26.05.2021

Лак для ногтей от Essie Nail Lacquer в оттенке Russian Roulette

Всем доброго времени суток, дамы.

Давно хотела познакомиться с лаками Essie, никак руки не доходили, но в какой-то момент я психанула и заказала сразу 7 штук. Среди них был и герой поста, всё-таки красных лаков много не бывает.

Лак по текстуре — густой плотный крем. Можно носить в один слой, но для глубины цвета лучше наносить его в два слоя.

Кисть — удобная. У этих лаков одни из самых удобных для меня кистей. Кисть — широкая, плоская и имеет срез полукругом, укладывать ей лак — сплошное удовольствие.

Лак не жидкий, что, безусловно, является плюсом для меня, он не затекает под кутикулу и в боковые валики, его легко укладывать и наслаивать. Ногтевую пластину не окрашивает, а я слышала, что лаки этой марки могут этим грешить, мне повезло, у меня таких проблем не возникло. Сохнет лак относительно быстро, первый слой минут за 5, второй за минут 15-20. Сушку сейчас я использую редко, а с этим лаком она мне не нужна.

Оттенок — в самое сердце. Красивый алый цвет с теплинкой, я такие люблю, если я использую в своем макияже или одежде красные оттенки, то отдаю предпочтение теплым оттенкам. На ногтях лак выглядит ярко и сочно, мне нравится.

Перейдем к минусам? Минус у лака один — это стойкость! На моих ногтях он выдерживает 2, максимум 3 дня, а после начинает затираться с торцов, а порой и скалывается кусками. Можно использовать сушки, топы, закрепители, но я часто забываю их использовать, а иногда, и вовсе ленюсь, хотя раньше старалась не пропускать этот этап.

Стойкость этого лака сплошное разочарование. Два дня — это очень мало!

Посмотрим, как лак выглядит на ногтях? :)

Оценка: 7/10 (заслуженно снимаю 3 балла за плохую стойкость)

Стоимость: 350 — 370р.

С вами была Вика, спасибо, что читаете.

Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Mac_Cecht 26 мая 2021, 01:43
На себе я люблю цвет похолоднее, но полюбоваться со стороны — отлично)
TorTorri 27 мая 2021, 09:19
Ой да, сама любуюсь   мой идеальный красный :)
Rastrata 26 мая 2021, 06:10
Мой самый любимый)
Ношу на ногах, закрываю топом-стойкость 2 недели)))
Смотрится отлично, наносится без проблем, цвет-идеальный.
TorTorri 27 мая 2021, 09:20
Не пробовала его на ноги, надо испортить :)
Rastrata 27 мая 2021, 14:24
Попробуйте! Для меня самые правильные цвета для педикюра-красные. Понятный, классический, украшающий-вот Рулетка такая.
На руках, кстати, нравится чуть меньше)
TorTorri 29 мая 2021, 20:04
Обязательно попробую)
vivacolor 26 мая 2021, 07:07
Хорошая линейка, но, к сожалению, знаменитые желейки Essie на мне пузырят все как одна. На моей сестре тоже. Так что, имейте в виду, что такое тоже бывает…
TorTorri 27 мая 2021, 09:21
Ооо, спасибо за предупреждение. У меня пока нет желе от эсси, я набрала кремов.
Olga_Chernika 26 мая 2021, 07:30
Красавец! А мне не повезло с кистью у Essie, у меня один их лак-желе Бордо, очень эффектный, но кисть толстая и как-бы лохматая, красит всё вокруг ногтя, лак затекает, сплошное расстройство. И не сохнет, собака такая. Вот совсем😡
TorTorri 27 мая 2021, 22:06
Ого(( может партия была с браком. Никогда не сталкивалась с таким, чтобы лак не высыхал, представляю ваше разочарование.
Olga_Chernika 28 мая 2021, 07:41
На мне в принципе лаки плохо сохнут. Могу накрасить вечером, 2 часа просидеть с растопыренными пальцами, лечь спать и проснуться с отпечатками одеяла на ногтях. И это с сушкой!😞
TorTorri 03 июня 2021, 22:37
Оу :( Обидно, что так получается у вас. У меня если лак долго сохнет, я его всячески избегаю :) Нет времени долго сидеть в растопыренными пальцами)
foramini 26 мая 2021, 09:15
На мне тоже лаки Essie плохо держатся. Но иногда у них настолько цвета красивые, что все равно приходится покупать
TorTorri 27 мая 2021, 22:07
Вот да, это точно)
Справедливости ради, остальные держатся значительно лучше, чем этот экземпляр
khajiit 26 мая 2021, 09:44
На мне лаки эсси ооочень долго сохнут. Знаменитая ярмарка тщеславия даже в 1 слой не хотела сохнуть. Но мне так нравятся цвета, что я их изредка покупаю) ваш оттенок роковой конечно)
TorTorri 27 мая 2021, 22:08
Цвета у них очень красивые, это факт)
Ahren 26 мая 2021, 10:07
Essie вытеснили все лаки в моей коробочке) обожаю их кисточку! хожу на маникюр только форму придать, это у меня совершенно не получается самостоятельно
Однако, были и неудачные покупки (кривой срез кисти, неоднородная текстура) — все через интернет-магазин, в оффлайне пока не случалось.
TorTorri 03 июня 2021, 23:00
Кисточка у них действительно очень удобная, а какая палитра оттенков
LizardWizard 26 мая 2021, 10:09
Какое классное попадание цвета и названия! Если и играть в русскую рулетку надеюсь не придётся, то именно с таким оттенком
Вашим рукам очень идёт этот цвет и маникюр замечательный
TorTorri 04 июня 2021, 19:25
Спасибо большое
Safra_Azhar 26 мая 2021, 11:19
Какой красивый. Я тоже недавно заказал лак Essie но в оттенке Ballet Slippers. Теперь точно хочу ваш.
TorTorri 04 июня 2021, 19:26
Да, цвет действительно красивый
Надеюсь, ваш оттенок лака не подведёт вас со стойкостью.
DashaDymskaya 26 мая 2021, 14:31
У меня есть такой же — отличный лак) А еще у меня есть посудомоечная машина, поэтому он держится на мне до 6-ти дней.
InGa17 29 мая 2021, 22:17
У меня есть и посудомоечная машина, и приходящая раз в неделю уборщица, но конкретно этот лак все равно сидит на мне не более 1 суток. Как и остальные лаки Essie.
TorTorri 04 июня 2021, 20:22
У меня тоже есть посудомойка, но увы :(
fur_hat 26 мая 2021, 23:57
Боже, Вика! Какой он офигенный. Все висит у меня в корзине. За такой летний настроенческий цвет готова закрыть глаза на стойкость)
TorTorri 04 июня 2021, 20:23
Цвет просто огненный! Я тащусь с него, но стойкость хромает на обе ноги, к сожалению
InGa17 29 мая 2021, 22:15
Мой самый любимый красный оттенок. На своих ногтях тоже считаю его идеальным. Стойкость — еще хуже, чем у Вас. Хватает на 1 день. Крашу им редко (из-за стойкости), но когда крашу — специально надеваю тельняшку и любуюсь лаком весь день. По-моему — лучшее сочетание.
На мне лаки Essie вообще не держатся. Имею 3 оттенка, претензии по стойкости есть ко всем трем. При этом в среднем другие кремовые лаки ношу не менее 4 дней.
TorTorri 07 июня 2021, 22:09
Думаю, что этот лак очень круто смотрится с тельняшкой, надо будет попробовать))
A-oktavia 31 мая 2021, 07:03
Ношу этот лак только с базой и топом Essie, таком образом на мне держится в маникюре 3-5 дней.
TorTorri 07 июня 2021, 22:09
Повезло вам, с меня он буквально смывается водой :)
SoftShimmer 12 июня 2021, 11:44
Шикарный цвет, Вика, для это идеальный красный!
Если учесть, что я в принципе перекрашиваю ногти каждые два дня, то такая стойкость меня не пугает))
TorTorri 12 июня 2021, 13:19
Тогда он тебе точно нужен