Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.05.2021
12951

Новинка среди моих тональных средств: тональная сыворотка придающая сияние Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22 от Chanel

Добрый день, дорогие читатели!


Сегодня в моем посте речь пойдет о недавней новинке дома Chanel — Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22.


Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22 от Chanel.
Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22 от Chanel.

Итак, прошу под кат.


Я всегда с вниманием отношусь к запускам новых тональных средств от Chanel и обновление в линии Sublimage не стало исключением. В преддверии весны бренд представил тональную сыворотку Sublimage L'essence de teint, в которой объединены роскошь и красота линии Sublimage и привычная функциональность ( по крайней мере для меня) тональных средств марки. С предыдущими версиями тональных средств Sublimage я знакома не слишком близко, поэтому можно считать, что эта сыворотка стала для меня дебютной в данной гамме.


Сыворотка содержит светоотражающие частицы, которые призваны придавать коже сияние и красивый внешний вид в течение всего дня.


Средство упаковано в традиционную для линии Sublimage золотистую коробочку со всей необходимой информацией:


Коробочка.
Коробочка.

Состав для интересующихся:


Флакон сыворотки выполнен из прозрачного стекла с черной крышечкой. Дозатор работает исправно.


Флакон.
Флакон.



Дозатор
Дозатор


Дозатор.
Дозатор.

В комплект с сывороткой входит компактная факельная кисть, которую я использую для нанесения средства:


Кисть  с чехлом.
Кисть с чехлом.


Кисть поближе.
Кисть поближе.

Текстура сыворотки достаточно лёгкая, неплотная. Отдельно стоит отметить чудесный аромат ванили, свойственный всей линии Sublimage. В сыворотку, как и в другие средства гаммы входят производные ванили планифолии.


Свотч на руке. Естественное дневное освещение в пасмурный день.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение в пасмурный день.


Свотч на руке поближе. Естественное дневное освещение в пасмурный день.
Свотч на руке поближе. Естественное дневное освещение в пасмурный день.


Распределила сыворотку по руке пальцами.Естественное дневное освещение в пасмурный день.
Распределила сыворотку по руке пальцами.Естественное дневное освещение в пасмурный день.


Распределила сыворотку по руке пальцами. Подлиже. Естестественное дневное освещение в пасмурный день.
Распределила сыворотку по руке пальцами. Подлиже. Естестественное дневное освещение в пасмурный день.

Линия оттенков Sublimage L'essence de teint не слишком велика. На данный момент в сетях представлены шесть оттенков. Обозначение оттенков такое же как в линии Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear, который вышел осенью 2020 года, то есть в обозначении оттенка присутствуют буквы, обозначающие подтон кожи и цифры обозначающие основной оттенок. Моя кожа имеет розовый подтон и обычно я выбираю нейтральный оттенок B20. Однако, на этот раз я решила попробовать оттенок предназначенный именно для розового подтона кожи и выбрала оттенок BR22. Слышала, что многие девушки избегают розовинки в тональных средствах, но мне эффект нравится тем более что, как видно по фото, сыворотка неплохо сливается с оттенком кожи.


Так как текстура тональной сыворотки очень легкая, то не стоит ожидать, что она перекроет явные недостатки в виде крупных воспалений, постакне или шелушений на заживающих воспалениях. В связи с этим на разнообразных форумах и в блогах я встречала мнение, что данное средство категорически не подходит для фото/видео съемки или вообще для проблемной кожи в любых ситуациях. Что касается лично меня, то я не стремлюсь к тому, чтобы тональное средство полностью скрывало несовершенства, будь то в реальной жизни или на фото.


Кожа с уходом. Общий вид. Кожа в определенные дни цикла, присутствуют небольшие заживающие воспаления и шелушения на них как результат. Естественное дневное освещение.
Кожа с уходом. Общий вид. Кожа в определенные дни цикла, присутствуют небольшие заживающие воспаления и шелушения на них как результат. Естественное дневное освещение.


Кожа с уходом. Поближе. Естественное дневное освещение.
Кожа с уходом. Поближе. Естественное дневное освещение.


Поверх ухода нанесена тональная сыворотка Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22. Естественное дневное освещение.
Поверх ухода нанесена тональная сыворотка Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22. Естественное дневное освещение.


Кожа с уходом и тональной сывороткой Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22. Поближе. Естественное дневное освещение.
Кожа с уходом и тональной сывороткой Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22. Поближе. Естественное дневное освещение.


Кожа с уходом и тональной сывороткой Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22. Макро. Естественное дневное освещение.
Кожа с уходом и тональной сывороткой Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22. Макро. Естественное дневное освещение.

Как видно на фото, средство хорошо выравнивает общий тон кожи, делая его более однородным и очень естественно смотрится на коже, результат, на мой взгляд, максимально приближен к эффекту «второй кожи». Сыворотка совершенно не ощущается на коже, не оставляет ощущения тяжести, единственное, что напоминает о ее присутствии — это тонкий аромат ванили, который сохраняется еще некоторое время после нанесения продукта. Меня такая особенность совершенно не смущает. Еще одной характеристикой средства является отсутствие SPF, но, как известно, у Chanel существует специальное средство с SPF защитой.


В отношении стойкости данной сыворотки я тоже читала много мнений на различных форумах и могу отметить, что на моей комбинированной коже средство держится до демакияжа и не оставляет следов на маске. При этом я не всегда ( далеко не всегда) использую пудру для его закрепления. Не могу сказать оставляет ли сыворотка отпечатки на гаджетах, так как давно привыкла использовать для общения мессенджеры и громкую связь. Удаляю сыворотку L'essence de teint при помощи аква-молочка от Chanel.


Несколько фото в полных образах, где в макияжах была использована сыворотка Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22 от Chanel. Все фото сделаны при естественном освещении и на улице.








Объем: 40 мл.


Стоимость: 8 992 руб. ( скидка 25%).


Срок использования: 1,5 месяца.


Оценка:5++


На данный момент сыворотка Sublimage L'essence de teint в оттенке BR 22 от Chanel — это, пожалуй, мое самое любимое тональное средство, которое присутствует практически в каждом моем макияже.


Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.





Лучшее за месяц

Комментарии

Shurupikksu 21 мая 2021, 11:13
Спасибо за пост! Очень красиво смотрится) финиш такой живой и красивый)
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 11:24
Спасибо большое Вам за внимание!?⚘?Сыворотка действительно делает кожу очень красивой в течение всего дня. Кожа как с картинки, а фотографироваться с ним я люблю вдвойне, если честно, кажется, что с таким эффектом на коже можно уже и без оставльного макияжа обойтись?
Ksenika 21 мая 2021, 11:14
На вас очень достойно лежит, мне при затесте показалось, что может проваливаться в поры
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 11:26
Спасибо!?Не знаю, но у меня вообше очень редко что-то проваливается в поры?
Ksenika 21 мая 2021, 12:15
Это потому что у вас их практически нет)
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 12:21
Ну есть, наверное, все-таки, как у всех людей. Шучу?Но, да, особых проблем у меня с ними нет, к счастью?
Helenitte 21 мая 2021, 11:32
Выглядит действительно очень аккуратно и без эффекта маски! У меня пока eau de teint в фаворитах, но присмотрюсь.
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 11:53
Да, покрытие максимально натуральное и аккуратное, без «эффекта маски». Eau de teint тоже кстати очень хорош для лета?
TatyanaVwzd 21 мая 2021, 11:39
Юля, а на фото на улице поверх сыворотки пудра есть? Выглядит очень естественно
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 11:50
Татьяна, в этих макияжах нигде нет пудры, обычно я такие подробности указываю под фото, потому что это существенно. В макияже с зелеными тенями под сывороткой кроме ухода есть база Chanel Le Blanc. Спасибо, что уточнили, это для многих будет важно.)))
TatyanaVwzd 21 мая 2021, 11:53
Отличный эффект!
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 11:55
Согласна с Вами совершенно)))
karmelita-05 21 мая 2021, 12:13
Юля, очень хорошо лег. На руке и на лице кожа прям бархатистая  . Жаль, что нет SPF, но есть кремы и пудры с фильтрами.

Положу в избранное)
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 12:27
Женя, спасибо огромное, очень рада видеть!?⚘?Кожа с ним еще и тактильно бархатная, в сочетании с ароматом, просто кайф. Вот и я не переживаю на счет SPF, ведь действительно есть доп.средства. Говорят, что если бы было SPF текстура бы не получилась такой легкой и невесомой, видимо, в этом все дело. У меня Boy с SPF и он действительно плотнее, хоть и флюид. Плотнее чем перевыпущенный Les Beiges, а уж если с этим сравнивать то и подавно?
Stella777 21 мая 2021, 12:24
Спасибо за обзор! Сыворотка лежит на коже замечательно, очень естественный эффект. А кисть в комплекте удобная? Очень привлекает меня эта новинка, обязательно попробую в магазине.
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 12:36
Стелла, спасибо Вам большое за внимание!?Мне работать этой кистью удобно, когда покупала, сомневалась и думала, что буду насить руками по привычке. Но оказалось, что кистью реально удобнее и быстрее. Сейчас уже вообще наношу мигом.
extremely_interested 21 мая 2021, 12:33
Спасибо, Юля, мне очень было интересно именно Ваше мнение по продукту, уже некоторое время думаю над приобретением. Теперь точно возьму  
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 12:53
Ольга, спасибо огромное!?Очень приятно, когда посты ждут?Я так поняла, что у Вас чувствительная кожа и Вы ищете максимально естественное покрытие, тогда сыворотку однозначно стоит попробовать. Думаю, Вам тоже понравится, как и мне?
extremely_interested 21 мая 2021, 13:12
Да, именно так, не люблю слоеный пирог на лице, а это такая вещь интересная!
Я уже и заказ сделала, что тянуть  
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 13:16
Здорово! ?Буду рада, если поделитесь потом впечатлениями?Я тоже совсем не выношу слоеный пирог на коже и когда тон откровенно видно. Сразу дискомфорт.
Makeup-mood 21 мая 2021, 13:50
Как здорово то на коже смотрится   Так радует, что все больше и больше брендов выпускаю такие «живые» тональные основы, хотела следующий тон от Дольче в банке попробовать, а теперь благодаря вашему посту-вот прям и не знаю  
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 15:02
Спасибо большое!?⚘Меня впечатлило как он смотрится на коже. Тоже очень люблю такие «живые» финиши в тонах, очень ценю, т.к. совсем не воспринимаю глухое матирование на себе. Абсолютно, у меня как-то сразу весь макияж даже не складывается, словно на лице маска и ощущение дисковфорта и неприятия. Поэтому всегда отдаю предпочтение сиянию. Я даже лучше воспользуюсь матирующими салфетками ( от Chanel это отдельный вид искусства), чем буду использовать глухое матирование.
По поводу Dolce &Gabbana ничего не могу прокомментировать, думаю, он тоже хорош, марка достойная. Тут только Вам выбирать?
enn83 21 мая 2021, 15:10
Юля, ваша кожа « до» в прекрасном состоянии. Имеет вид здоровой, отдохнувшей, с естественным сиянием. Сыворотка это только подчеркнула.
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 15:16
Спасибо огромное! ??Очень приятно слышать подобные отзывы о моей коже, тем более, что мы с ней многое прошли вместе. Сейчас можно сказать, я ею довольна.?Очень ценю сыворотку за то, что с нею у меня есть стойкое ощущение того, что моя кожа практически достигла моего личного идеала?
Irish_kin 21 мая 2021, 16:15
Юля, какой чудесный финиш у средства! Скажите, сильно ли он плотнее Eau de tint? Думаю, его ли повторить или взять новинку ?!?
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 16:25
Ирина, согласна с Вами, я влюблена в финиш этой сыворотки и вообще в нее. Рука к ней так и тянется. Вы знаете, по моим ощущениям она не столько намного плотнее Eau de teint, но вообще выглядит на коже иначе. Плотнее точно, но все равно очень тонкое покрытие-вуаль. Просто кожа вообще как-то сразу преображается. Решать конечно Вам, но я однозначно за попробовать новинку. Лично меня впечатлило.?
Irish_kin 21 мая 2021, 18:06
Надо будет зайти с ним познакомиться ??
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 18:30
Надеюсь, Вам тоже понравится??
helka81 21 мая 2021, 18:20
на вас очень красиво и естественно смотрится! я тоже недавно купила эту сыворотку, очень естественный и благородный финиш, и комфортная, даже под глаза наношу
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 18:30
Спасибо огромное, что на помнили, потому что я забыла указать это в посте, тоже частенько захожу кистью с сывороткой на зону под глазами, даже поверх консилера. Классно разравнивает все без эффекта наслоения и все однородно и естественно смотрится.?
helen_marlen 21 мая 2021, 18:30
Спасибо Вам за обзор новинки, было очень интересно посмотреть, как он лежит. Больше всего понравилось фото на улице: это значит, что тон очень аккуратно выглядит в естественном освещении. Я хочу попробовать сублимаж в баночке: он мне кажется очень пластичным и увлажняющим.
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 18:45
Вам большое спасибо за внимание к посту!??Я сама очень ценю фото на улице и полного образа, когда есть возможность оценить ситуацию в целом. Для меня такие фото самые информативные и я, скромно полагая, что для читателей это также имеет значение, стараюсь по возможности делать именно такие фото.
С кремом Sublimage в баночке я однажды имела возможность соприкоснуться на профе и мне очень понравилось как он вел себя на коже, хотя кожа была не в самом хорошем состоянии после болезни. Думаю, над тем, чтобы взять его на зиму. Как мне представляется он плотнее сыворотки?
helen_marlen 21 мая 2021, 23:14
Да, вы абсолютно правы про фото на улице)
Я пробовала сублимаж на руке в коронере марки, и меня впечатлило, что он классно лежал на моей суховатой коже (манкирую кремами для рук иногда).
Ещё понравились на вас помады, вам все очень идёт, и прослеживается ваш индивидуальный стиль в макияже.
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 23:32
Понимаю в отношении кожи рук, я от сухости люблю дома крем Chanel, белое яичко, а на работе ужасная вода и вообще руки очень сохнут, поэтому там всегда есть какой-нибудь крем, Chanel не решаюсь брать, и масло для кутикулы. Правда сейчас у меня на работе не самый удачный вариант крема. Что касается Sublimage, я отвлеклась, то я его как раз оценила на шелушащейся после перенесенного гриппа коже. Было это года полтора назад, сильно болела, оклималась и меня пригласили на макияж. Кожа еще не пришла в себя окончательно и визажист подобрала мне именно Sublimage. Во-первых, крем без проблем поладил с кожей, а во-вторых, мне было очень комфортно. Так что он в таких сложных ситуациях, мне кажется, отличный товарищ.

P.S. спасибо большое, что отметили помады на этих фото собрались самые разные помады — и лимитированная помада Rouge Coco Flash и Rouge Allure Laque и два оттенка новых Rouge Coco Bloom. Но получились преимущественно красные оттенки почему-то?
helen_marlen 22 мая 2021, 18:34
Мне кажется, для офиса можно попробовать крем авен (кольд крем или что-то вроде того): он питательный но впитывается хорошо, пленки не оставляет. Для меня был открытием, так как я случайно получила миниатюру в подарок не помню к чему, и крем произвёл на меня впечатление (до этого я пользовалась локситаном в разных вариациях). Есть ещё хороший крем у элизабет арден белый с откидной крышкой — он даже мужские руки может привести в порядок за короткий срок и отдушки не имеет. Это на всякий случай, если вы вдруг захотите поэкспериментировать. Яичко Шанель хорошее, мне тоже понравилось.
У марки очень благородные красные цвета, заметные но не вызывающие. Я красные помады не ношу, но на вас смотреть приятно)
Yulia Chentsova 22 мая 2021, 20:58
Спасибо большое за рекомендацию кремов для рук. Присмотрюсь, я постоянно думаю над тем, какой крем взять на работу и совет очень кстати. Тем более, что обе марки мне интересны.

Совершенно с Вами согласна, у Chanel очень сбалансированные красные оттенки?Спасибо большое!?
helen_marlen 23 мая 2021, 23:27
Спасибо, что пишете! *тут должен быть смайлик цветочка, но я не знаю как его поставить)))*
Yulia Chentsova 23 мая 2021, 23:48
      И Вам спасибо за то, что читаете и общаетесь. ?Это мотивирует писать и развиваться в этом направлении  
CatCrab 21 мая 2021, 18:43
Ещё в посте с зелёными смоки отметила для себя, как этот тон потрясающе лежал на коже   Очень красиво, Юль!
Я как раз себе планировала обновить тон, думала на счёт него, но цена, блин, кусачая   В итоге взяла третью банку их тинта-флюида   Но этот тон чудо как хорош на лице!
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 18:57
Катя, дорогая, очень рада тебе!??Спасибо огромное!??Я этот тон ждала, предполагала, что цена будет примерно такая, учитывая, что это линия Sublimage, а она всегда дорогая, поэтому какого-то удивления или разочарования не испытала. Была готова заказать в бутике, но потом он появился в сети и я взяла в сети. Честно, я предполагала, что он будет хорошо лежать, но результат оказался круче всяких ожиданий. Eau de teint хорош однозначно, особенно на лето, но как я уже писала чуть выше они все-таки разные.
Seide 21 мая 2021, 18:58
Как удачно! Как раз такой эффект и такой оттенок давно искала!
Тоже люблю мой розовый подтон.
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 19:04
Тогда Вам точно нужно познакомиться с этой сывороткой именно в этом тоне.? Оттенок, по моему, очень удачный, ничего лишнего и очень натурально?
VikkiV 21 мая 2021, 21:15
Юлия, спасибо за обзор новинки  . И почитала, и посмотрела, как всегла, с большим удовольствием и интересом.
Меня остановило от покупки только индивидуальная реакция кожи на сыворотки Sublimage. Поэтому рисковать не стала. И я купила тональный крем в прежнем формате — нежно любимый))
По поводу розовых оттенков. Раньше я тоже их избегала. Появлялся какой-то «поросячий» оттенок на лице при их использовании. Но время идет, все совершенствуется, и тональные средства — тоже)) Другие текступы, другие тона… Средства сливаются с кожей, а розоватый оттенок придает свежесть, отдохнувший вид… Сейчас с удовольствием пользуюсь, например, в том же Chanel, оттенком 22 в тональных средсвах.
Yulia Chentsova 21 мая 2021, 21:29
Вам спасибо большое за то, что всегда читаете и комментируете!??У меня кожа с удовольствием принимает уход Sublimage в формате эссенций и вообще сыворотки моей коже нравятся, поэтому на счет формата я даже не сомневалась. Что касается оттенка, то тоже не особо долго думала, почему-то захотелось именно розовый подтон. Абсолютно с Вами согласна, что при современных технологиях с подобными оттенками кожа выглядит более яркой и свежей. Теперь тоже с удовольствием буду смотреть и пробовать такие оттенки?
Lutik1616 22 мая 2021, 00:32
У вас отличная кожа до и средство ее только украсило. Обожаю подобные текстуры. Не терплю плотных тональных средств на себе. Вам спасибо, что рассказали.
Yulia Chentsova 22 мая 2021, 00:54
И Вам огромное спасибо!??Приятно слышать, что моя кожа сейчас производит такое позитивное впечатление?Прекрасно Вас понимаю, я тоже принципиально не терплю плотные текстуры на коже, всегла отдаю предпочтение легким текстурам, желательно с эффектом сияния или, если матовые, то с максимально натуральным эффектом, то есть без глухого матирования?
Ethereal 22 мая 2021, 09:35
Юлия, на Вас прекрасно смотрится этот тон! Кожа ухоженная и сияющая изнутри. У меня был тон в баночке. Хороший, но для меня плотный. Надо будет этот обязательно протестировать.
Yulia Chentsova 22 мая 2021, 11:41
Спасибо большое!??Мне тоже очень нравится как сыворотка смотрится на коже. Вы очень правильно заметили, она именно создает эффект ухоженной и сияющей изнутри кожи. Она однозначно не такая плотная как тон в баночке, поэтому рекомендую познакомиться, думаю, должно подойти?Я, например, рассматриваю для себя старую версию в баночке именно на зимний период.
Frankie_Stein 22 мая 2021, 13:34
Юля, тон естественно и живо лежит на коже! Очень красиво.
Yulia Chentsova 22 мая 2021, 14:35
Эрика, я абсолютно с Вами согласна. Получается очень красивое покрытие!??
Kudesniza 22 мая 2021, 15:41
Кожа у вас и без тонального выглядит отлично! С ним так и вообще холенной смотрится. Пожалуй присмотрюсь к нему  
Yulia Chentsova 22 мая 2021, 15:47
Спасибо огромное!??⚘Именно за подобный эффект холенной кожи и комфортность я очень ценю эту сыворотку. Присмотритесь, средство однозначно достойно внимания.?
LizardWizard 22 мая 2021, 20:27
Юлия, у вас очень красивая кожа!  
Сыворотка очень хорошо лежит и как будто подсвечивает лицо изнутри. Прекрасное пополнение коллекции.
Yulia Chentsova 22 мая 2021, 20:59
Эмилия, спасибо большое!?⚘Рада Вам!??
mari_amell 23 мая 2021, 06:09
Юля, огромное спасибо за такой оперативный обзор и как всегда очень подробный и красивый)  
Кисть шикарна, такая форма и ворс, как и сам тон-сыворотка) на лице смотрится очень естественно и натурально, украшает кожу, при этом не смотрится инородно, его вообще практически не видно)))  
Я тоже люблю розовый подтон, заметила, что он на мне смотрится более естественно и натурально)
Взяла бы, если бы не прикупила старую версию Саблимаж со скидкой. Но следующий тон точно будет этот! Причём так и не поняла, они старый тон снимают или просто дополняют коллекцию. Кто как говорит… ты не знаешь?
Yulia Chentsova 23 мая 2021, 11:28
Маша, спасибо огромное внимание и комментарий!?? Я бы не сказала, что пост оперативный, даже, пожалуй, очень не оперативный. Сыворотка уже давно в продаже в бутике ( несколько месяцев) и в сетях, месяца полтора наверное. Я все ждала постов. Не дождалась, написала. Сыворотка действительно очень естественно и незаметно выглядит на коже. В комментарии ниже Оксана  Cypre отметила проблемы со стойкостью. Я с такими сложностями не столкнулась, впрочем, я и в посте отметила, что уже встречала подобные мнения в интернете.
Поздравляю с покупкой Sublimage. Я старую версию планирую к зиме. Она плотнее. Информацию о снятии в первый раз слышу от тебя, нигде и ни от кого не слышала, и тон везде доступен к покупке.?
mari_amell 23 мая 2021, 12:19
Пока ещё не видела ни у кого отзывов, да и это все равно новинка, поэтому оперативный)))  
Все же мы все уникальны, и на каждом тон может вести себя по-своему, так что тут не угадаешь)
Спасибо большое! Мне девушка в магазине сказала, поэтому была в сомнениях, и у блоггера слышала, что «этот пришёл на замену старой версии», но видела, что оба продаются))
Значит, все Окей, спасибо!
Кстати, не могла бы ты сравнить по поведению и финишу этот и новинку Les Beiges, говорят, они тоже немного похожи… но судя по фото того и другого — разные)
Yulia Chentsova 23 мая 2021, 13:18
Блоггеры вообще много чего говорят, я поэтому приучила читать абсолютно все и даже не очень качественный контент.Консультанты тоже могут быть не очень точными, т.к.у них поток людей и новинок.

Сравнение я считаю не слишком уместным. Не знаю, кто мог решить, что они похожи. Они разные. Сравнивать, как известно, можно подобное с подобным. Здесь у средств общего лишь бренд и категория ( тон). Уже хотя бы одно то, что Les Beiges — это флюид, а Sublimage — это сыворотка. Разница есть. Разные линии ( Sublimage -это премиум сегмент Chanel), разная направленность, разные текстуры и состав. Сравнить можно было бы Sublimagе в баночке и эту сыворотку, но у меня пока нет тона в баночке. Хотя я с ним и знакома. Писала уже выше о впечатлениях от него.
mari_amell 23 мая 2021, 14:19
Ты абсолютно права)) наслушаешься ещё, а потом окажется неправдой)
Спасибо большое! Про сравнение опять таки у тех же блоггеров насмотрелась))  
Yulia Chentsova 23 мая 2021, 14:25
Я блоггеров практически не смотрю. Исключение делаю для французских блоггеров, которые непосредственно работают с маркой. У них всегда самая свежая информация. И визажистов голливудских смотрю, которые мне интересны, а это далеко не все. У них бывают интересные варианты. В плане характеристик средств привыкла доверять точно только себе самой.?
Cypre 23 мая 2021, 07:40
На вас лежит шикарно, Юля. Я же пока ее не пойму… у меня сейчас 4 тональных Шанель, и этот самый неоднозначный. Покрытие — самое идеальное. Но через 6 часов мигрирует по лицу. Без пудры вообще нельзя добиться стойкости, хоия обычно пудру не использую в повседневной жизни. Но за красоту покрытия — прощаю и пользуюсь. А кисть использую теперь для любого тонального
Yulia Chentsova 23 мая 2021, 11:12
Оксана, спасибо большое, что заглянули и поделились опытом. ??Как раз такую информацию я находила и читала на форумах и в блогах до покупки, не удивлена. Я вообще читаю форумы, журнальные обзоры, чтобы быть готовой к любым мнениям и комментариям. Но всегда сужу только по своим ощущениям. Для меня до сих пор полная загадка что и куда мигрирует, и какие проблемы со стойкостью. Я его с удовольствием ношу на работу, а там у меня еще тот квест на выживаемость — то жарко, то холодно, солнце в лицо с 12:00 и полный класс детей всегда, как результат душно. Тон справляется. Может это, конечно, от кожи зависит, не могу сказать.
Cypre 23 мая 2021, 12:13
Я начала носить в прохладе… сейчас жарко, но результат одинаков. И недавно я поняла, что этот тон немножко придирчив к тем кремам, которые нанесены до него. С родным уходом гораздо более дружелюбен. Так же хорошо сидит на сыворотках других марок. Другие кремы могут рандомно нарушать сцепку с кожей. Но! Кожа с этой сывороткой настолько… даже не знаю как сказать… свежая и живая, что отсутствие стойкости в некоторые дни в минус не записываю
Yulia Chentsova 23 мая 2021, 13:05
Кожа с ним великолепная, это точно, как с картинки. ?Да, возможно, дело в уходе. Именно поэтому я для себя выбрала монобрендовую систему, проблем значительно меньше и результат отличный.?
Свежие обсуждения в Чилауте
В поисках солнцезащитных средств для города4Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?6Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике8Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?4Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?16Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито30Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур...