Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.05.2021

Мои бюджетные находки от KIKO до 10 €

KIKO Milano за последние годы стал одним из моих самых любимых брендов. А их лимитки это вообще нечто особенное. Хочу перечислить список и составить рейтинг моих косметических продуктов от этого бренда. Всё не дороже 10 €.

Я знаю, что Вы заглянув на этот пост разочаруетесь, не найдя отзывов и захотите увидеть или узнать об этих продуктах больше (отзывы, макияжи). НО на все продукты будут отдельные отзывы, так как они заслуживают намного большего внимания и мне очень хочется рассказать о них подробнее!

Все эти продукты я люблю – какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, но бывали и провалы, от которых я уже избавилась. Об этом в самом конце поста.

1.   KIKO Milano Velvet passion matte lipstick. Эта помада одна из самых старых, но любимых из-за оттенка и качества. 6,99 €

Warm Pink (дневной свет)

2.   KIKO Milano Hydra shiny lip stylo. бомбезная увлажняющая помада. 7,99 €

Дневной свет

05 Dark Mauve (искуственный свет, кольцевая лампа)

3.   KIKO Milano Colour lasting creamy eyeshadow. Очень красивые и схватывающиеся кремовые тени для век. 6,99 €

Дневной свет

07 Rosy Silver (искуственный свет, кольцевая лампа)

4.   KIKO Milano Сreamy colour comfort lip liner. Очень качественный и стойкий карандаш для губ. 4,99 €

Дневной свет

315 Intense Mauve (искуственный свет, кольцевая лампа)

5.   KIKO Milano Sculpting touch creamy stick contour. Кремовый стик для контурирования – просто находка! 9,99 €

Дневной свет

200 Hazelnut (искуственный свет, кольцевая лампа)

6.   KIKO Milano Velvet touch creamy stick blush. Кремовые румяна в стике – очень нравится формула. 8,99 €

Дневной свет

07 Natural Rose (искуственный свет, кольцевая лампа)

7.   KIKO Milano Flawless fusion bronzer powder. Бронзер уже давно в косметичке, очень достойное качество. 10 €

01 (искуственный свет, кольцевая лампа)

Дневной свет

8.   KIKO Milano nail lacquer. Лаки для ногтей ну удивили просто – финиши очень красивые. 4,99 €

9.   KIKO Milano 3d hydra lipgloss. Блеск для губ очень полюбила. 7,99 €

Дневной свет

17 Pearly Mauve (искуственный свет, кольцевая лампа)

10. KIKO Milano Powder Creamy Blush. Уникальные румяна – сухие и кремовые одновременно. Не могу найти их на сайте, но цена приблизительно 7-8 €.

Дневной свет

01 (искуственный свет, кольцевая лампа)

11. KIKO Milano Radiant fusion baked powder. Хорошая пудра, но скорее финишная, чем закрепляющая. Обычная цена 12,99 €, но скидка 30 % бывает очень часто и можно купить за 9 €

01 Ivory

Дневной свет

12. KIKO Milano Long lasting eyeshadow stick. Тени в стике – немного разочарована, но нашла им применение. 6,99 €

Дневной свет

05 (искуственный свет, кольцевая лампа)

13. KIKO Milano Intense colour long lasting eyeliner. Карандаш для глаз – неплохой, но люблю более мягкие. 5,99 €

05 (дневной свет)

Упаковки иногда можно перепутать с люксом. Качеством продуктов я тоже почти всегда довольна.

Это даже не всё, что у меня имеется. 🙄 Обожаю также лимитки KIKO, но они часто дороже постоянных линеек и сделаю на них также отдельные посты.

Неудачным оказался автоматический карандаш для бровей. Был также кушон – вполне неплохой. Была еще одна помада из зимней лимитки 2018 года, но оттенок не подошел, передарила. Также из этой же лимитки были кремовые тени, красивые, пользовалась с удовольствием, но недавно выбросила, так как они засохли. Также один консилер жутко разочаровал – очень слабое покрытие.

Цены указаны без скидок, НО делайте покупки на официальном сайте бренда, где часто бывают распродажи (особенно на лимитки) и скидки!

Поделитесь в комментариях, какие продукты Вы бы хотели увидеть в отдельном посте поскорее или в первую очередь.😍

Лучшее за месяц

MissSunshine17 мая 2021, 21:19
Тоже есть помада как Ваша первая и румяна. Довольна качеством. А вот тенями в стике не пользуюсь, даже не знаю почему.
eshevika17 мая 2021, 21:55
Я тоже — у меня проблема с ними 🙄 как-нибудь расскажу :)
lillies17 мая 2021, 22:42
Интересно было бы почитать про кремовые тени в шайбе)) Ваш оттенок очень красивый, хочу себе такой на зиму)) На сколько они стойкие?

У меня пока только 2 продукта Кико — это пудра и бронзер. Обоими очень довольна, пользуюсь с удовольствием летом, а бронзером иногда даже зимой))
eshevika17 мая 2021, 22:52
Обязательно поделюсь отзывом на тени :) скажу однозначно — они супер стойкие👌 ух ты, бронзер из лимитки ❤️ у меня тоже один есть :)
serpentine1317 мая 2021, 23:36
У меня есть 4 таких карандаша для глаз, но в других оттенках, мягче только колистар пробовала, но они плывут, аж интересно — разница в восприятии или в формулах?)
Этой осенью только с маркой познакомилась, купила гель для бровей, подводки, карандаши для глаз, две разные помады и тушь. Понравились только гель для бровей и карандаши ок)
eshevika17 мая 2021, 23:47
Наверное. Просто у меня есть более тушующиеся карандаши. А помады не понравились?
serpentine1318 мая 2021, 00:07
а я не тушую карандаши, видимо, не с той стороны мягкость оценивала))
нет, помады мне не очень, одна была в классическом формате, неравномерно наносилась, а вторая двойная — матовая + прозрачный блеск, на блеск все очень липнет, а без него очень сухо и губы между собой слипаются. я все покупала с хорошими скидками, так что особо не расстроилась итого)
eshevika18 мая 2021, 00:25
Буду иметь ввиду 👍 вот хотела бы ещё помады купить так они мне понравились, особенно кремовые 😍
Winter_cherry18 мая 2021, 04:23
Румяна и блески у них и вправду хороши, я их тоже люблю.
eshevika18 мая 2021, 10:24
и я
svemax18 мая 2021, 07:10
А меня заворожили ваши фотографии   Обожаю, когда все в одном духе. Особенно понравилось заглавное фото — лучше рекламного!
eshevika18 мая 2021, 10:25
благодарю ♥
guta07mailru18 мая 2021, 11:11
Тоже люблю эту марку косметики. Туши для ресниц ещё хорошие. Помада номер 1 в списке не зашла, пластилин пластилиновый. Вторая помада блеск отличная. Представленным блеском для губ тоже пользуюсь, покупаю в каждый отпуск в Европе. Румяна, пудра были. Неплохие. Качество на уровне Рupa примерно. Сейчас есть сухие тени, стик для контурирования как на фото, консилер в стике, 2 блеска, лаки для ногтей. Тушь недавно закончилась. Покупаю в Европе, там часто скидки 50%, очень выгодно, все по 3-4 евро. 2й год на добивании остатков((
eshevika18 мая 2021, 12:58
тушь одна у меня лежит — ждет затеста. отхватила за 2 евро на сдачу :D
YuliUfUf18 мая 2021, 16:06
Любимый продукт бренда — двойная жидкая помада. Не очень поняла тени в стике, т.к. они устойчивые, нанести их сразу аккуратно не получается. Нелюбимый продукт — тональный флюид с спф в золотом тюбике, находит шелушки, которых вроде как и не было 😹
Спасибо за мнение 👍
Rita_p18 мая 2021, 16:54
Выскребаю этот блеск))) очень полюбила, зимой с простудой и растрескавшиеся губами он меня спас))) тени в баночках раздала, слабоваты, есть стик для контура, тоже нравится, и несколько теней в карандаше, как подложка очень даже, а 37 винный цвет))) на губы идёт))
Круто, спасибо 👍
VVG18 мая 2021, 17:54
Тоже люблю их лимитки. А уж новогодние коллекции — это что то.
Ой да 😍
Masha8718 мая 2021, 19:47
Люблю румяшки и блески kiko, оформление у них практически всегда на высоте
eshevika18 мая 2021, 19:56
Согласна 😊
Anestezia18 мая 2021, 21:29
Спасибо вам за пост! У меня сейчас только блеск от Kiko. Цвет красивейший, но раздражает отдушка. Кажется, что пахнет как будто маслом подсолнечным. К сожалению, не с чем сравнить, не знаю пропал блеск или так задумывалось, других оттенков нет. Выкинуть жалко из-за цвета, так и мучаюсь — смотрю, любуюсь, но не пользуюсь
eshevika18 мая 2021, 22:01
ой, у моего такого запаха не замечено, к счастью… но он пока свеженький :)
Anestezia18 мая 2021, 22:52
У меня от своего такие впечатления после первого же использования, тоже новый, куплен недавно. По глупости сразу же выкинула коробочку, там наверное код был, который можно пробить, а теперь мучайся догадками
Frankie_Stein18 мая 2021, 22:51
Блеск для губ и лаки
eshevika18 мая 2021, 22:54

Lady_Owlga19 мая 2021, 06:49
У меня два продукта для губ от Кико. Блеск действительно замечательный, зимой оставлял губы мягкими. Я им особенно люблю пользоваться, когда губы шелушатся.
Есть еще цветной бальзам в оттенке 04 Tutti Frutti. Бальзам оказался несколько странным, я не этого ожидала. Текстура нежная, но если губы шелушатся, то безжалостно подчеркнет. Через минут 5 постепенно распределяется по губам и картина не такая удручающая. Для меня уходовые качества не очень, у блеска 3D Hydra лучше. Расход за счет бальзамной текстуры достаточно большой, плюс нужно учитывать, что аромат сильный. И моментально тает в тепле. Нет, не под прямыми солнечными лучами. На улице было +23 — и все, стик стал мягким. Случайно слегка задела пальцем и часть стика легко и непринужденно осталась на пальце.
eshevika20 мая 2021, 11:02
спасибо большое за отзыв ♥
n-t-li15 июня 2021, 00:58
У меня ничего не было из Кико, но всегда интересно почитать, спасибо!
eshevika15 июня 2021, 11:04
Очень этому рада 😉