты: Тубероза, Кунжут и Цветок апельсина;

базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Пачули и Ветивер.


Для меня этот аромат сладкий. Даже можно сказать кондитерский. И совсем не похож L'interdit edp, сейчас я не очень хорошо помню его аромат, но почему-то мысль о виноградном запахе не даёт покоя. А муж вообще говорит, что предыдущая версия имела запах жасмина. Здесь аромат звучит более слаще и прянее он как будто согревает наверно из-за черного перца. На мне практически сразу начинает звучать мёдовые ноты и поджаренный кунжут. Мадагаскарская ваниль очень мягкая, нежная, почти что сливочная благодаря тёплой базе, в которую вплетены пачули и ветивер. Тубероза здесь не так отчетливее ощущается и ноты апельсина я здесь практически не ощущаю.


Аромат способен поднять настроение даже в самую пасмурную погоду. Этот аромат ассоциируется с шикарным праздничным мероприятиям. Особенно, если оно вечернее. Серебристое блестящее белое платье с открытой спиной и вот я готова в этот вечер блистать и покорять. Играет прекрасная живая и мелодичная музыка. Аромат L'Interdit Eau de Parfum Intense Givenchy способен испытать волнующие эмоции. С ним ты чувствуешь себя свободной. Для меня это больше вечерний аромат. Он более весенний и осенний для летних дней будет тяжеловато. Может задушить. А вот в зимнее время раскроется я уверена по своему. Аромат для меня безумно стойкий около 7-часов именно прям отчетливо ощущается, позже он постепенно начинает стихать. На коже и волосах стойкость отменная и шлейф он прекрасный.


Оценка: 10/10.

Объём: 35 мл.

Цена: 35 мл- 3849 руб, 50 мл- 5370 руб, 80 мл- 6582руб.


Как относитесь к аромату L'Interdit Eau de Parfum Intense? Что-нибудь любите у Givenchy?

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 23 мая 2021, 20:32
С живанши у нас взаимопонимание) мой любимый аромат Ангелы и Демоны Le secret EDT) правда, это конечно больше летняя история, вот сейчас наслаюсь им максимально, тёплую погоду он буквально опьяняет)
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:53
Надо будет с ним обязательно познакомиться))☺
Nadia333 23 мая 2021, 21:50
Помню выбирала между ним и Modern Muse Le Rouge Estée Lauder, выбрала в итоге estee lauder, а на следующий день вернулась за givenchy l'interdit ))) слишком уж он запоминающийся, яркий и не смогла я его забыть. Ношу по настроению, он не на каждый день всё таки, у меня ассоциируется с черным коктейльным платьем и массивными украшениями )
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:50
Спасибо вам большое за прочтение. Я вообще марку люблю. Правда, ещё
не совсеми ароматами успела познакомиться).
redwoman 23 мая 2021, 23:00
Есть обычный l'interdit edp, люблю и вообще парфюмы марки очень по мне) только последний irresistible совсем не поняла.
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:51
Мне тоже очень нравятся), правда я ещё не совсеми успела познакомиться, I'interdit edp обычный был маме подарила, носит с удовольствием)
Oxana_1611 24 мая 2021, 12:06
Красивый аромат, слушала его недавно… фотки просто загляденье!
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:52
Спасибо большое, мне приятно ❤
Yana1712 24 мая 2021, 14:04
У меня классическая вераия l'Interdit EDP. В целом нравится под настроение. Этот тестила, возлагая большие надежды на него, но кунжут мне явно мешает, к сожалению. Поэтому от покупки пришлось отказаться.
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:53
Как жалко((, но спасибо вам, что заглянули ко мне и поделились своим мнением). Мне это важно 🙏
Chernika9 31 мая 2021, 20:17
какие классные фото! Спасибо автору!
Gallina 01 июня 2021, 06:35
Мой любимый аромат на данный момент, обожаю его)))