19.05.2021

Сила природы для здоровья волос с натуральной косметикой Kamali

Красивые, ухоженные волосы – это визитная карточка каждой женщины. Несколько лет назад я писала большой развернутый пост о своих локонах и средствах, которыми пользуюсь. Огромную роль в уходе для меня играют несмываемые спреи и масла, без которых не обходится ни одна моя бьюти-рутина для волос. Я часто пробую новые средства и всегда обращаю внимание на состав: если моя реактивная кожа может негативно среагировать на натуральные компоненты, то пряди будут им только рады.

Когда мне предложили выбрать на тестирование косметические продукты марки Камали, я не задумываясь взяла бутылочки для шевелюры.

Камали — производитель сертифицированной натуральной косметики в Казани. Вся продукция содержит вегетарианские и веганские ингредиенты натурального происхождения. Косметика не тестируется на животных и соответствует требованиям стандартов halal и не содержит компонентов нефтеперерабатывающей химии.

Kamali Спрей для волос, 100 мл

Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей, предотвращает их выпадение и повреждение. Спрей питает и увлажняет волосы и кожу головы.

Небольшой флакон из белого пластика с очень удобным мелкодисперсным спреем (для подобных вещей большая редкость), который выдает продукт облачком и существенно экономит расход.

Средство представляет собой воду полупрозрачного, желтовато-мутного оттенка с ярким и насыщенным ароматом спелой сладкой вишни — очень вкусно!

Производитель рекомендует наносить средство как на влажные, так и на сухие волосы и не смывать водой. Я использую чаще на влажные, после мытья, щедро оросив шевелюру у корней и по всей длине.

Спрей не утяжеляет, не жирнит волосы и абсолютно никак не влияет на частоту мытья головы. Облегчает расчесывание, увлажняет пряди, дарит им блеск и окутывает великолепной фруктовой дымкой, которая остается на прическе еще некоторое время после распыления. Волосы после спрея гладкие и мягкие.

Состав: гидролат розмарина, гидролат крапивы, парфюмерная композиция, коллаген морской, кератин, экстракт вишни, экстракт эхинацеи, экстракт гамамелиса.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Цена: 640 рублей

Kamali Эликсир для волос «Жидкое золото», 10 мл

Композиция из масел, экстрактов и витаминов для красоты, здоровья и блеска волос. Волосы вновь обретают блеск и ухоженный вид, будут гладкими, шелковистыми и здоровыми.

Маленький флакон из коричневого стекла с удобной пипеткой скрывает в себе жидкое масло золотого цвета с насыщенным цитрусовым ароматом.

Производитель предлагает использовать одну каплю эликсира как на влажные, так и на сухие волосы. Для моей длины такого количества слишком мало, поэтому я наношу три капли на ладонь, сильно растираю их между ладонями, чтобы продукт согрелся, и провожу по длине волос, особо уделяя внимание кончикам.

Средство не утяжеляет и не жирнит волосы, питает и увлажняет пряди, дарит им блеск, легкость, шелковистость, рассыпчатость и бодрящий аромат на несколько часов!

Состав: масло брокколи, масло жожоба, масло аргана, масло авокадо, масло ореха макадамии, масло моной де таити, масло кокосовое, экстракт мать-и-мачехи, экстракт череды, витамин В3, витамин Е, витамин А, эфирное масло лемонграсса.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Цена: 860 рублей

Состояние моих волос на данный момент:

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна
Дневной свет у окна с фотовспышкой
Дневной свет у окна с фотовспышкой

Резюме: хорошие работающие средства с отличным составом!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Oxana_1611 19 мая 2021, 12:08
Хорошая марка, у меня есть их скраб и тоник, классные
Anastasia_Bubovich 19 мая 2021, 21:25
Согласна, отличные составы и очень вкусные отдушки!
ElenaLegenda 19 мая 2021, 12:57
Какие волосы роскошные, не только длина, но и состояние 😍марка замечательная! Обожаю их скраб!
Anastasia_Bubovich 19 мая 2021, 21:27
Большое спасибо Вам за приятные слова! Об этой марке только узнала, очень обрадовали составы их косметики и эффект.