23.05.2021

Один из самых притягательных ароматов L'Interdit Eau de Parfum Intense от Givenchy. Ой, люблю не могу

Всем привет! В Санкт-Петербурге ужасно похолодало и начались дожди, в квартире тоже холодно как-то серо и уныло, а это значит, что пора доставать из своего парфюмерного шкафчика. Один из самых любимых ароматов от марки Givenchy. Наверно, вам будет на удивление, то, что я скажу: именно от этой марки у меня появился мой первый аромат  L'Interdit. С которым у меня связано много тёплых воспоминаний, например, поездка на постоянное жительство из города Москвы в прекрасный и самый красивый город Санкт-Петербург, ранее мы никогда в нём не были.

Сегодня пойдёт речь о L'Interdit Eau de Parfum Intense Givenchy. Я наверно полгода мечтала об этом аромате (тем более свой первый аромат, я маме подарила, он ей нужнее)) . Достаточно долго читала отзывы и, чтобы его приобрести, хорошенько затестила в магазине Рив Гош.

L'Interdit Eau de Parfum Intense Givenchy. Маленькое чёрное платье никогда не выйдет из моды. Изящный, черный классический флакон влюбляет всё больше и больше.

В своей небольшой коллекцией я имею еще один аромат Irresistible.

Теперь я бы рассказала поточнее про аромат и моё личное восприятие к нему:

Об аромате.

Направление: восточные цветочные

Страна производитель: Франция.

Это новое издание: L'Interdit Eau de Parfum Intense выпущен в 2020 году.

L'Interdit Eau de Parfum Intense был создан Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal.

Флакон.

Этот аромат впервые я увидела в официальной группе Рив Гош и мне захотелось, естественно его затестить. Он привлёк меня своим классическим изящным, роскошным чёрным флаконом. Вообще, флакон выполнен в классическом стиле линейки L'Interdit. Только в чёрном варианте. Мне нравится его оформление вроде ничего в нём такого, но притягивает как магнит и манит. Строгий и манящий. Крышка выполнена из пластика. Она не тяжелая и нелёгкая, что-то между средним. Горлышко парфюма украшена изящной и элегантной лентой, запечатанная фирменным логотипом в серебристом оттенке.

Строгий, но такой родной
Строгий, но такой родной.

Пирамида аромата:

Верхняя нота: Черный перец;

средние ноты: Тубероза, Кунжут и Цветок апельсина;

базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Пачули и Ветивер.

Для меня этот аромат сладкий. Даже можно сказать кондитерский. И совсем не похож L'interdit edp, сейчас я не очень хорошо помню его аромат, но почему-то мысль о виноградном запахе не даёт покоя. А муж вообще говорит, что предыдущая версия имела запах жасмина. Здесь аромат звучит более слаще и прянее он как будто согревает наверно из-за черного перца. На мне практически сразу начинает звучать мёдовые ноты и поджаренный кунжут. Мадагаскарская ваниль очень мягкая, нежная, почти что сливочная благодаря тёплой базе, в которую вплетены пачули и ветивер. Тубероза здесь не так отчетливее ощущается и ноты апельсина я здесь практически не ощущаю.

Аромат способен поднять настроение даже в самую пасмурную погоду. Этот аромат ассоциируется с шикарным праздничным мероприятиям. Особенно, если оно вечернее. Серебристое блестящее белое платье с открытой спиной и вот я готова в этот вечер блистать и покорять. Играет прекрасная живая и мелодичная музыка. Аромат L'Interdit Eau de Parfum Intense Givenchy способен испытать волнующие эмоции. С ним ты чувствуешь себя свободной. Для меня это больше вечерний аромат. Он более весенний и осенний для летних дней будет тяжеловато. Может задушить. А вот в зимнее время раскроется я уверена по своему. Аромат для меня безумно стойкий около 7-часов именно прям отчетливо ощущается, позже он постепенно начинает стихать. На коже и волосах стойкость отменная и шлейф он прекрасный.

Оценка: 10/10.

Объём: 35 мл.

Цена: 35 мл- 3849 руб, 50 мл- 5370 руб, 80 мл- 6582руб.

Как относитесь к аромату L'Interdit Eau de Parfum Intense? Что-нибудь любите у Givenchy?

khajiit 23 мая 2021, 20:32
С живанши у нас взаимопонимание) мой любимый аромат Ангелы и Демоны Le secret EDT) правда, это конечно больше летняя история, вот сейчас наслаюсь им максимально, тёплую погоду он буквально опьяняет)
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:53
Надо будет с ним обязательно познакомиться))☺
Nadia333 23 мая 2021, 21:50
Помню выбирала между ним и Modern Muse Le Rouge Estée Lauder, выбрала в итоге estee lauder, а на следующий день вернулась за givenchy l'interdit ))) слишком уж он запоминающийся, яркий и не смогла я его забыть. Ношу по настроению, он не на каждый день всё таки, у меня ассоциируется с черным коктейльным платьем и массивными украшениями )
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:50
Спасибо вам большое за прочтение. Я вообще марку люблю. Правда, ещё
не совсеми ароматами успела познакомиться).
redwoman 23 мая 2021, 23:00
Есть обычный l'interdit edp, люблю и вообще парфюмы марки очень по мне) только последний irresistible совсем не поняла.
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:51
Мне тоже очень нравятся), правда я ещё не совсеми успела познакомиться, I'interdit edp обычный был маме подарила, носит с удовольствием)
Oxana_1611 24 мая 2021, 12:06
Красивый аромат, слушала его недавно… фотки просто загляденье!
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:52
Спасибо большое, мне приятно ❤
Yana1712 24 мая 2021, 14:04
У меня классическая вераия l'Interdit EDP. В целом нравится под настроение. Этот тестила, возлагая большие надежды на него, но кунжут мне явно мешает, к сожалению. Поэтому от покупки пришлось отказаться.
Strelkaeva 29 мая 2021, 11:53
Как жалко((, но спасибо вам, что заглянули ко мне и поделились своим мнением). Мне это важно 🙏
Chernika9 31 мая 2021, 20:17
какие классные фото! Спасибо автору!
Gallina 01 июня 2021, 06:35
Мой любимый аромат на данный момент, обожаю его)))