11.05.2021

Идеальный санскрин Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream Sublime Tan SPF50 или Мой ежедневный макияж без тональной основы

Привет, девочки!

Речь сегодня пойдет о самом комфортном для меня санскрине, только я покажу поэтапно, как утром я собираюсь каждый день вместе с ним.

Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream Sublime Tan SPF50

Тональными основами я пользуюсь примерно пару раз в месяц, тем более с приходом лета их хочется отложить ещё подальше, найдя для себя пару комфортных солнцезащитных средств. Мне нравится вуаль Darphin с лёгким тоном (пост), однако, из отзывов я поняла, что у некоторых даже при её использовании появлялась пигментация, думаю, дело в очень тонком слое вуали, которым её получается нанести. Она мой вариант для будней, когда я на улице провожу не так много времени, или пасмурных летних дней. Сейчас же явная пора прогулок, загородного отдыха, и я, только выйдя в отпуск, отложила её, заменив на уже ежедневное использование героя поста.

Основными плюсами от использования санскрина Lancaster я выявила то, что придаёт очень красивый ровный тон лицу из-за своей плотной текстуры и молочного цвета. Второе — для моей сухой кожи отлично подходит для использования без слоя крема, потому что всё время поддерживает кожу мягкой и увлажненной. Сразу после нанесения и на первые пару часов придает сияние, однако со временем кожа становится всё более матовой. Не оставляет белых полос, очень легко распределяется. С верхнего белесого свотча мы получаем без усилий вот такой:

Я уже проводила с ней очень много времени, нанося с утра её плотным слоем, ни разу кожа не «потела», не сушилась, не было спровоцировано забитых пор. За 3 недели я ни разу не носила под неё увлажняющий крем, используя только сыворотку, и к вечеру даже не образовались сухие морщинки вокруг глаз, поэтому я дико довольна. Конечно, не забывая об увлажнении, весь мой вечерний уход направлен уже именно на это.

Поэтому данный продукт вдохновил меня описать свои ступени подготовки лица к выходу на улицу.

Участники:

1. Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum
  2. Darphin Hydraskin All-Day Eye Refresh Gel-Cream
  3. Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream Sublime Tan SPF50
  4. Erborian BB Eye Touche Parfiate 3-in-1 Comlete Eye Cream
  5. Makeup Revolution Brow Sculpt Kit - Dark Brown
  6. Darling* Natural Lash Effect 38 °c Water-Washable Mascara
  7. Nyx Sweet Cheeks Soft Cheek Tint — 01 NudeTude

Опущу только из всего процесса умывание и тонизирование, уделяя внимание только тем средствам, которые остаются на лице. Посмотрим на всё по порядку:

На всё лицо я наношу масляную сыворотку Darphin Lumiere Essentielle Illuminating Oil Serum, на зону вокруг глаз наношу сначала гель-серум от припухлостей Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum, подождав немного её впитывания, сверху «вбиваю» пальчиками увлажняющий крем для зоны вокруг глаз Darphin Hydraskin All-Day Eye Refresh Gel-Cream.

Слева - после умывания и тоника, справа - после ухода
Слева — после умывания и тоника, справа — после ухода

Сыворотка тонизирует и как бы немного подсвечивает кожу, сывороткой от припухлостей я пользуюсь уже 3 недели каждый день утром и вечером, поэтому у меня теперь не «мешки», а наоборот, впалости, но их скрывать гораздо легче. Мешки ничем не замаскировать. Увлажнения от крема вокруг глаз всегда достаточно до вечера.

Текстуры всех средств ухода на фото выше, слева — масляная сыворотка для лица, правее — гель и крем для зоны вокруг глаз.

Следующий шаг — наношу солнцезащиту и добавляю консилер на нижнее веко. Уже больше года использую Erborian BB Eye Touche Parfiate 3-in-1 Comlete Eye Cream, очень довольна бережным отношением к нежной коже вокруг глаз, степерь маскировки средняя, не заползает в складочки, хорошо подстраивается под тон.

Получаем после санскрина и консилера следующее:

Далее для оформления бровей я прибегаю в палетке Makeup Revolution Brow Sculpt Kit в самом темном оттенке Dark Brown. Это уже второе средство для бровей данного бренда, которое мне приходится покупать в самом темном оттенке палитры, поскольку их медиум-тона кажутся очень рыжими.

В палетке есть сразу всё: пинцет, щетка для воска, кисть для нанесения теней и отдельно для хайлайтера.

Оформляю брови, крашу ресницы, и затем добавляю румяна-тинт-мусс на яблочки щек и спинку носа Nyx Sweet Cheeks Soft Cheek Tint — 01 NudeTude. У них не самая крепкая стойкость, но очень нравится их оттенок — напоминает загар.

Левое фото — после оформления бровей, правое — вместе с добавлением румян:

Здесь я уже сделала фото поближе, чтобы показать как санскрин ложится и блюрит поры:

И вот общий вид:

И вот моя оценка Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream Sublime Tan SPF50

1 месяц, 6р/в неделюиспользование

Спасибо, что зашли!

LoveforLips 11 мая 2021, 16:19
Кожа у вас восхитительная! Можно обойтись и без тонального! Люблю спф защиту от этого бренда, действительно замечательные продукты
Ilovepeachess 11 мая 2021, 22:23
Большое спасибо!
Makeup-mood 11 мая 2021, 16:54
Спасибо за пост) Как раз вовремя, сегодня только искала отзывы на спф этого бренда)) А то зашла выбрать и глаза разбежались))
Кожа у вас
Ilovepeachess 11 мая 2021, 22:23
Их там очень много   Я между ними путалась тоже пока искала отзывы
Lera_vale 11 мая 2021, 20:04
Ах молодость, молодость… Ваша кожа прям « эликсир молодости». Санскрины Lancaster тоже очень люблю, только честно, не часто пользуюсь. Итог супер, больше ничего не надо.
Ilovepeachess 11 мая 2021, 20:11
Спасибо! Мне через год исполняется 30:)
Lera_vale 11 мая 2021, 20:16
🤫… 25, не больше ))
Svet-ka 12 мая 2021, 07:37
Спасибо за пост, уже кинула в корзину, но почитала другие отзывы, а там пишут, что делает из лица блинчик, у Вас эта матовость сохраняется надолго?
Ilovepeachess 12 мая 2021, 11:08
Сразу после нанесения блинчик, а потом усаживается и все) нет такого явного блеска до снятия
Yakutka 12 мая 2021, 08:04
Очень многие хвалят солнцезащитные средства этой марки, а я еще ничего не пробовала) Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь!
Ilovepeachess 12 мая 2021, 11:08
Вам спасибо!
LeFortuna 12 мая 2021, 08:27
Очень красивое покрытие! Но всё-таки, говоря «пользуюсь только им и сухих морщинок у глаз нет» я не ожидала, что на глазах будет масляная сыворотка, два средства Дарфан и питательный консилер)) А что, с другими средствами и этими четырьмя слоями зона глаз сохнет?
Ilovepeachess 12 мая 2021, 11:04
А ожидаете, что с солнцезащитой Darphin они появляются?) и зачастую со многими тональными основами?
Ilovepeachess 12 мая 2021, 11:06
У меня эти полоски чуть ниже орбитальной косточки, я туда средства вокруг глаз не наношу, а куда их наношу, не наношу серум. Я про них. Когда улыбаюсь ещё их видно. Без доп. увлажнения от основ они видны даже когда не улыбаюсь.
LeFortuna 12 мая 2021, 12:08
А, понятно)
Екатерина Лисова 14 мая 2021, 08:20
Не удалось вам из победить?) Они похоже от обезвеженности кожи
Ilovepeachess 14 мая 2021, 09:24
При должном уходе они практически незаметны, но стоит, допустим, нанести мой BB-крем Dr. Jart, о котором ранее писала пост, то сразу добро пожаловать)
Екатерина Лисова 14 мая 2021, 09:36
Спасибо ) та же проблема и тот же возраст, поэтому и интересуюсь 🙂 спасибо
Ilovepeachess 14 мая 2021, 09:37
Втройне понимаю
Екатерина Лисова 14 мая 2021, 08:20
Подскажите пожалуйста, то есть это солнцезащитно сочетает спф и уход?
Ilovepeachess 14 мая 2021, 09:23
Екатерина, добрый день! Данное солнцезащитное средство весь день на мне поддерживает уровень увлажнения кожи и оставляет ее очень мягкой и нежной) я думаю просто заботливая формула)