10.05.2021

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012 - новый фаворит моих губ

Легендарный блеск, увеличивающий губы, знаменитый Максимайзер Dior появился и в моей косметичке этой весной.

Сколько постов было прочитано, сколько фото просмотрено до его покупки.

Одно время я очень хотела купить его, а когда на глаза попадались отзывы, в которых писалось о том, что в этом блеске нет ничего особенного — моё желание снова пропадало).

Не так давно марка расширила линейку и в ней появилось ещё несколько красивых оттенков. После этого моя стена пала и я всё — таки закинула один блеск в корзину и решила, что лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделано...

Дело в том, что у меня было уже несколько блесков марки, правда из других линеек. Два из них были не лучшего качества — текли как из флакона, так и на губах, поэтому я не хотела получить это снова...

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012

Что нам здесь обещает производитель?

+29% к объему губ

24 часа увлажнение

86% гладкие губы уже после 4х недель использования Dior Lip Maximizer .

Ничего не могу сказать по поводу первого заявления, т.к. мои губы меня и так полностью устраивают своим видом и объёмом, а вот по поводу остальных полностью поддерживаю и подтверждаю.

Максимайзер — это не просто блеск, это ещё и ухаживающее средство, на которое можно положиться и доверить ему свои губы.

Оформление у этого блеска стандартное для марки — прозрачный флакон,

сквозь который отлично видно оттенок и серебристая крышка с логотипом.

На дне флакона находится название и номер оттенка.

Спонжик у блеска скошенный, в меру мохнатый.

Он имеет правильную и удобную форму для того чтобы прокрасить и очертить им аккуратно все губы, в том числе и контур.

Аромат у блеска присутствует и напоминает мне сладкую мятную конфетку.

И если сладость я уже не ощущаю почти сразу же после его нанесения, то покалывание губ у меня продолжается ещё около часа. Оно не неприятное, но хорошо ощутимое.

Губы будто бы обдают всё это время приятным холодным ветерком.

Думаю, что зимой я вряд ли захочу облачить свои губы в него именно по этой причине.

Самое идеальное время нОски подобных продуктов для меня тёплый весенне-осенний и знойный летний период.

Нежный тёплый карамельный нюд с россыпью золотых блёсток.

Цвет на солнце и в тени
Цвет на солнце и в тени

На губах их видно лишь на ярком солнце, при вспышке и на макро.

С расстояния вытянутой руки это простой бежевый блеск, но за достаточно высокую цену, о которой знаю лишь я).

На моих губах он, кстати, даёт более прозрачное покрытие, чем во флаконе.

Я наношу блеск как в один слой, так и в два. В первом случае покрытие получается тонкое и более прозрачное, второй слой добавляет губам более выраженный карамельный цвет.

Результат на выходе идеальный в обоих случаях. Сколько бы я не вглядывалась в губы, я не вижу чтобы блеск провалился в складки губ или убежал за их контур.

Наоборот он здорово разглаживает все складочки и стирает с губ любые шелушения и сухость.

Блеск не давит на мои губы своим покрытием, он совершенно не липкий и не тянется за губами если промокнуть их друг об друга.

Однако волосы к нему, конечно же, могут прилипнуть, как и другим подобным блескам.

Спустя пару часов он просто впитывается в губы и оставляет их после себя мягкими и увлажнёнными.

Никаких белых полосок, никаких неравномерных остатков — идеальное покидание губ.

Что пишет о нем производитель:

Даже несмотря на достаточно капризный оттенок для многих средств для губ и тем более жидких, здесь я не могу придраться ни к чему.

Исходный материал:

Обычные губы обычного человека)
Обычные губы обычного человека)

Нанесла один тонкий слой блеска на нижнюю губу:

На ярком солнце
На ярком солнце

Заполнила губы полностью одним слоем блеска:

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Нанесла второй тонкий слой поверх первого:

Подальше:

Дневной свет
Дневной свет

Теперь я понимаю почему и за что эта линейка так любима многими — за качество исполнения её обёртки и начинки, за уход, за красивую зеркальную гладь на губах, за приятный холодок, который, как глоток свежего воздуха знойным летом.

Для меня это идеальный вариант как в формате макияж «без макияжа», так и для полноценного с яркими глазами, когда не хочется перетягивать внимание на губы.

Выделила для себя ещё как минимум три оттенка, которые обязательно куплю со временем.

Цена: около 3000 рублей без учёта скидки.

Оценка: заслуженная 5.

С уважением, Елена.

BeautyAudit 10 мая 2021, 10:46
Один из моих самых любимых продуктов уже много лет, мастхэв в каждой сумочке! Уже столько всего написано про максимайзеры, но я все равно захожу в каждую публикацию посмотреть как раскрываются оттенки на разных типажах.

Только с указанной ценой не соглашусь, совсем недавно пополняла запасы в нескольких оттенках, и каждый стоил не больше 1400 руб… Может, конечно, акция какая-то, но если бы максимайзеры стоили 3 тыс рублей, я бы переключилась на аналоги)
Morozko_21 10 мая 2021, 10:51
Ирина, спасибо вам, что зашли ко мне в гости и оставили свой отзыв об этом блеске.

Он хорош, теперь и я тоже в этом убедилась.

Цена в отзыве указана без скидки).
Зашла на сайт одной известной косметической сети и сейчас он там как раз стоит примерно 1400 рублей. Так что, да, со скидкой -50% его брать вообще очень приятно
Lily_beauty 10 мая 2021, 11:09
Чудесный блеск) И визуально увеличивает объем.
Morozko_21 10 мая 2021, 11:10
peraspera 10 мая 2021, 11:53
Помогите полюбить его) купила, значит, и при ветреной погоде волосы прилипают к губам, а я такое терпеть не могу. Видимо, не мой продукт.
На вас смотрится очень красиво и этот интересный оттенок.
Morozko_21 10 мая 2021, 11:58
Спасибо вам, что не прошли мимо и оставили свой отзыв.
При ветреной погоде у меня вообще почти всё прилипает к распущенным волосам, кроме матовых помад…
Выход носить такие средства либо вообще с убранными волосами, либо с хвостом.
И спасибо за ваш комплимент
Daria_shvets 11 мая 2021, 12:23
Думаю это проблема всех жидких блесков и помад) Вспомнилась глупую ситуация, когда купила себе новое платье и решила по этому случаю нанести поярче макияж и жидкую помаду, только я не рассчитала что там на груди был ещё один слой ткани струящейся, для красоты. В общем, вышла с подъезда и эту красоту сразу поднял ветер и приклеил к губам 😀🥲
Oxana_1611 10 мая 2021, 12:02
А я вот так его и не попробовала… На губах красиво смотрится, взять что-ли
Morozko_21 10 мая 2021, 12:09
В этой линейке много достойных оттенков, Оксан
Oxana_1611 10 мая 2021, 12:20
посмотрю обязательно, спасибо!
Terracotta 10 мая 2021, 12:27
Я тоже захожу в каждый пост про эти блески, очень нравятся, как лежат на губах, и хочу попробовать, но пока держусь   Продуктами для губ сейчас почти не пользуюсь.
Morozko_21 10 мая 2021, 14:02
Спасибо, Татьяна
IamKatrin 10 мая 2021, 13:44
Тоже очень люблю этот блеск и именно в этом оттенке)
Уходовые качества в нем, конечно, на высоте!
Morozko_21 10 мая 2021, 13:53
Спасибо за ваш отзыв.
Хороший блеск, мне даже и придраться не к чему
Jasperia 10 мая 2021, 14:45
Тоже приобрела в данном оттенке после поста  RitaMix, который стал «контрольным выстрелом» и сподвиг на покупку. Любовь! Настолько, что прилипшие волосы совсем не кажутся проблемой)) В нем есть та благородная персиковая нотка, которая не дает кирпича или апельсина, вот этой дешевизны в образе. Очень освежает и подходит даже холодным цветотипам.
Morozko_21 11 мая 2021, 07:01
После вашего комментария пошла в гости к Рите.
Она очень красиво показала этот блеск, я даже и забыла об этом отзыве, а ведь читала его когда — то))).
Я абсолютно согласна с вами
Прекрасный продукт с отличными характеристиками, даже придраться не к чему!
cocorrector 10 мая 2021, 17:55
Елена, отлично смотрится на вас оттенок   Поздравляю, вот и вы влились в ряды максимайзерофилов
Обожаю эти блески. Причем могу носить и зимой, потому что они мне не холодят, а припекают губы
Morozko_21 10 мая 2021, 18:40
Оля, большое спасибо!
Я рада, что всё- таки купила их.
Хотя теперь мне ведь ещё надо
Tatsiana_ast 10 мая 2021, 17:56
Старая версия (8 лет назад) вызывала у меня жуткую аллергию на губах, жжение, высыпания. Боялась снова покупать этот блеск, но, кто ни рискует, как говорится… Купила один, потом сразу два, это лучший плампер на лето, да и вообще.
Morozko_21 10 мая 2021, 18:41
Ничего себе
Хорошо, что новые оказались всё — таки хороши для вас по всем показателям!
RitaMix 10 мая 2021, 21:47
Лена, этот оттенок лучший у максимайзеров! И в пир, и в мир
Morozko_21 11 мая 2021, 06:48
Рита, абсолютно согласна с вами
fur_hat 10 мая 2021, 22:22
Ну, красавчик же!
Лена, лежит обалденно просто
Morozko_21 11 мая 2021, 06:49
Вика, спасибо
Блеск вообще замечательный, я очень рада, что всё- таки решилась на его покупку!
Mursilka 11 мая 2021, 00:32
Лена, как ты классно искорки поймала  .
Morozko_21 11 мая 2021, 06:49
Спасибо, Саша
Daria_shvets 11 мая 2021, 12:07
Цвет супер, очень похож на ваш цвет губ, но делает его ровнее и губы визуально более полными
Morozko_21 11 мая 2021, 18:36
Большое спасибо
Мне тоже очень нравится!
mari_amell 12 мая 2021, 16:56
Губы просто идеальны, а блеск делает их ещё более неземными))
Обожаю Максимайзеры, прекрасный уход и внешняя красота продукта)
Спасибо за обзор и такие красивые фото))
Morozko_21 13 мая 2021, 21:57
Маша, большое спасибо
А у вас в каком оттенке этот блеск?
mari_amell 13 мая 2021, 22:36
У меня были 001 (классика),006 (ягодный),007 (малиновый, ярко-розовый),011 (голографик). Это просто любовь)))
Morozko_21 14 мая 2021, 15:44
Красивые были у вас оттенки
А я хочу взять 010 и 06 чуть позже.
nelena 13 мая 2021, 12:41
Считаю этот косметический продукт незаменимым. Согласна полностью с вашим описанием Максимайзера и его свойств. У меня в таком же оттенке, он для меня самый лучший, по принципу свои губы, только лучше
Morozko_21 13 мая 2021, 21:58
Большое спасибо, что поделились своим отзывом🌷
Я теперь точно продолжу и дальше знакомство с этими прекрасными блесками
SoftShimmer 20 мая 2021, 16:00
На губах прямо как водная гладь, красиво лежит   а блёстки делают оттенок ещё более привлекательным))
Morozko_21 23 мая 2021, 12:57
Наташ, да, мне тоже этот эффект на губах очень нравится