15.05.2021

Ведьминский зеленый: Masura 1284 Невеста лесного короля

Приветствую!

Кто хочет почувствовать себя невестой лесного короля? Красивущий еловый лак с искорками ждет вас)

Цвет: темно-зеленое креле с золотой голографической крошкой и шиммером.

Кисть

Плоская, небольшая, с легким полукругом, удобная. Но мне попалась не очень ровно стриженая.

Лак послушный: хорошо ложится, не пузырит, самовыравнивается. Очень быстро сохнет. Обладает родным глянцем, но я всегда покрываю цветные лаки топом-сушкой Eva Mosaic.

В два слоя получается плотное покрытие с глубоким цветом.

На солнце лак просто богический. Сияет и сверкает золотыми всполохами.

В тени становится сдержаннее и темнее, но зеленый оттенок виден отчетливо. В черноту не уходит.

Уж на что я равнодушна к зеленым лакам, но этот невероятный красавец! Хвойный сияющий, так и хочется свои ногти разглядывать.

Стойкость: через 3 дня появились потертости. В итоге лак сняла на 5-й день, вечером. Удаляется ЖДСЛ без проблем, тинт не оставляет, кожу не пачкает.

Цена: 379 р.

Оценка: 5+ из 5.

littlesandmouse 15 мая 2021, 08:47
Это мой любимый зелёный 😄хорош чертовски 👍
saharok_999 15 мая 2021, 16:15
Красавец!
TorTorri 15 мая 2021, 09:16
Очень красивый оттенок, такой глубокий
saharok_999 15 мая 2021, 16:15
Ага
Lily_beauty 15 мая 2021, 10:37
Потрясающий оттенок, хочу такой на лето)
saharok_999 15 мая 2021, 16:16
А я его на осень оставила, для меня на лето темнот
MangoTango 15 мая 2021, 14:09
Невероятные фотографии! Спасибо за красоту!   На солнце лак немного напомнил Мох ПП, есть в нем какая-то загадка. Показывайте, пожалуйста, лаки почаще, если это возможно)У вас случайно нет ногтевого инстаграм?   :D
saharok_999 15 мая 2021, 16:17
Спасибо! ❤ Нет) У меня только парфюмерный)
matvis 15 мая 2021, 18:44
Шикарный! Лесной!
saharok_999 15 мая 2021, 20:37
Для ведьмочек)
fur_hat 16 мая 2021, 00:30
Пост атмосферный очень) маникюр шикарен!
saharok_999 16 мая 2021, 14:39
Спасибо! ❤
Devinette 16 мая 2021, 13:16
Какое красивое название у лака! Цвет шикарный, такой глубокий, лесной! Ваш маникюр прекрасен❤️
Я с лаками Мазура завязала, красивые, но абсолютно не держатся на моих ногтях, 2 дня максимум.
saharok_999 16 мая 2021, 14:40
Спасибо! Надо же, на мне Масура 4 дня без проблем выдерживает
Devinette 16 мая 2021, 15:12
Они на многих держатся хорошо, судя по отзывам. А на мне увы, а жаль, потому что оттенков у них очень много и есть очень красивые.
NatalyaR 16 мая 2021, 17:04
У Масуры есть куча интересных замесов. На руках у вас лак- просто бомба!
saharok_999 16 мая 2021, 17:23
Согласна, у них много интересного) Спасибо)
SoftShimmer 17 мая 2021, 23:55
Мистический лак, для истинных леди ведьм
Отдельное спасибо за прекрасные, атмосферные фото
saharok_999 18 мая 2021, 10:46
Спасибо:)