31.05.2021

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer

Мерцающее волшебство.

Бренд Clarins решил порадовать любителей декоративной косметики новинкой—мерцающим маслом для губ. Многие уже успели попробовать и оценить волшебные флакончики по достоинству. Не буду вас томить: масло действительно получилось шикарным! Надеюсь, мои впечатления и фотографии это подтвердят.

Дизайн в целом остался таким же, как и у классической версии: однако некоторые изменения всё-таки есть. Например, у каждого масла появилась крышечка в цвет оттенка. А ещё изменился размер спонжика, чему я очень рада — теперь он без труда проходит через горлышко флакона, не пачкая всё вокруг каплями масла. Отдушка у новинки более фруктовая, с кислинкой, не такая сладкая. Ну, и, конечно же, у масла абсолютно другая текстура: на мой взгляд, она менее липкая, более глянцевая и комфортная. В отличие от многих, я не ощущаю шиммер на губах, поэтому для меня это масло оказалось без минусов.

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 01 Sequin Flares

Довольно интригующий асфальтовый оттенок, который на деле оказывается самой нежностью.

Во флакончике можно заметить богатую россыпь шиммера: есть и розовые, и изумрудные блёстки.

На губах оттенок, разумеется, не такой явный, как во флакончике. Бояться его не нужно: он красив и прекрасен, благодаря своей простоте. По факту он не даёт оттенка, зато придает губам искристый блеск. Может чуть-чуть выбеливать и добавлять сероватый глянец губам.

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 02 Purple Rain

Ещё один небанальный оттенок — лиловый с серебристо-розовым шиммером. Во флакончике это настоящее сливовое варенье, густое и насыщенное, на губах же — более прозрачная версия.

Оттенок красиво затекает в складочки (да, такое возможно), придавая образу таинственность и дополнительное очарование.

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 04 Intense Pink Lady

Этот оттенок мне хочется назвать леденцовым, потому что с ним губы действительно выглядят как леденцы в искорках сахара.

Он яркий, холодно-розовый. Шиммер преимущественно серебряный. При этом с моей тёплой внешностью это масло не конфликтует.

Оттенок насыщенный, самый яркий из представленных трёх.

Общие свотчи:

Текстура у масла очень нежная и комфортная. Шиммер не ощущается на губах.

Визуально масло очень украшает губы: они получаются леденцово-карамельными и соблазнительными. Кроме того, у этого масла, несмотря на его декоративную функцию, удивительные уходовые свойства. Опять же, оно оказалось куда комфортнее предыдущей версии. Масло смягчает и питает губы, помогает бороться с шелушениями и чувством стянутости.

Стойкость у него около 3-ёх часов. Постепенно оттенок впитывается в губы, исчезает глянец, но шиммер остаётся. Масло легко обновляется или стирается салфеткой.

Цена: около 1600 рублей с максимальной скидкой

С уважением,

Мария

Vi_Va_Victoria 31 мая 2021, 09:10
Мария, как Вам все три оттенка идут! Мой фаворит — 02 оттенок, очень необычный😍 Мне маслице тоже пришлось абсолютно по вкусу, радостно, что продукт вышел удачный и теперь можно иметь больше разных масел в коллекции)
wonderwall 02 июня 2021, 08:12
Огромное вам спасибо! Второй оттенок действительно отличился в хорошем смысле   А по текстуре масло – огонь!
Ninell77 31 мая 2021, 09:17
У меня в оттенке 7. Если честно, ожидала от него более маслянистую текстуру. Для меня масло оказалось обычным блеском для губ🤷‍♀️ На вас очень красиво смотрятся все оттенки!
wonderwall 02 июня 2021, 08:13
Большое вам спасибо! Всё же это больше декоративный продукт, на мой взгляд. И по сравнению с классической версией текстура стала комфортнее — менее густой и липкой))
Oxana_1611 31 мая 2021, 09:22
У меня в 04 оттенке есть, мне очень нравится! Я бы еще парочку оттенков прикупила))
wonderwall 02 июня 2021, 08:13
Можно и сразу всю коллекцию! Они все такие разные
julpuh 31 мая 2021, 10:18
Тебе все оттенки идут
Продукт отличный, 02 мой любимчик, которого этим летом точно добью
wonderwall 02 июня 2021, 08:14
Большое спасибо! Второй пришёлся многим по вкусу
Frankie_Stein 31 мая 2021, 10:59
Все три оттенка здорово вписались, первый серебряный
wonderwall 02 июня 2021, 08:14
Спасибо огромное! Первый очаровательный!
Yakutka 31 мая 2021, 12:12
Все три оттенка вам к лицу! Все-таки куплю 01, какой он красивый
wonderwall 02 июня 2021, 08:15
Спасибо вам! Он вроде бы простой, но очень красивый!
Елена Рогова 31 мая 2021, 18:34
Да, очень Вам идёт. У меня оттенки 02, 06 и 08 (последний ещё не открыаала, жду осени), мне нравятся и текстура, и оттенок. Вообще не видела отрицательных отзывов на это масло.
wonderwall 02 июня 2021, 08:15
Спасибо вам большое! Честно, не к чему придраться
mari_amell 31 мая 2021, 19:29
Маша, необычно красив на тебе серебристый, ты словно звёздная фея!
Я прям вдохновлена твои постом, но на помадной диете)))
wonderwall 02 июня 2021, 08:16
Спасибо тебе!
Ой, это да. Особенно с масками помады нормально не выгулять
fur_hat 31 мая 2021, 22:04
Маша, понравился на тебе 2 и 3.
Первый тоже ок, но я люблю твои губы сочными и яркими)
А вообще новинка классная вышла
wonderwall 02 июня 2021, 08:17
Ой, как приятно! Спасибо большое!
Первый вообще с зимой и искристым снегом ассоциируется
redishhh 04 июля 2021, 18:25
Маша, в третьем образе я влюбилась в твои сережки с ловцами снов!   А масла все отлично смотрятся на губах и тебе идут!))